16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
20 мая 2020 в 17:42

Почему бессимптомных считают больными?

20 мая 2020 в 17:44

Можно было и не писать откуда привезли...надо в было в конце статьи написать..*Догадайтесь с одного раза*
Так все областные родственники скоро начнут шарахаться от нас🙄😏🤔

Фото пользователя
20 мая 2020 в 17:46

"В уральской деревне, где живет 121 человек, у каждого шестого обнаружили коронавирус".....Может тупо тесты бракованные . Президент Беларусии не зря же отказался от наших тестов. Китайские точнее и надёжнее.

Гость
20 мая 2020 в 17:55

Уже страшно от того что с тобой сделают после того как узнают, что человек носитель вируса, хоть и бессимптомный.

Талина
20 мая 2020 в 17:59

Это вина медиков, прежде чем выписать женщину из больницы, они должны были её проверить. А так опять наша медицина - халатность

Гость
20 мая 2020 в 18:05

а почему ей не сделали тест при выписке? и почему она, зная откуда приехала, была вспышка в больнице, не соблюдала карантин.... 2 недели....
вот что за люди..... такими темпами..... до конца года вся область переболеет.... вот как будто специально заражают.... одни эмоции....

Гость
20 мая 2020 в 18:06

может мы все дома сидим и не знаем что у нас был вирус.. или есть и протекает бессимптомно....

Гость
20 мая 2020 в 18:13

Народ там Че активно сексом занимается друг с другом?

гость
20 мая 2020 в 18:20

И что нам дает эта информация?

Гость
20 мая 2020 в 18:22

Безсимптоменая... бессимптомно заразила.. это они о чём?

Аноним
20 мая 2020 в 18:49

А как их определили? Нет симптомов. Нет болезни

Гость
20 мая 2020 в 18:55

Деревню жалко

Гость
20 мая 2020 в 19:18

Жили люди не тужили и бед не знали.....пока не приехали недодоктора и как давай у них корону выявлять....

ghj
20 мая 2020 в 19:47

лично почему семья путина живет не в РОССИИ они предатели как и он

Гость
20 мая 2020 в 20:34

Если не придумать безсимптомных, окажется что эпидемии нет..)) и тесты- никто не знает какие они там вирусы выявляют, даже сами производители.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 20:39

Ну и ну, вот бедолаги

Особо одаренный
20 мая 2020 в 20:58

Получатеся тогда мы практически все уже болеем или переболели, учитывая высокую заразность данного вируса. По всей стране надо запускать тесты на антитела по крови, как в Москве и США. Картина сразу станет понятна

Гость
20 мая 2020 в 21:13

Жесть. Все 21 бессимптомные.

Алекс
20 мая 2020 в 21:27

Ребята, да мы давно все этой заразой переболели. Хватит заниматься истерией по этому вопросу. Надо жить и работать дальше . В ДТП погибает больше в стране.

Гость
20 мая 2020 в 21:42

Как вообще узнали что у неё covid? Если бессимптомно.. Может и у меня он есть так де бессимптомно.

Гость
20 мая 2020 в 23:29

Очень смущает, что все 21 человек бессимптомные , учесть то, что скорее всего возраст у заболевших разный, есть и люди за 65 точно. Я ещё могу придумать, то как выявили эту женщину распространителя(тоже бессимптомную), но в то, что все не имеют признаков болезни поверить не могу. А завтра мы увидим новость, что все-таки у половины из этой деревни появились симптомы 😁

Живу в дурдоме
21 мая 2020 в 06:48

Коронавируса множество видов, сейчас все будут "носителями"

21 мая 2020 в 07:39

Вся зараза из больниц! Заразили в больнице. И как то ведь она еще добралась до деревни. Полюбому по дороге еще с десяток человек заразила...

Гость
21 мая 2020 в 09:31

Как же, наверное, выгодно выявлять бессимптомных больных.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:48

коронавирус в деревню привезла женщина, вернувшаяся домой из Екатеринбурга, Ну всё не будет тётке житья в деревне-как пить дать.

Гость
21 мая 2020 в 12:40

Ответственность за распространение лежит только на руководстве ЦГКБ№1, потому как зная о ранних контактах в больнице, вовремя не предприняли меры и продолжили работать, как ни в чем не бывало. А виноват всегда низший персонал, верхи под крышей чинуш😐

Ольга
21 мая 2020 в 15:03

Лишь бы панику навести. И приписать в статистику коронавирус.

Гость
21 мая 2020 в 21:45

Живу в многоквартирном доме. Выходим в меру необходимости.Приехал сосед из командировки .Должен соблюдать режим карантина!!! Шарятся по двору всей семьей! И наплевать им на тех кто находится рядом ! Большинство таких!

Гость2
21 мая 2020 в 23:26

Статистика Туринска не минусовала бабулю у которой при отрицательном тесте, оказалась пневмония и лежит она в реанимации Ирбита. Приписали её к короне... Где справедливость??

Ну кто то значит завез в деревню вирус, по другому то никак не могли заразиться.

Н-дя...
22 мая 2020 в 16:37

Боюсь представить, что будет в Екатеринбурге, если начать ВСЕХ тестировать на коронавирус и антитела... У нас то, наверное, вообще кошмар выйдет... Все или болеют, или уже перенесли...

Гость
22 мая 2020 в 20:08

а еще у нас пандемия герпеса, эпштейн-бара. папиломы, микоплазмы и пр. и т.д. и т.п. ... и большинство больны бессимптомно или в легкой форме. но никто пандемию не объявляет и насильно не тестирует ... и всем наплевать.. пусть уже отстанут от нас с этим коронавирусом .. и вообще - хватит уже врать! этот балаган уже достал ..

Олег
26 мая 2020 в 13:30

И все 121 являются носителями насилия. И руки есть и половые органы.