4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Саша
19 мая 2020 в 07:48

Да не)это фантастика....а где ещё по вашему должно быть больше???в Полевском,или в Ачите??
Естественно в самом населенном и раздолбайском населенном пункте))

Гость
19 мая 2020 в 08:28

Просто в Свердловской области самые жадные чиновники. Как только закончится поток бюджетных денег на борьбу с насморком , так сразу и закончатся внезапно сами больные а вирус будет чудесным образом побежден.

зато в майские погуляли

Гость
19 мая 2020 в 09:42

А в чем новость ? Население ЕКб больше полутора миллионов . Понятно что итслучаев будет больше всех

Бывалый
19 мая 2020 в 10:31

Ситуация напоминает абсурд , у меня в подъезде covid больной , ни каких предписаний по самоизоляции нет , обращался в роспотребнадзор , сказали идти на работу .
Если порталу нужна новость то у меня все ходы записаны ...

Максим
19 мая 2020 в 10:40

Какой вирус молодец, политически правильный. Царь заявил, что снимаются ограничения и вирус сразу на спад пошел. Понимает вирус, что главное в стране - это обнуление сроков, остальное фигня

Гость
19 мая 2020 в 10:40

А вы заметили что мишустин уже совещания проводит и не из больницы! Как то быстренько он переболел. А был ли вирус у него?

Гость
19 мая 2020 в 11:28

Горячую линию создайте уже для яжматерей, как пережить отмену выпускных

Инна
19 мая 2020 в 11:39

Ага, уревелись прям , ну смешно!

гость
19 мая 2020 в 11:47

От такого штрафа он наверное плачет до сих пор, смех на палочке, стыдно за правосудие.

Гость
19 мая 2020 в 12:33

Опять бабушка 87 лет?

Гость
19 мая 2020 в 12:35

Интересно, вот за сутки 138 выявили, это видимо тех кого привезли на скорой. А сколько ещё тех, кто безсимптомно болен, а сколько тех, кто просто дома отслеживается с температурой. Эти 138 надо умножать на десятки

Гость
19 мая 2020 в 13:02

Реальный случай "прокороновирус". Мама, 64 г. поднялась температура вечером, утром 37.8, приехала неотложка. И что? Врач не смотрела, не слушала. Спросила - противовирусные препараты есть. Да, есть, Кагоцел, Фервекс. Ответила - Вам этого хватит. Больничный до 22 числа. Всё!!!!!!
Не знаю откуда берут статистику зараженных и кто кого тестируем. У меня сложилось мнение что никому мы не нужны.

Ната
19 мая 2020 в 13:17

Люди умирают, а какие торгашки продаваны орут, что надо тц открывать!!!Пофиг им на людей, лишь бы трепье свое сбагрить кому-нибудь ((( Не люди, а просто дно.

Гость
19 мая 2020 в 13:39

Может рано ещё все таки открывать все втом числе садики как то страшно

Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:41

Ну то что Мишустин тот ещё жучило, так это всегда было понятно. Очередная многоходовочка,вроде как болел и вылечился резко

19 мая 2020 в 14:18

я что то так и не понял, так где можно сдать тест на антитела? заголовок есть - инфы нет!

Гость
19 мая 2020 в 15:19

Сами знаете кто бухал и нам завещал! Руки прочь от алкоголя!

igorek
19 мая 2020 в 15:29

а почему магазины КБ тогда не закрывают???

Гость
19 мая 2020 в 15:29

Правильно и магазины закройте!!

Клавдия
19 мая 2020 в 15:54

Давно пора прикрыть этот рассадник алкоголизма, надоели уже эти бухарики с пакетами КБ

19 мая 2020 в 17:15

я не могу понять только одного, что изменится с 18 по 25 мая. А что изменилось с 11 по 18 мая? а что изменилось с 15 апреля по 11 мая? вы чего все как зомби всему верите? Никакого спада не будет. Ни сегодня, ни завтра ни после завтра никогда. Это все = дырка в бублике. Все это болячкой переболеют и ты и я и все вообще. это же ясно как божий день. Какой смысл чтото кудато кому то ограничивать? Только в одном, чтобы все одновременно незаболели. Всё, других резонов нет. Ну может уже достаточно 2 месячной подготовки для наших чиновников?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:02

А к 2021 стадион снесут для очередной реконструкции. Окажется, что для Универсиады он не подходит.

19 мая 2020 в 19:18

За ложь вашу, с каждого БГЪ спросит.
Можете начинать переживать.

Мы победим
19 мая 2020 в 19:24

Капец, бро!

Губер не испугался вопроса и ответил - без эмоций, по-математически, не грозно🤭

19 мая 2020 в 19:50

" я прошу вас отнестись к ним с пониманием," (про опрессовки)
Терпите кароче, мало ли я че там наговорил.

гость
19 мая 2020 в 20:17

По одной информации загорелся ИВЛ, по другой, что в обоих больницах была старая электропроводка и она не выдержала нагрузки. В итоге нигде не пишут что дало расследование

Chelovek
19 мая 2020 в 20:19

Поликлиники открыли?

Chelovek
19 мая 2020 в 20:27

Ты хоть одного кв заболевшего видел? А одного умершего от кв? Был на похоронах?

19 мая 2020 в 21:50

Тупые чиновники с тупыми запретами, собирающие толпы в магазинах и ОТ, хайпанутые журналюги, публикующие бесконечные портянки, как же вы все достали, катитесь ко всем чертям!!!

Гость в маске под антисептиком
19 мая 2020 в 22:04

Ну всё, в садике корону обнаружили, завтра все садики с дежурными группами- закроют

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:56

представляю радость родителей

Гость
19 мая 2020 в 22:57

а почему так происходит, потому что царь так хочет.. и почему в конституцию хочет залезть олень потом что медведь будущий оленевод будет царём. которого тоже надо схоронить. у них здоровье уже не ахти .

Гость
19 мая 2020 в 23:30

это так и будет. родителям запретят раб

Родионова
20 мая 2020 в 00:10

Родителям наплевать, есть ли в садике коронавирус или нет.
Заболеет их ребенок, или нет. Главное чтоб все ограничения отменили, ибо им не хватает денег и свободы.

Аня
20 мая 2020 в 00:14

Вот раньше тут спрашивали, есть ли у кого знакомый заболевший. Не верили смеялись. А теперь когда 3000 человек, все замолчали. Потому что практически у всех, такие друзья и знакомые появились..

Гость
20 мая 2020 в 00:28

"Ветераны Великой Отечественной войны получили выплаты к Дню Победы по 5000 и по 1 000 рублей в зависимости от категории получателей." Я офигела! От суммы! сколько их осталось, этих ветеранов! 1000р к Дню Победы - это просто унизительно....

Хитрый и умный
20 мая 2020 в 00:47

Водил, воду и буду водить ребенка в садик! Даже если все заболеют! Все равно буду водить. Потому что вируса нет, и никто не болеет!