20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
19 мая 2020 в 15:22

Очередной цирк и показушничество. Все они прекрасно в курсе как живут люди в россии , сколько получают.
У Роснефти например только в первом квартале убытков на 156!!! миллиардов. Сечин просит деньги из бюджета и ему их дают....триллионы. При этом зарплаты совета директоров растут а с Сечиным продлевают контракт еще на 5 лет. И паралельно минтруд рассматривает закон о снижении накопительной части пенсий.
Вот и вся бухгалтерия . Путин лобирует интересы друзей , хорошо живет лишь его окружение и те кто " в команде". Остальные выживают.
Наказан никто не будет , а врачи ничего не увидят.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 15:31

Спектакль "Царь- хороший, бояре - плохие" начинается, просим занять свои места в зрительном зале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:22

Обычная показуха перед грядущим "голосованием" голосованием в июне.

юрий
19 мая 2020 в 15:04

врачей и уволят а верхушка дальше откусывать будет

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
19 мая 2020 в 15:01

Так с главы надо начинать

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 мая 2020 в 15:25

А голосовать в июне все равно никто не будет за поправки?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:19

Мишустин подписал постановление правительства №484 от 12 апреля 2020
12 в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил;

А сейчас сидит, щеки дует

Гость
19 мая 2020 в 15:40

"рыба гниет с головы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:16

Деньги начисляются в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2020 года № 484, в нем четко прописан порядок выплат за фактически отработанное время. Председатель правительства, когда подписывал его, не читал?! подписывает не глядя?! а если читал, то отчего тогда так возмущается?! Пусть себя сначала накажет! А главные врачи и бухгалтера, если не исполнят постановление - сядут лет на 5 за растрату, а исполнят - сядут за невыплату зарплат, судя по праведному гневу высшего руководства...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 16:53

показуха и цирк с конями. лучшее что может сделать, уволить себя

Гость
19 мая 2020 в 15:28

А кого уволят за то что устроили канитель с оформлением пособия по безработице?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 16:53

И кого же надо первого уволить? Судя по тексту Постановления Правительства от 12 апреля 2020 года № 484 уволить и наказать надо Мишустина. Особенно после прочтения п.12, где сказано, что деньги выплачивать за "фактически отработанное время"....

Бородатый Странник
19 мая 2020 в 17:09

На самом деле эта Вакханалия длится уже 20 лет! Плевать "чинуши" хотели на все поручения Волан-де-Морта (ой простите в слух сказал). 20 лет безнаказанности и несправедливости говорят о Несостоятельности вертикали власти. Такое впечатление что они бегут с корабля и стараются утащить на последок побольше, вот и сидим все дома чтоб ни кто не увидел. Самое интересное только впереди!

абрам
19 мая 2020 в 15:09

У нас без команды начальника даже тараканы не бегают, как министр сказал , так бабки и поделили , теперь стрелочников искать будут😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:10

Это дело для прокуратуры. А не для комментирования

Евгений
19 мая 2020 в 15:18

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

местный
19 мая 2020 в 15:44

Кооператив озеро увольте!

Баррель
19 мая 2020 в 16:46

"Кого уволят за то, что врачи не получили доплаты? "

Дайте угадаю...
...уборщиц?

Гость
19 мая 2020 в 16:58

У меня жена работает в 1 областной больнице в екатеринбурге и нет ни каких доплат.

Гость
19 мая 2020 в 17:22

врачей и уволят 😂😂😂😂 за то, что не сумели вовремя получить положенные деньги и тем самым подставили имидж и авторитет властей всех уровней 😂😂😂😂

19 мая 2020 в 15:59

Пошпыняет на публику, потом без камер извинится.

19 мая 2020 в 17:48

Выплаты дестких пособий тоже бы надо за фактически проведенное время с детьми. ночь, например, оплачивать не надо. ночью дети есть не просят :-)

Гость
19 мая 2020 в 16:32

отправьте губернатора в отставку для начала, а потом и сами уходите.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 15:59

Выплаты врачам, работающим с COVID-19, одни из самых важных сейчас, чтобы мы все не заболели и нас было чем лечить! Ответственный человек в своём обращении давал бы Конкретные и точные формулировки таких выплат, а наш Лидер страны олигархов даёт размытые указания. Доплаты нельзя раздавать налево-направо, не их личные деньги это, вот и дополнительные вопросы в бухгалтерии возникли. Сам президент виноват, и его указы не выполняются другими чиновниками, не авторитет совсем, а тут "распушился". Судить - с себя надо начинать... и до других, может, и, очередь не дойдёт!

Гость
19 мая 2020 в 16:33

Чинарей из минздрава отправить на урановые рудники!

Гость
19 мая 2020 в 18:49

Разбираться Путин будет так же как ежегодно на протяжении 20 лет " разбирается" с ценами на бензин , тарифами ЖКХ и т.д. На публику топнет ножкой , все посмеются и пойдут дальше - чиновники воровать а люди выживать.

Гость
19 мая 2020 в 19:09

Царю срочно нобелевскую премию за такое количества сказок прочитанных для взрослых !!!!!!!! Сколько можно уже народу в уши са-ть . не кто не получит не чего вы еще понять это го не можете что ли !!!!!!!!!!! Это паказуха царя ему нужен рейтинг и больше не чего !!!!!!!!!!

Уралец
19 мая 2020 в 22:20

Главврачей в первую очередь проверять!!! С их подачи все махинации в больницах с деньгами!!! И бухгалтерию всю в прокуратуру пригласить на беседу пусть вспотеют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:08

Уволить давно надо вот этого вот!!! 😠

Гость
19 мая 2020 в 15:09

а кто подписывал первоначальный текст приказа?

Гость
19 мая 2020 в 17:32

В окб1 Екатеринбурге зарплаты за апрель срезали, доплат не было в помине

СЕРЕГА
19 мая 2020 в 17:46

Я принял решение...я ухожу...

Гость
19 мая 2020 в 19:23

Наивные люди! Забыли в каком государстве живем?

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:12

Неприятная ситуация. То есть деньги дали, но до адресатов они не дошли. Ужас, кто отвечает за финансы в больницах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:53

Есть волшебное слово, оптимизация здравоохранение.

Гость
19 мая 2020 в 17:52

ЧЁ ВСЁ КАК ОБЫЧНО ,НИКОГО НЕ УВОЛИЛ,ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКОМ ПОДРАЗНИЛ,ПОРА МЕДИКАМ СКИНУТЬСЯ И НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ КУПИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ПАПКУ😁

19 мая 2020 в 21:51

Он не разобрался , что написали ему в тексте ) тут то че говорить )

Гость
19 мая 2020 в 15:08

Надо проверять тех, кто насчитывает зарплату, кто подписывает квитки, плюс правовой отдел проверить, если они обязаны передавать все изменения в законодательстве в отделы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:55

Врачи боритесь за свое, и на фоне этого поднимайте вопросы о систематических урезаниях ваших зарплат, пользуйтесь моментом наведите порядок в ваших бухгалтериях ..,

Гость
19 мая 2020 в 16:07

Вот так вот в открытую наживаются на врачах и кладут себе в карманы миллионы рублей. Поди-ка найди виновных! Да ни в жисть! Никогда никого не найдут и не накажут! Сквозь сито денежки уплыли на счета кого надо!!! Расея, моя Расея!!!

Сиа
19 мая 2020 в 15:11

Так эти деньги резали и распределяли главврачи больниц, кто же ещё. Что за неуважение к своим работникам! Деньги ведь были направлены

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:08

полностью с вами солидарен

Мария
19 мая 2020 в 15:11

Уволить всех и на поля в стационары на работу.

Гость
19 мая 2020 в 16:52

Тут два варианта: 1) Не кого не посадят и 2) Низких чиновников и то не посадят, а уволят

Гость
19 мая 2020 в 17:00

Привет, друзья! Мы начинаем..............

19 мая 2020 в 15:12

Путин дал поручение губернатор не проследил так что его первого

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:08

В первую очередь надо с главврача спрашивать, они же насколько я понимаю зп считают..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:09

Я бы тоже крикнул, что надо проверять главврача, но в каждой организации столько подотделов, в каждом есть начальник.

ОТВЕТИТЬ
енот
19 мая 2020 в 17:45

нашего губера опять не увидел

19 мая 2020 в 23:58

Да что вы все говорите? Всё правильно написано, было в указе. Есть трудовой кодекс и определение, что означает формулировка "фактически отработанное время" - Рабочее время состоит из фактически отработанного времени в течение дня. В рабочее время включаются и другие периоды в пределах нормы рабочего времени, когда работа фактически не выполнялась. Например, оплачиваемые перерывы в течение рабочего дня (смены), простой не по вине работника.
Просто опять кто-то хитрый решил наплевать на ТК и придумать отмазку для сотрудников. Всё же очевидно.

Гость
20 мая 2020 в 10:22

Лучше расскажи когда посадишь росгвардейца Васильева - старшего??

Маргарита
20 мая 2020 в 11:33

Наконец-то всплыла настоящая система начисления зп врачам. Главврач решает сколько получит врач. Это было и до коронавируса, уже очень много много лет. Врачам только хочется пожелать объединяться и говорить все вслух. Сейчас никто никого не уволит, нужно пользоваться ситуацией.

Гость
20 мая 2020 в 12:15

Вову просто не ставят в рамки, чиновники не боятся его и что он сказал мы сами цари у себя в регионе

Владимир
19 мая 2020 в 16:51

А кого уволят за то, что врачи не обеспечены масками и СИЗами???

Сейчас был в поликлинике #1 на Серебренниковской.
Рeгистратура - без масок или в самодельных марлевых. На мой вопрос в голос завыли, что масок им не выдают или выдали две-три штуки на месяц.
А потом удивляются, почему так много врачей болеют.
Травников не может обеспечить область СИЗами и тестами на коронавирус, хоть бы режим изоляции с помощью армии росгвардейцев обеспечил, но и тут не может.
Еду по Ленина, днём и ночью тысячи людей без масок веселятся и отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мая 2020 в 18:10

И где же ваш хваленый Навальный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:13

вся эта ситуация ещё раз подчеркивает бессилие центральной власти . Президент издал указ о выплатах медикам, а на местах его не выполняют , то есть по сути местные власти плевали на указ президента и опять ВВП будет наказывать и разбираться в ситуации и так каждый раз когда речь заходит о деньгах на выплаты людям.

ОТВЕТИТЬ
Guests
19 мая 2020 в 15:09

Врачей не стоит обделять, они сейчас работают очень много.
А так сказали, что разберутся в ситуации с тем, кому не выплатили и все заплатят

Гость
19 мая 2020 в 15:12

Щас начнут про откаты и распилы диванные критики вещать. Беру попкорн

Loading...