24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Даша
20 мая 2020 в 12:47

Вы совсем с ума сошли!!Какое на фиг Плато???!!!! Вспышки по всем регионам бешеные! Не позорьтесь....

Гость
20 мая 2020 в 12:50

Вы почему каждый раз людей вводите в заблуждение?! В мае 25 го, в очередной раз найдётся ещё раз причина,для того, чтоб бы и дальше не снимать ограничения. Лучше бы написали реально чего ожидать, когда и по каким критериям снимут ограничения, можно будет работать и разгребать накопившиеся долги...

Гость
20 мая 2020 в 12:50

Не важно, как голосуют, важно, как подсчитывают и докладывают. 👏

да придёт гость!
20 мая 2020 в 12:51

да просто те 10 тысяч, что заболели 2-3 недели назад, сейчас вылечились, вот и весь показатель, обычная логика, и никакой тут не "хороший знак"
😐
вот когда заболевших будет НОЛЬ в течение пары недель - вот это будет знак

Гость
20 мая 2020 в 12:52

А ну да, мы же верим официальной статистике в России!

20 мая 2020 в 12:52

ПЛАТО- ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИРОСТ ЗАБОЛЕВШИХ 0, а у вас каждый день по 9 тысяч!!!!

да придёт гость!
20 мая 2020 в 12:52

собственно, плато и будет тогда, когда ноль заболевших в течение пары недель
😎

хопа!
20 мая 2020 в 12:55

ахаха

Гость
20 мая 2020 в 12:56

Это как ,выздоровело больше чем заразилось )))

Гость
20 мая 2020 в 12:58

Красиво рисуют...

Гость
20 мая 2020 в 12:58

Плато так плато. Как скажете...

Гость
20 мая 2020 в 13:01

Им 135 тестов выдали. Вот и 135 получилось

20 мая 2020 в 13:03

когда количество зараженных будет меньше количества вылеченных - вот тогда я считаю есть смысл говорить о плато.

Гость
20 мая 2020 в 13:03

Верится с трудом. Учитывая количество умерших врачей, смерти которых скрыть сложнее, смертность раза в три могут занижать, лишьбы показать это мифическое "плато".

Гость
20 мая 2020 в 13:07

как всегда недовольные! Не растет, не нравится, растет тоже не нравится. самоизолируйтесь.

Гость
20 мая 2020 в 13:09

Еще бы прибавляли статистику смертности от пневомнии, за вычетом среднего за несколько лет.

Гость
20 мая 2020 в 13:14

Москвичи как услышали о снятии карантина по стране так сразу перестали болеть короновирусом вот что делает ложь правительства животворящая

Гость
20 мая 2020 в 13:19

это жжжжж неспроста... Сначала повсюду раздаются крики недовольных, о том что обещанных денег нет медикам.. А тут же резко вдруг количество выявленных идет на убыль... Как тут не вспомнить бумажку с подтверждением положительных результатов на тест без подписей кого бы то ни было из статьи здесь же на е1

Владислав
20 мая 2020 в 13:34

Это ложь, чушь и полный бред. Это физически невозможно, после "выхода". К сожалению реальную картину мы поймём только когда вирус коснётся лично каждого, жаль к тому времени уже поздно будет что-то делать. А с экранов нам будут по-прежнему рассказывать как хорошо мы живём.
Сами выбрали говно - молодцы, сами всё это заслужили.

гость
20 мая 2020 в 13:46

В Москве начали бесплатно тестировать новыми тестами ИФА, чтобы выяснить количество переболевших.

местный
20 мая 2020 в 13:47

Эта статистика напоминает выборы

20 мая 2020 в 13:48

Москву со всей Россией не путайте!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 13:48

Вся эта статистика фуфло.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 13:50

Уже предварительно выбрана дата голосования по Конституции - 24 июня 2020. Ждём через месяц полную победу над ковидом под предводительством мудрого Каа!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:00

Здесь такой прикол: Комменты сначала пропадают, потом после перезагрузки страницы появляются. ( такой комментарий был уже добавлен или ваше поведение подозрительное) Надоел этот бардак уже.

мегадром
20 мая 2020 в 14:22

На Урале идет рост заболеваемости. Для уральцев нет никакого плато.

У жены на работе брали мазки 9 дней назад. Результаты неизвестны.

Галина
20 мая 2020 в 14:57

Вы у нас посмотрите , пробки на дорогах

Памфилова считает?

Жду лета
20 мая 2020 в 15:10

В головах у вас плато вместо мозгов