Вы почему каждый раз людей вводите в заблуждение?! В мае 25 го, в очередной раз найдётся ещё раз причина,для того, чтоб бы и дальше не снимать ограничения. Лучше бы написали реально чего ожидать, когда и по каким критериям снимут ограничения, можно будет работать и разгребать накопившиеся долги...
Верится с трудом. Учитывая количество умерших врачей, смерти которых скрыть сложнее, смертность раза в три могут занижать, лишьбы показать это мифическое "плато".
Здесь такой прикол: Комменты сначала пропадают, потом после перезагрузки страницы появляются. ( такой комментарий был уже добавлен или ваше поведение подозрительное) Надоел этот бардак уже.
да просто те 10 тысяч, что заболели 2-3 недели назад, сейчас вылечились, вот и весь показатель, обычная логика, и никакой тут не "хороший знак"
😐
вот когда заболевших будет НОЛЬ в течение пары недель - вот это будет знак
это жжжжж неспроста... Сначала повсюду раздаются крики недовольных, о том что обещанных денег нет медикам.. А тут же резко вдруг количество выявленных идет на убыль... Как тут не вспомнить бумажку с подтверждением положительных результатов на тест без подписей кого бы то ни было из статьи здесь же на е1
Это ложь, чушь и полный бред. Это физически невозможно, после "выхода". К сожалению реальную картину мы поймём только когда вирус коснётся лично каждого, жаль к тому времени уже поздно будет что-то делать. А с экранов нам будут по-прежнему рассказывать как хорошо мы живём.
Сами выбрали говно - молодцы, сами всё это заслужили.
Уже предварительно выбрана дата голосования по Конституции - 24 июня 2020. Ждём через месяц полную победу над ковидом под предводительством мудрого Каа!
Вы почему каждый раз людей вводите в заблуждение?! В мае 25 го, в очередной раз найдётся ещё раз причина,для того, чтоб бы и дальше не снимать ограничения. Лучше бы написали реально чего ожидать, когда и по каким критериям снимут ограничения, можно будет работать и разгребать накопившиеся долги...
Это в Москве плато.
А по России во всю идет рост заражений!
Лжеплато.
Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают и докладывают. 👏
Им 135 тестов выдали. Вот и 135 получилось
А ну да, мы же верим официальной статистике в России!
Вы совсем с ума сошли!!Какое на фиг Плато???!!!! Вспышки по всем регионам бешеные! Не позорьтесь....
когда количество зараженных будет меньше количества вылеченных - вот тогда я считаю есть смысл говорить о плато.
Видимо вирус послушал обращение ввп, испугался и пошёл на снижение 🤣🤣🤣
Верится с трудом. Учитывая количество умерших врачей, смерти которых скрыть сложнее, смертность раза в три могут занижать, лишьбы показать это мифическое "плато".
Красиво рисуют...
Плато так плато. Как скажете...
На Урале идет рост заболеваемости. Для уральцев нет никакого плато.
Уфф, подогнали! Круто😂😷🤐.........🤔
ПЛАТО- ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИРОСТ ЗАБОЛЕВШИХ 0, а у вас каждый день по 9 тысяч!!!!
Здесь такой прикол: Комменты сначала пропадают, потом после перезагрузки страницы появляются. ( такой комментарий был уже добавлен или ваше поведение подозрительное) Надоел этот бардак уже.
У жены на работе брали мазки 9 дней назад. Результаты неизвестны.
Царь сказал что вирус поеждён. И пофиг что реально заражаемость растёт в геометрической прогрессии
Москву со всей Россией не путайте!
Сами выбрали говно - молодцы, сами всё это заслужили.
ахаха
Москвичи как услышали о снятии карантина по стране так сразу перестали болеть короновирусом вот что делает ложь правительства животворящая
В Москве начали бесплатно тестировать новыми тестами ИФА, чтобы выяснить количество переболевших.
Вся эта статистика фуфло.
Памфилова считает?
Вы у нас посмотрите , пробки на дорогах
Теперь нужен скачок и прорыв . Всем потуже затянуть пояса . Не вздумайте раскачивать лодку .😎
Это как ,выздоровело больше чем заразилось )))
Уже предварительно выбрана дата голосования по Конституции - 24 июня 2020. Ждём через месяц полную победу над ковидом под предводительством мудрого Каа!
собственно, плато и будет тогда, когда ноль заболевших в течение пары недель
😎
Эта статистика напоминает выборы
Ну хоть какие-то хорошие новости
Быстро на плато вышли. Лишь бы людям не платить
Еще бы прибавляли статистику смертности от пневомнии, за вычетом среднего за несколько лет.
как всегда недовольные! Не растет, не нравится, растет тоже не нравится. самоизолируйтесь.
В головах у вас плато вместо мозгов