9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Число погибших от COVID-19 в Свердловской области увеличилось до семи человек

Врачи подтвердили смерть еще одного пациента, заразившегося коронавирусом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 мая 2020 в 12:29

Конечно давайте открывать ТЦ !!!!!!

19 мая 2020 в 12:34

ничего-ничего. Сейчас паталогоанатомы найдут хроническое заболевание и статистику обратно подправят 😎

Гость
19 мая 2020 в 12:34

Да толку то я сам медик , мы работаем на неотложной помощи , наши сотрудники заражаются , их увозят в 6 больницу , там они лежат в палатах по много человек с какими то бабушками которые тоже заражены , не какого лечения не проводится , за сегодняшнее утро не один врач еще не пришел, такое чувство что это билет в один конец.

олюшка
19 мая 2020 в 12:37

...и ....будет...ещё..!!!.
мозга,!!!!господа!!! -начинаем включать!!!!(у меня ,слов ...нет!!!)-одни слюни,и то , кончаются..
Вы... вкл.-режим работы.
пошли ,новый очаги-КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!!
ПЕРЕКРЫВАЙТЕ-ВСЁ!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 12:39

хватит "насиловать мозги"-жителям!!!!

А сколько больных с подтвержденным ковидом умирают от пневмоний, эмболий, почечной и сердечной недостаточности, инсультами или от хроническими заболеваниями, с которыми нормально жили до этого?

1261
19 мая 2020 в 12:45

А кого же тогда и как лечат,если и медикам заболевшим не оказывают помощь. На что надеяться простым людям.

19 мая 2020 в 12:58

А сколько смертей от внебольничной пневмонии? Есть данные?

19 мая 2020 в 13:04

Пишите, сколько человек умерло с диагнозом Короновирус, как делают во всем мире.
"Сила в правде".

19 мая 2020 в 13:11

Сколько б ни было, дальше что, лечить не лечат, так дайте жить спокойно, народ сам выкарабкается!

Мохнаткин
19 мая 2020 в 13:16

Где комментарий главного санитара леса Козлевича?

Гость
19 мая 2020 в 13:42

7 человек в области умерло от короны???? Да от онкологии и инфарктов каждый день у нас умирает больше. Как же вы задолбали уже с этим флешмобом, уроды, сил нет. 50% переносят корону бессимптомно! То есть вообще не замечают этот ужасно смертельный вирус, блин.

вася
19 мая 2020 в 13:45

Боже, какой ужасный вирус. 4 человека за 4 месяца.... закрывайте все, на улицы не выходите, не митингуйте))

вася
19 мая 2020 в 13:48

так важно всем умереть дома от голода и налогов, а не от короновируса прям))

Гость
19 мая 2020 в 13:56

Все эти статьи про больных которых вылечили- туфта,либо организм сам справился либо нет и причём тут врачи не пойму,поддерживающая терапия дома гораздо эффективнее наших больниц где шанс здохнуть в разы больше

гость
19 мая 2020 в 20:12

сегодняшний седьмой человек это отчим жены. написали что умер из-за ковида.

19 мая 2020 в 23:46

почему то всегда думал, что от болезней умирают. а погибают в катастрофах, от несчастных случаев, от криминала...

20 мая 2020 в 02:49

В России с начала эпидемии погибло примерно 186 медиков.
Средний процент смертности медиков от ковид, (по отношению к общему уровню смертности от ковид) в Европейских странах и США - примерно 0,5 % от общего числа умерших от ковид.

Таким образом, сделав самую простую пропорцию, получается, что общее число умерших от ковид в России может быть около 37200 челове