15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

20 мая 2020 в 14:53

Вот объясните, если я не прав, у нас в России 308705 заболевших, 85392 выздоровело, 2972 умерло (по их статистике) и 220341 сейчас болеют. Как я понимаю статистику они считают 2972/308705=0,96%, означает ли это, что министерство ГАРАНТИРУЕТ? что 220341 больной выздоровеют на 100%, иначе расчет будет неправильный. Можно же тогда посчитать и процент выживших после вируса 85392/308705=27,66% выживших. На мой взгляд единственно корректный расчет это соотношение умерших к количеству людей, которые уже не болеют. то есть 2972/(85392+2972)=3,36%

Николай
20 мая 2020 в 14:54

почему второй день подряд не добавляют больных короной из кб? если так врать с статистикой то конечно у нас все здоровые))) не стыдно? ждете когда все забудут?

Екатерина
20 мая 2020 в 14:55

На самом деле цифры совсем иные. И по смертям и по пациентам на ивл

ГостьЯ
20 мая 2020 в 14:55

Ну так считают по-другому потому что.

Гость
20 мая 2020 в 15:05

А если не от, а с?

Гость
20 мая 2020 в 15:07

У нас в области не так считают как везде считают. Имеешь хроническую болезни, и если от нее умираешь ее и записывают. И это неправильно. Считать надо тех кто имел кови и умер, не важно от чего. Ковид19 это следствие проблемы.

Гость
20 мая 2020 в 15:09

А что перед смертью нельзя было взять анализ на антитела и считать по наличию антител число больных? Есть значит было и состояние больного ухудшилось после болезни.

Соревнование в том, кто красивее наврет?
В Москве Собянин сидит покрепче, ему врать особенно незачем. И денег у него побольше, и медицинские "светила" и медоборудование у него получше. А статистика в Москве хуже, чем во многих Тьмутараканях, с одним фельдшером на несколько деревень.

Гость
20 мая 2020 в 15:26

Не понятно, что они сейчас пишут, пневманию ставят и все вот и цифры в СВО.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 15:26

У нас же ещё в декабре уральские учёные изобрели вакцину и никому не говорят

Фото пользователя
20 мая 2020 в 15:26

кручу верчу ,запутать хочу .вся эта ваша статистика после выступления ВВП .сразу пошло плато .люди то не дураки

Гость
20 мая 2020 в 15:33

Не совсем поняли ваши намёки, так нам дальше снижать или наоборот не отставать от других? Как будем считать?

Гость
20 мая 2020 в 15:36

Самое важное что власти сделали накануне эпидемии - приняли закон о ковид-фэйках.
Поэтому и впереди планеты всей - никто из врачей и пикнуть не может про реальное состояние больничек, защите врачей, количество заболевших и умерших - потому что правда считается фэйком и преследуется уголовно...
Молодцы, чо...

Гость
20 мая 2020 в 15:41

И вообще у нас нет короновируса у нас только орви

Гость
20 мая 2020 в 15:47

Не могут цифры быть больше, ведь скоро голосование и триумф господина

Мохнаткин
20 мая 2020 в 15:50

Ура, мы почти на коне! Поэтому куйвашева наградить рыцарским крестом с мечами, козлевича назначить на пост главного санитарного врача России или даже всего постсоветского пространства, хрякова утвердить на пост начальника ГИБДД Чукотки и Аляски

Екир
20 мая 2020 в 15:54

Народ черной то возбудился))) ну не могут на Урале, успокойтесь. И пациента номер один вылечили, хотя он месяц в коме лежал, и 60ти летнего любителя Испании из бывших фсбшников тоже вытащили с того света. Живучие плюс новоуральские лекарства ну и врачи не из СНГ

20 мая 2020 в 15:59

Да.Тусовать мы умеем...

Елена
20 мая 2020 в 16:02

Конечно все кто здесь написал, правы,и тысячи других также думают, летальность выше озвучиваемой властями раз в 3-5. Коронавирус не убивает сам, он вызывает смертельные осложнения, и это не только пневмония ,это и инфаркты, инсульты из за тромбозов сосудов ( а это прямое осложнение) и многое другое. Врачи и патологоанатомы вынуждены ставить все эти осложнения в основной диагноз, им так велено. А сколько идёт пневмоний где тест на Ковид отрицательный! Их же тоже не учитывают как ковидные, если человек умер. Истину может дать только анализ в конце года так называемой избыточной смерти, то есть насколько человек в 20м году умерло больше чем в среднем в предыдущие годы. А цифра эта из года в год в России да и в регионах
довольно стабильная. И ее не скроешь. Так что все будет видно потом.

Гость
20 мая 2020 в 16:05

Сами давненько писали умерло 8 с короновирусом но непосредственно от вируса умер и попал в статистику 1 чел. В Европе попали бы все.

Гость
20 мая 2020 в 16:14

Да бросте придираться к медоптимизаторам и считальщикам. Главное, что губера похвалили, значить все правильно у нас в области.

20 мая 2020 в 16:24

Статистика по врачам была, что они умирают в 16 раз чаще, чем обычных пациентов от короновируса.
Почему, потому что статистику по врачам легко проверить.
А теперь умножаем на 16 и получаем реальные результаты.

Гость
20 мая 2020 в 16:29

Голикова ответь, какая смертность "С" коронавирусом у жителей Свердловской области? со смертностью "ОТ" с вашими расчетами все понятно!

Ларион
20 мая 2020 в 17:10

....Голикова про.... ебург...и не слышала никогда.....😎

Гость
20 мая 2020 в 17:43

Данные не то что скрывают, их просто не хотят видеть. Знаю людей, у которых флюорография выявила пневмонию. Но с КТ возникли трудности (в основном только она может определить наличие болезни). Одному человек с трудом сделали КТ только через три недели. А двум отказали совсем. Сказав: "Вам не показано".

хоба!
20 мая 2020 в 21:50

Царъ куйва уже дырку для ордена в пинжаке сверлит- даешь 0 смертности, 0 заболеваемости!
Аха -ха! А если проверить?

Гость
21 мая 2020 в 09:59

Русских не задушишь, не убьешь. Так было во все времена. Жаль только, что власти себе заслуги приписывают, говоря, как они заботятся о нас. Я без попкорна телевизор смотреть не могу. Как начинают наши политики что-то говорить, хохочу до слез. И, главное, весь этот бред несут с такими умными лицами. Особенно весело было, когда Путин вещал о беспрецедентной помощи людям и бизнесу. Он что, людей за дураков считает? Ни я , ни мой работодатель ни копейки не получили помощи.