3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
19 мая 2020 в 07:55

Сегодня будет за 250, а то и за 300 с учётом КиБбольных.

Прохожий
19 мая 2020 в 08:08

хм, опять подкрутят в меньшую сторону

Аватарка
19 мая 2020 в 08:19

Я так понимаю вся страна до конца мая сидит. Кому не позвоню (в другие города), везде режим самоизоляции продлен до 31 мая

19 мая 2020 в 08:20

Люди, вы если хотите работать, соблюдайте все меры предосторожности. Если бы у меня на работе кто то заразил весь коллектив, его бы коллектив раньше со света сжил)))

Фото пользователя
19 мая 2020 в 08:25

Коронавирус, что ты делаешь? Прекрати.уже который раз все планы порушены, ну ничего, лучше лишнюю неделю дома посидеть, чем потом всем городом болеть.

реальный срок
19 мая 2020 в 08:26

А как в сизо один человек мог заболеть интересно, они же там по сути от всех закрыты абсолютно..)

Напалм
19 мая 2020 в 08:26

В который раз убеждаюсь, что коронавирус очень опасен именно своими очагами. Один может заразить всех, рано снимать ограничения, рано. Можем откаты получить

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Вирус ни куда не денется ,снимут ограничения через неделю или с 1 сентября .
Все равно все перебалеют , пока не найдут вакцину .

игорь
19 мая 2020 в 08:49

т е чтобы бороться с вирусом надо закрыть красно белое но это же паханский бизнес это святое

Собяйвашев
19 мая 2020 в 08:51

Скоро Голосование по Конституции 24 июня. Так после голосования еще немного посидим, чтобы им убедиться, что нет возмущений и недовольств. Ну а к сентябрю отпустят нас, если хорошо себя вести будем после голосования.

Гость
19 мая 2020 в 08:52

Не понимаю тех людей, которые топят за продление ограничений. Вам так понравилось сидеть по домам? Вам ездить некуда? У вас дел, работы нет? За кого вы переживаете, за себя? Ну дак сидите сами дома, от остальных отстаньте!

Гость
19 мая 2020 в 09:09

Две разные стороны медали. В Китае при малешем выявлении коронавируса, вводят самые жесткие меры. У нас всем до звезды. В итоге результат очевиден.
Кстати мне одному кажется, что средней тяжести становится больше?

Гость
19 мая 2020 в 09:14

Каждому поколению какое-нибудь зло да перепадает. Вот и нам перепало, причём уже не первое. Все наши беды начались, вопреки решения народа на референдуме о сохранении СССР, с развала СССР видимо по пьяне в Беловежской пуще, а потом заводы развалили и недра продали. Живем теперь холопами с оптимизированной медотраслью.

ПЕТЯ НЕ ВАСЯ
19 мая 2020 в 09:34

БАГОРАЗУМНЕЕ БУДЕМ,ЧЕГО ШУМИТЕ,ВСЕМ ТЯЖКО,КАК ТО ТРЕВОЖНО ДАЖЕ-СКАЗАЛ ОДИН ПЕНСИОНЕР.ДИСЦИПЛИНА НАМ В ПОМОЩЬ!!!

гость
19 мая 2020 в 10:03

Эх я закупался в КРАСНО - БЕЛОМ, надеюсь закрыли эти точки.

Ибрагим
19 мая 2020 в 10:31

Все как один дружно начнём высаживать рис, только в нем состоит благополучие российского народа. Вместе с Единой Россией догоним и перегоним Китай по выращиваю панд, диетического мяса. Ура, ура, ура! Даёшь освоение целинных земель на Колыме.

Гость
19 мая 2020 в 10:45

ТЦ не открывают, а детские сады все в режиме дежурных групп открывают! Для кого? Для 9-10 человек, у которых оба родителя работают с подтверждёнными справками???!!!! Запускать работу 6-12 групповых детских садов ради 10 человек!!!! И ещё и группы нельзя делать смешанные! Т.е. в одной группе вообще может 1 ребёнок ходить, и группа будет работать!!! Откройте уже нормально детские сады с 1 июня! Для всех! В обычном режиме! Зачем эту шушару разводить!!!

Гость
19 мая 2020 в 10:59

Надеюсь к середине июня все начнет налаживаться. Экономика важна, но здоровье людей важнее.

Николай
19 мая 2020 в 12:01

чет я не понял, а почему в статистике их нет? если заразились 136 чел. а пишут за 18 мая 130

Николай