14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мая 2020 в 23:25

Супер! Анонс - приближается к 2000, и тут же ниже-всего в Свердловской области 2999!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 23:31

2000 сопливых? в мае? жуть!

Гость
20 мая 2020 в 00:42

В Екб ровно 1999.
А в области ровно 2999.
Ну вы понимаете, о чем я..)))

Гость
20 мая 2020 в 00:46

19:32, 19 мая 2020
В Белгородской области более 20 человек заразились коронавирусом после посещения ...........парикмахера.....

Гость
20 мая 2020 в 01:00

Коронавирус приводит к чудовищному её качеству. От него умирают в одиночестве, без родных и близких – в реанимацию не пускают никого, кроме медперсонала, но и его сейчас не хватает. Умирают от удушья, от невозможности дышать – это мучительно и страшно. Врачи часто просто не могут помочь.

Гость
20 мая 2020 в 01:00

До сегодняшнего дня считалось, что переболев covid19, второй раз заболеть им нельзя – в организме останутся антитела, которые будут бороться с заразой. Оказалось, что нет. Сегодня сообщили, что в России зафиксирован случай повторного заражения коронавирусом. Женщина в Бурятии заболела вновь, спустя 16 дней после выписки из больницы. До этого случаи повторного заражения фиксировались в Японии и Китае.

Самое время снимать ограничения!

112
20 мая 2020 в 01:05

Что-то жутковато становится....

Roma
20 мая 2020 в 02:23

А где новая таблица по районам города с улицами и метками домов?

Гость
20 мая 2020 в 05:33

Вот приводят данные всего проведено 76 тыс тестов, всего обследовано 68 тыс человек. Не совсем похоже на правду, при условии, что медиков тестируют вроде как каждую неделю, полицию тоже не по разу, плюс чиновников не по разу и тд. А если учесть, что каждого заразившегося перед выпиской минимум 2 раза. Получается итоговое число обследованных человек должно быть гораздо меньше, чем число проведённых тестов🤔

Уралец
20 мая 2020 в 06:10

Отсчет с какого времени эта цифра??? На сегодня в болницах или было выявлено??? В цифрах путаете население.

Гость
20 мая 2020 в 06:39

В красноуральске на сайте администрации 7, а е1 пишут 1

ГОСТ
20 мая 2020 в 07:26

Вообще пофиг на карту эту

Граф66
20 мая 2020 в 08:09

На Урале три дыры - Шаля, Гари, Таборы!
Поговорка то не зря существует))

Гость
20 мая 2020 в 09:42

Капец, мы уже походу Ухань переплюнули и Италию... а общественный транспорт так и не закрывают, как и перемещения между областями, до сих пор. Смысл того ято мы сидели по домам 2 месяца? где результат? за неумелое руководство в режиме ЧС нужно увольнять.

Гость
20 мая 2020 в 10:14

ничего, что официальное заявление Верхнепышминской ЦГБ на 19.05 "На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска зафиксированы 69 лабораторно подтвержденных случая заболевания CV-19. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 50 человека, жители ГО Среднеуральск - 19 человек." а у вас суммарно только 55?

Дорогой Гость
20 мая 2020 в 12:31

Просто интересно, насчет тестирования. Родственники живут в пос. Восточном Верхотурского района. Много сотрудников храмов Верхотурья именно из Восточного. А в этом поселке даже больницы путевой нет, о тестах слышали только в СМИ,большинство стариков живут...