10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
18 мая 2020 в 19:22

Корпоратив что ли был? Как так все перезаражались?

Гость
18 мая 2020 в 19:25

а они продавцов а продавцы покупателей весело живем ! скора ппц будет !

Гость
18 мая 2020 в 19:27

Ооооооо, завтра будет уже уравнение Х + 136 = ? , где Х - заражённые по области. В общем ждем таким образом продления еще и после 25 🤦‍♂️Козловских снова скажет нельзя снимать ограничения и бла бла бла....🤦‍♂️

Гость
18 мая 2020 в 19:33

Еще раз говорю, маски на работе - это все показуха, сотрудники безалаберные, соблюдают масочный режим только единицы! Также как и покупатели! Всех покупателей и работников надо штрафовать, никак больше на них маски не наденешь!!

Гость
18 мая 2020 в 19:38

У каждого еще есть семьи. А у семей дети. А дети во дворе еще дети у которых есть Мама, Папа, бабушка,... Кароче атас начался неконтролируемый.

Гость
18 мая 2020 в 19:40

Это посерьёзней, чем очаги в больницах. Вероятно большинство их розницы заражено и сейчас заражает покупателей.

Аноним
18 мая 2020 в 19:41

уважаемый губернатор!
когда начнется реальная работа по предотвращению распространения опасного заболевания?!
когда будут штрафовать магазины за несоблюдение мер?
когда будут штрафовать людей? когда не будут пускать без масок в магазины и транспорт?
вопрос их веры волнует меньше всего. кому что не нравится (я про маски и перчатки) использует он лайн доставку и ездит в своей машине.
по сути все усилия первых 2-3 недель сидения дома просто сводятся к нулю.
койки с ивл заняты все, а те что есть это передержка перед моргом.
начните уже что то делать!

Гость
18 мая 2020 в 19:41

Пора открывать ТЦ, чтоб ещё весей было.

Гость
18 мая 2020 в 19:45

А ты хотел чтобы это были Эстонцы?

Гостья
18 мая 2020 в 19:45

Как обычно.
Из 136- в больнице с тремя чихами сидят.
У остальных 100 никаких симптомов.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:47

Еще поди всех заболевших задним числом уволят что бы зп и больничные не платить. в КБ относятся к сотрудникам примерно так же как, как к парасюшкам на мясокомбинате.

Не нравится мне все это
18 мая 2020 в 19:47

Члены семьи тоже теперь больные, и те с кем они общались

Гостья
18 мая 2020 в 19:47

Ну и где Козловский? Или он только бумажки подписывает, а за соблюдением санитарных норм не следит?

А.Н.Оним
18 мая 2020 в 19:50

Закрыть на месяц все объекты Белки.

Гость
18 мая 2020 в 19:50

Это всё показуха, нам врут, у них просто насморк или работать не хотят. Вируса же нет, зачем маски и ограничения, чихать мы хотели на этот вирус😁

ожидаемо!
18 мая 2020 в 19:55

А не удивляйтесь!Во всех этих шарашкиных лавках - алко -, монеткие-верные-пятерки-дикси и пр. сотрудники питаются в каморках, где швабры и веники хранятся, полная анти санитария и скученность. маски на шее для вида. нет условий помыть посуду, руки и пр.Экономить на людях, главный принцип отечественных рвачей

Горожанин
18 мая 2020 в 19:58

КБ уже полюбому пол Еката перезарожало

Гость
18 мая 2020 в 19:59

Одну только Свердловскую область колбасит почему то

Алексей
18 мая 2020 в 20:03

я за снятие всех мер на 100%, чтоб включился естестенный отбор. система здравоохранения как говорили готова, вот и пусть заражаются все и умирают самые слабые. вирус пришел на планету Земля с благой целью.

Горностай
18 мая 2020 в 20:05

Обедают люди в в одном помещении, ВСЯ смена, это раздевалке, туалет один, дез средства вначале было, потом кончилось, иногда добавляют, мыло один кусок на всех, и об обработке склада нет и речи, моют просто пол без хлорки даже.
А вы говорите корпоротив......

Гость
18 мая 2020 в 20:05

С таким тормознутым скоро Свердловская область будет в тройку «лидеров»

Гость
18 мая 2020 в 20:09

Истерички в комментариях))

Гость
18 мая 2020 в 20:14

Сижу без воды горячей и холодной, 21 век, екат, начало опрессовок, как власть бороться с короновирусом - отключает воду..

Гость
18 мая 2020 в 20:20

Пристегните ремни, всё только начинается. Таких очагов в розничных сетях должно быть много.

Кока
18 мая 2020 в 20:22

Закрыть КиБ. Всех уволить

Гость
18 мая 2020 в 20:23

Это ещё сеть Монетка, Магнит, Пятёрочка просто не проверяли. Сейчас под шумок обанкротят КБ и как обычно отожмут бизнес.

Владимир
18 мая 2020 в 20:26

Так и не удивительно... Был я в КиБ на Заводской, сотрудники в масках не все, покупателей как сельди в банке, и часть без масок. И всем насрать на все.... Козловский!!!!! КозловскиЙЙЙ!!!! Куда смотришь?

Гость
18 мая 2020 в 20:28

Да нет никакого вируса иначе бы все давно уже перезаразились и передохли))) Хватит истерить и вешать лапшу на уши!

Гость
18 мая 2020 в 20:30

В Магните сегодня сделала замечание продавцам - все 5 были без масок!!! А в КиБе продают недорогие продукты, не только алкоголь. Ждём вспышку среди пенсионеров. Беда.

Мара
18 мая 2020 в 20:38

Ну все, сейчас пол Ебурга заболеют. Алкашня по своим разнесет.

Гость
18 мая 2020 в 20:45

ФУ, как хорошо,что я вообще не хожу в КБ)))

18 мая 2020 в 21:06

Работяг в экспо, а богатых бездельников из ГОА на базы отдыха и санатории на 4х разовое питание

Голоснова Алена
18 мая 2020 в 21:39

В красное не ходить теперь ? Там могут заразить

Ната
18 мая 2020 в 21:43

Почему сразу не закрывают все магазины КиБ на двухнедельный карантин, если каждый продавец в каждом городе может быть контактным? То есть простому человеку можно выдать предписание о изоляции, а богатому дядечке нельзя. Все как всегда

Гость
18 мая 2020 в 21:45

Они уже по всем магазинам развезли, надо их всех закрывать и тестировать.. товар завозить, открывать только протестированных
На работе масочный режим мало реален

Гость
18 мая 2020 в 21:55

Подойди комне я тебя заражу если не вериш

Гость
18 мая 2020 в 21:58

Бредовая статья. Кому то заплатили, чтобы выручку КБ оттянуть. Сейчас истерики туда ходить перестанут. В монетках и пятёрочках так же все короновирусные как и КиБ, просто КиБ кому то покоя не дает, по этому там короновирусные короновируснее, чем в других магазинах.

Гость
18 мая 2020 в 22:08

Предлагаю: Склад переоборудовать в палаты. Лечение проводить за счет Красно белого

Гость
18 мая 2020 в 22:14

В СИМОЛЕНД загляните,проверьте,там зараженных, но там наверно не найдете, )))))

Гость
18 мая 2020 в 22:16

в магните перед выходными роспотреб нашли вирус на кассе, о работниках молчат, магазин работает. е1 почему об этом не пишите?

Гость
18 мая 2020 в 22:35

Закрыть надо все эти будки- магазины, где один на все туалет метр на метр и кухня примерно такая же.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 22:40

то есть они заразили продавцов те заразили покупателей ! мдец вам губер !

Так надо выпивать.... Дезинфекции проводить так сказать

Гость
18 мая 2020 в 23:49

Вот и ЭКСПО пригодился. Скоро туда начнут свозить уже массово.

Прохожий
19 мая 2020 в 01:02

Охи.. вздохи... крики, всхлипывания.... позовёте, когда что-то делать решите.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 06:36

На фото угол Техническая-Коуровская. Старое фото. Как-же там раньше уродливо было.

Настя
19 мая 2020 в 08:02

"В ближайшее время анализы возьмут у каждого сотрудника", в ближайшее? ??? а сейчас пусть ходят распространяют вирус в массы?

Алка
19 мая 2020 в 10:54

Паникеры хреновы, задолбали уже.
Вы поди ещё и в бога верите. В таком случае вам вообще чего бояться то, на все ведь милость божья.

гостья
19 мая 2020 в 12:33

у них в магазинах сотрудники без масок и без перчаток работали все время.

Гость
19 мая 2020 в 13:51

Руки прочь от КиБ🤣🤣🤣🤣. что за дэза)))))