29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
21 мая 2020 в 05:36

Мы никогда не выберется из этого дерьма! Нахрена сюда привозят заразных со всей страны? Губер ответь? Везите себе их на дачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 07:06

В Якутии нельзя было в обсерватории на две недели?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2020 в 01:17

тоесть к нам в область свозят прокаженных со всей страны, то одних заразных вахтовиков, то других, тем самым еще больше образуется прирост заболевших в статистике, а местный народ из за этих гасторбатеров должен еще дольше сидеть без работы и денег, дак может работадатель их и должен был создать условия для лечения там где они заразились, а не развозить их по всей стране? может таварищ губошлеп прокоментирует это? или завтра опять резкий рост заболевших будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 06:10

Да вы охерели что ли совсем....

Колян
21 мая 2020 в 06:20

В ельцин центр можно нет их разместить? Там вроде места много.

trt
21 мая 2020 в 01:09

не ну чо, с возвращением

21 мая 2020 в 01:02

Вот их то нам и не хватало!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 09:06

Губернатор, сколько можно?!?! У нас так никогда не начнется снижение! Долго мы ещё будем сидеть дома?!

Настя
21 мая 2020 в 09:38

Алло, народ! У мужиков местная прописка, их привезли домой, и кстати не за наши с вами деньги, а за счёт работодателя. Что надо было их в Якутии оставить помирать. Нам ни врачей, ни больниц нормальных, край географии. Они работают для семей, стараются, и имеют право на хорошее лечение. А вы дальше сидите на *опе ровно, и стоните, что работать не дают, из-за карантина, ждите детские пособия. Позор

Гость
21 мая 2020 в 10:34

Большинство, пишущих гневные комменты, скорей всего не осознают, что экономика РФ зависит не от менеджеров и продажников и прочих бездельников, а от продажи нефти и газа, пособия, которые они получают напрямую зависит в том числе и от Чаяндинского НГКМ. Если все остановить и прекратить добычу нефти и газа и отправить работников Газпрома на обсервацию на территорий Якутии. Деньги от продажи прекратятся, первые кто заноет, то эти бездельники в первых рядах будут стоять! Мужики полностью здоровые с результатами теста на Ковид-19 приехали домой, а куча маргиналов на них льет всякое дерьмо!

Гость
21 мая 2020 в 11:41

Ничего не понимаю , вы сидите дома , а другие заразные спокойно летают , гуляют

Колян
21 мая 2020 в 00:47

Ну наконец то прилетели. А то мы заждались уже.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 мая 2020 в 10:09

Иногда смотришь комментарии и думаешь, что здесь собрались звери и людоеды.
Мужики отработали свою вахту и должны вернуться домой, при этом они кормят свои семьи, платят налоги и имеют ПОЛНОЕ право на это возвращение. А здесь имбицилы, одуревшие от безделья за 1,5 месяца несут такую глупость....

А если они даже заболевшие, то что они должны сдохнуть в тайге, где нет возможности оказать нормальную медицинскую помощь???

Может еще предложите сжечь их вместе с самолетом????

ОТВЕТИТЬ
Ваня
21 мая 2020 в 11:04

Интересный вопрос, как могут вахтовики заражаться, как можно допустить такое.
Зачем к ним больных пускают? Таким образом в такой дали очень мало населенных местах не должно быть коронавируса.
Это какая-то очень странная тенденция , эти цифры для статистики , чем больше тем лучше кол-во зараженных???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:38

Вы серьезно??? Да сколько то можно всех везти то к нам???? Вы уже достали всех со своими вахтовиками.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:40

Вернулись и вернулись , просто пока некоторые товарищи не начнут думать головой ( Это не только убер) ситуация эта не закончится

Юлия Булатова
21 мая 2020 в 11:33

Вахтовики это крепкие мужчины трудоспособного возраста , среди них нет групп риска , все они быстро и легко поправятся , так что нечего паниковать !

народ
21 мая 2020 в 11:37

Губернатор! Пол пред! Мэр!
Устройте в своих поместьях обсерваторы, и не мешайте народу жить, работать и учиться, по - человечески, как завещал Великий Ленин!

Гость
21 мая 2020 в 12:15

Как обычно всех на деньги кинули?

ну и
21 мая 2020 в 12:54

их тоже в шашлычников и гуляющих на параде запишут?

Гость
21 мая 2020 в 15:11

В свое время губернатор отрапортовал перед президентом, что у нас в области достаточно пансионатов для больных, везите к нам, а что не в Сочи, у них там гораздо комфортней , не хотят сезон курортный срывать... конечно на Урал прикольней

Гость
21 мая 2020 в 17:44

Вы о чем люди все прилетели с отрицательными результатом и анализы брали уже три раза и все сидели там полтора месяца на карантине не кого не вывозили

21 мая 2020 в 06:34

Вы сами уже прокаженные.
Домой люди вернулись.
Зарабатывают как могут.
Они, кстати, может и здоровы до обсервптора были

ОТВЕТИТЬ