13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Чувства в движении
19 мая 2020 в 18:27

А я как то из Качканара вернулся с гонореей.
По работе ездил....

Больницы и поликлиники начинают плановый прием пациентов. Многие заждались с разными хроническим проблемами, но будет диспансеризация, плановые профосмотры и осмотры с ног до головы для продления инвалидности. Опять будут полные коридоры в поликлиниках и очереди на обследования.

Правый
19 мая 2020 в 18:38

А кт в качканаре есть?

Елена
19 мая 2020 в 18:41

В Качканаре точно болеть не нужно, везде страшно, а там совсем опасно.

Гость
19 мая 2020 в 19:23

исходя из новостей - больницы и очереди на сдачу тестов являются самыми частыми путями заражения. делайте выводы!

Гость
19 мая 2020 в 19:24

пусть радуется, что хоть с чем-то вернулся из екатеринбурга! а то тут селян усиленно потрошат всякие мошенники только в путь...

даешь 1-е место?
19 мая 2020 в 19:26

похоже мы и будем из области в область вирусы перевозить... К Новому году до чинуш дойдет и закроют перемещение между городами?

Гость
19 мая 2020 в 19:35

Чето не понял в Качканаре не было заражённых и вот один приехал . Дак какого у них масочный режим был че за клоунада 🤣🤡

дам
19 мая 2020 в 19:42

Да уж поездочка

Гость
19 мая 2020 в 20:03

Интересно, а как обнаружили, если безсимптомно заболевание проходит? Да ещё и в Качканаре?

Гость
19 мая 2020 в 20:55

В какой это медицинский центр он ездил, если всё закрыто? То есть екатеринбуржцы не могут попасть к своим врачам, а жителям Качканара-добро пожаловать? Интересно узнать, в каком именно мед. Центре он заразился? И в медцентре ли?

Гость
19 мая 2020 в 20:57

И, кстати, если безсимптомно болен, то как узнал об этом? Симптомов-то нет! Очередная утка? Лишь бы не открывать торговые центры?!!!

Гость
19 мая 2020 в 21:01

Где Качканар и где Екатеринбург! Вы чё в натуре?!

Гость
19 мая 2020 в 22:39

Вот и сбегал за хлебушком

Качканарец
19 мая 2020 в 22:45

Вот и надо было работой заниматься а не по бабам шастать))гонорею он подцепил

Качканарец
19 мая 2020 в 22:54

Евраз проводит тестирование среди работников. И вместе администрацией города контролирует ситуацию с родственниками работников теми кто приехал из заражённых городов. А вот как в екб выписали пациента без теста на ковид и отправили домой вопрос интересный

Качканарец
19 мая 2020 в 23:20

КТ в Качканаре в городских медучреждениях нет на счёт коммерческих не скажу.

Ирина
21 мая 2020 в 00:13

Ага, масочный режим! 🤣🤣😱🤦‍♀️ Да там все уверены только в теории заговора и попробуй только намекнуть, что стоит соблюдать дистанцию, как огребешь матюков или обвинений в тупости... в магазинах, на заправках, везде полный игнор рекомендаций. Санитайзеры? Маски? Дистанция? Не, не слышали. Вот чипировать их точно придёт лично Гейтс.