4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 мая 2020 в 00:20

И главное обратите внимание на сакральное число: 2999 заболевших. Потому что 3000, это уже считается регионе неблагополучный по заболеваемости.
И может из Москвы очень сильно попасть кой кому из наших. ..

Яценко Павел
20 мая 2020 в 00:21

Могу поспорить на все что угодно, и на любые деньги, что завтра область реревалит 3000 человек.

20 мая 2020 в 00:41

В России с началв эпидемии погибло примерно 186 медиков.
Средний уровень смертности медиков от ковид, (по отношению к общему уровню смертности от ковид) в Европейских странах и США - примерно 0,5 % от общего количества умерших от ковид

Таким образом, сделав самую пропорцию, получается, что общее число умерших от ковид в России - около 37200 человек

антошка
20 мая 2020 в 02:11

вранье чистой воды в уши не вливайте работаю в центре в магните без маски все норм уже третий месяц пошел без вашей короны не верьте люди этой брехне

Качканарец
20 мая 2020 в 02:50

Хотелось бы чтобы Роспотребнадзор почаще выявлял таких Антошек неверующих работающих без масок. А то больше 50% продавцов работают либо без масок либо те не прикрывают органы дыхания а висят на шее. Про тех кто занимается выкладкой товара вообще молчу

Гость
20 мая 2020 в 02:57

Как то странно, съездил человек в больницу по показаниям врачей, вернулся, чувствует себя нормально. Зачем его тестировать? Где вероятность, что он не подцепил заразу уже по возвращении домой или в пути следования? Почему акцент поставлен именно на этого человека? Только потому что он в больницу в екб ездил? Качканар не изолированный город и народ катается из него по области однозначно. Если сейчас власти захотят проверить все торговые точки, то наверняка выявится не один десяток бессимптомных носителей. И что получится в итоге: все случаи заражения свалят на мужика который и знать не знал где и когда подцепил вирус? Как можно конкретно определить это? Может вирус уже давно гулял среди населения города и никто об этом не знал, потому что тесты не делались ранее?

Качканарец
20 мая 2020 в 03:01

То что заболевших 3е было известно ещё в ночь на 19е. Минус тому кто готовил первую статью. Если готовите материал то уточняйте детали сразу тем более что она уже была на некоторых городских сайтах и в VC

Качканарец
20 мая 2020 в 03:11

В проверке таких из граждан заинтересовано градообразующее предприятие поэтому да тестируют почти всех кто выезжает в заражённые города ибо убытки в случае остановки предприятия будут очень велики поэтому бдят основательно))

20 мая 2020 в 04:17

В какую клинику то ездил человек? Поликлиники же закрыты были. Значит в частную. Напишите в какую

ЕВРАЗОВЕЦ
21 мая 2020 в 03:32

Я ещё в марте переболел. 5 дней температура 39. Отдышка, боль в груди и кашель сухой. При первичном обращении в поликлинику, человек 7 с точно такой же температурой у кабинета сидели. Совпадение?

ЕВРАЗОВЕЦ
21 мая 2020 в 03:32

Я из Качканара.