16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
19 мая 2020 в 13:43

Только вот вчера или позавчера сказали, что наоборот начнут вакцинировать, наконец. А сегодня опять остановят. Что-то я совсем уже запуталась. Сами не знают. То дам, то не дам

Агент Моссада.
19 мая 2020 в 13:41

Слов нет.
Как будь-то одна только болезнь и осталась.
А может просто денег нет на вакцинации? Проза жизни. Всё украдено до нас!!!

Гость
19 мая 2020 в 13:45

Вопрос: а почему платно можно ставить? Или когда платишь, то иммунитет другим становится? Бред какой- то.

Гость
19 мая 2020 в 14:33

А потом начнется эпидемия кори, оспы и т.д. Пойдут осложнения и смерти от энцефалита. Как вообще можно закрывать глаза на другие более страшные болезни?

Влас
19 мая 2020 в 14:50

Прикооольно, т.е я правильно понял что корона по логике властей страшнее оспы/коклюша/кори?
Восхитительно не правда ли?

Remix
19 мая 2020 в 15:40

Конечно какие прививки, пусть мрут и бюджет пилить под шумок, сперва на борьбу, потом на восстановление экономики, которая и так ниже уровня дна и т.д. и т.п.

Урал
19 мая 2020 в 13:44

правая рука не знает, что творит левая. Один разрешает. другой запрещает.2 дня назад детскую вакцинацию разрешили. И что теперь?Помню в СССР по домам врачи ходили прививки детям, которые не в садике делали и взрослым не работающим. Не обязательно таскаться в больницу.

19 мая 2020 в 13:47

Откуда столько гнилушек в министерствах?

19 мая 2020 в 13:58

Не хотим от корона вируса помирать, тад чем другим добьют.

19 мая 2020 в 13:34

Молодцы! Браво! Давайте плюсом к коронавирусу запустим эпидемии старых-добрых, проверенных временем инфекций. Например, кори, от которой не поможет никакая самоизоляция, поскольку вирус крайне летуч, передается через вентиляцию и практически 100% заразен. Плюс к этому перенесенная корь хреначит по иммунитету и оставляет в нём нефиговую такую дыру. И пусть там себе ЮНИСЕФ лупит в набат и вопит, что нужно ставить детям прививки, если есть хоть малейшая возможность, нам наплевать. Вот коронавирус - это да! А всякие ваши столбняки с туберкулёзами - тьфу, ерунда.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:21

Испугались Билла Гейтса? 😂😂😂

Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:24

Эх, от клещей бы прививку поставить ...

Екатерина
19 мая 2020 в 15:46

А как быть с прививками от клещей??? Укушенных людей клещами в области свыше 7 тыс. человек, а зараженных короновирусом 3 тыс.... Вопрос.. Что лучше остаться инвалидом от укуса энцефалитного клеща или переболеть короновирусом

19 мая 2020 в 15:02

У ребенка есть уже 2 прививки АКДС(очень важная прививка), перерыв уже составил 3 месяца. И что потом снова все повторять?Почему нет разъяснения?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
19 мая 2020 в 14:40

А когда это они успели произвести и испытать вакцину??? Или просто физраствор?

19 мая 2020 в 14:03

Вот тут-то и становится понятно, что здоровье граждан их заботит меньше всего.

19 мая 2020 в 15:05

а, вроде, недавно писали что живые вакцины наоборот мобилизуют иммунитет и снижают риск заболевания COVID-19....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:15

Сейчас русофобы-власовцы начнут пороть бредятину такое возможно только в США,например Нью-Йорке и начнут блистать знаниями вирусологии как Трампуша,типа солнце всё вылечит,вакцина будет к осени,потом к зиме,сейчас она вообще не нужна,вирус летом сам умрёт,сначала в США умрёт 65 тысяч,сейчас уже умрёт не больше ста.Капец!Верить Трампу утопия.Только Путин я смотрю так не позорится из руководителей сверхдержав.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 14:43

Ну что ж вы как девочки прям: ставить -не ставить, открывать-не открывать. Доиграетесь скоро в ромашку, совсем люди перестанут власти верить.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:55

клещи повылезли уже. энцефалит, лайм-брореллиоз - выбирай на вкус!

Гость
20 мая 2020 в 01:06

Насколько мы поняли, вирус этот никуда не исчезнет и нужно учиться с ним жить. Разделить приём больных и здоровых пациентов - вот о чём нужно позаботиться. Почему то до сих пор приём больных и здоровых одновременно в одном месте считается нормальным

Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:40

А куда торопиться-то? Сидим дома пока, все-равно

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
19 мая 2020 в 13:44

Вот хрен я вам дам себя калечить вашей химией!!!

cyberstranik1976
19 мая 2020 в 14:19

Сeйчас русофобы-власовцы начнут пороть бредятину такое возможно только в США,например Нью-Йорке и начнут блистать знаниями вирусологии как Трампуша,типа солнце всё вылечит,вакцина будет к осени,потом к зиме,сейчас она вообще не нужна,вирус летом сам умрёт,сначала в США умрёт 65 тысяч,сейчас уже умрёт не больше ста.Капец!Верить Трампу утопия.Только Путин я смотрю так не позорится из руководителей сверхдержав.

19 мая 2020 в 13:43

За деньги тебя где угодно от чего угодно привьют.

Loading...