20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:53

Сейчас в учреждении ищут контактных первого типа

Дык, с родителей и начинайте искать первоисточник. Причем тут детсад?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 22:05

Это потому что детские площадки дождик и ультрафиолет не успел помыть ((

Гость
20 мая 2020 в 06:06

Вот и сидеть сейчас из-за 1 ребенка в дс, минимум 13 семьям дома, на карантине и это в лучшем случае, а то и в больнице, в палате-сарае...(('

ОТВЕТИТЬ
ССН
19 мая 2020 в 23:29

8-го числа заболел, а только сейчас выяснили что ковид и начали искать контакты. Ни чего что уже 11 дней прошло? На тестах экономят?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2020 в 08:25

Ну что ? А то привыкли детей с кашлем и соплями сбагривать в сад прикрываясь справками отпрорезывании зубов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:48

Да........ а вроде хотели открыть все детские сады...

Уралец
19 мая 2020 в 22:01

Вот кто хотел на работу ходить, теперь будет ходить по больницам еще и с детьми. Так что будем дальше делать??? Открываем тц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:51

Если заболел коронавирусом,то противовирусный препарат Арбидол не поможет?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 22:59

те даже тут маме с папой не хватило ума не тащить своего тифозного в садик, а взять больничный.
отлично.
вот именно поэтому первыми закрыли школы как рассадник зараза, а потом садики.
и именно поэтому это все откроют в последнюю очередь.

19 мая 2020 в 23:03

А что за истерия то?
Ну понятно, заразился дошколенок - потому что вирус. Признаки ОРВИ. Наверняка еще такие случаи будут.
Истерим то по какой причине?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 02:17

Вся эта новость с короной в детском саду для того , чтобы не открывать их! Сейчас любой бронхит , кашель ...... тест короны подтвердит ! Люди очнитесь !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:51

можно там теперь открыть пансионат-обсерваторий

Гость
19 мая 2020 в 22:11

Закрыть обратно детские сады

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 23:10

Ну все. Сейчас вообще не дождаться, когда откроют.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 22:07

Вот и официальный повод не открывать детские сады и дополнительные группы.
1 случай за 1,5 месяца работы дежурных групп.
Разве это много?
По информации с известного Инстаграмм работает 841 группа , 8570 детей их посещают.

Александр
20 мая 2020 в 06:23

В безноловом государстве все через одно место

19 мая 2020 в 21:45

Нда...

ветеран труда
19 мая 2020 в 22:06

пипец

19 мая 2020 в 22:57

Надеюсь теперь задумаются...а то только и разговоров, когда откроют эти гребаные дет сады!

Александр
20 мая 2020 в 08:20

Знают ВСЕ (из школьной программы), - легкие планеты ЗЕМЛЯ, - ЛЕСА, повзрослев рубаем ЛЕС , и с лева, и с права, не высаживая навых лесных массивов, так и с вирусами, - знаем, что заразно, но не бережем ни себя, ни тем более детей, - НАШЕ будующее.

Гость
19 мая 2020 в 22:20

Позвонить матери мотоциклиста?

Loading...