25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

21 мая 2020 в 12:15

то 14 ..то 174....мда..

Доктор Айболит.
21 мая 2020 в 12:16

Приехали. 32% россиян говорят, что у кого-то из членов их семьи сократилась зарплата, 25% заявляют, что их коснулись задержки зарплаты, еще 25% сообщают, что некоторых родственников уже уволили. Больше всего пострадали жители крупных городов, меньше проблем у сельских жителей. Толи ещё будет ой-ё-ёй...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:16

последствия 9 мая? или еще рано

ОТВЕТИТЬ
Sega
21 мая 2020 в 12:16

Обрушился? Пусть указ издаст и отменит его....

Лохматкина
21 мая 2020 в 12:18

Куйвашев - герой! Большая благодарность ему о заботе и благосостоянии собственной семьи

Гостья
21 мая 2020 в 12:20

Сколько из них бессимптомных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:21

А как их станет меньше, если никто не соблюдает карантин на самом деле? Больше половины страны не верит в существование вируса. В магазинах персонал не пользуется средствами защиты. Народ гуляет, детские площадки забиты , торговля продолжается . На меня в маске смотрят, как на идиота. И так в любом спальном районе Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 12:22

Хммммм, а мы все ходим на работу, ну, я думаю, что это только начало, ждите больных, которые будут не в палатах, а в коридорах или на улице, лето же скоро, заодно наберутся витамина Д, государство как всегда заботится о нас, спасибо им. Я рад жить в такой великой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:24

На теперь кажись так и будет, горло болит- коронавирус, температура-коронавирус, давление скачет сильно- пишем коронавирус, ногу сломал- херня, напишем коронавирус🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:25

😠 Ну что, наш паравоз вперёд летит... Это уже не смешно. Вьетнам за месяц победил каронавирус, а Екатеринбург два месяца жевал сопли, и к началу третьего со скоростью летящего звероящера начал набирать обороты. Как губернатор будет останавливать этот снежный ком, я не знаю. Мест в больницах города не и везут уже в область. Это полный провал! Не надо было сюсюкаться с населением, жёстко ставить его в стойло! Два месяца уже прокакали. Теперь этот снежный ком будет трудно остановить.

ОТВЕТИТЬ
Роскос
21 мая 2020 в 12:27

Это Пудинг виноват, ему во что бы то ни стало нужно переписанную конституцию протащить, вот и надо чтобы всё закончилось к 24 июня. Отсюда и послабление ослабления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:29

дк ограничений нету ише больше будет ! ( взяли ограничели жоска 1 раз и все а шас летит болезнь по екб уже поздно я думаю деверсию устроили власти ! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:34

Погуляли 9 мая

ОТВЕТИТЬ
кукутыгде
21 мая 2020 в 12:34

на следующей неделе будет треш
в пн пойдут те кто праздновал 9 мая
в среду те кто устал сидеть и пошел гулять потому что хорошая погода
а к концу месяца пойдут те кто вышел на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:42

Все изначально было через жо..., а сейчас придется приспосабливаться жить в этой жо... Всех посадить на "самоизоляцию" при 6 заболевших, вывести всех когда стало тысячи. Закрыть бутики с численностью покупателей единовременно не больше 10 человек, но зато открыть офисников в которых 30 человек. Сначала лишить людей работы, а в разгар выгнать искать эту работу. Сказать народу, что мест хватит, болейте на здоровье и тут же отвозить больных в область. Чиновники вернитесь на землю, здесь все не так, как вам кажется.

Свердловчанин
21 мая 2020 в 12:42

В Перми молодой,но жесткий губернатор. Всего 4 мес у руля. Сразу поставил жесткие условия и сейчас там порядок,постепенно снимают ограничения.

Гость
21 мая 2020 в 12:44

8 человек из других регионов, снова к нам в статистику. Выписали снова много, 86! Т.е., почти 50% от новых случаев, чего вы разорались????

ОТВЕТИТЬ
шайтан куйва
21 мая 2020 в 12:47

нессыте, это вахтовики приплюсовались.

Николай
21 мая 2020 в 12:53

Дык ящик вещает, что у нас плато. И вооще к 24-июня победим супостатный вирус.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:53

СБЕРБАНК По необходимости заезжал по утру дважды в комнаты терминалов этого не пойми какого владельца банка . Клавиши терминала вероятно нажимают все и больные и здоровые , но у еле сводящего концы с концами банка нет - дизенфецирующих растворов и салфеток , сотрудникам операционистам нет денег как у Магнита поставить разделительное стекло . Только наклеена лента указывающая где клиент должен стоять . Может Роспотребнадзору и на сбер внимание обратить .

Гость
21 мая 2020 в 12:55

счас Омскую область смотрели. Там 771 случай на всю область, 65 человек за день. Бурков продлил самоизоляцию до 03 июня 2020 г. По мнению омичей у них тяжелая ситуация.
Ни об открытии ТРЦ, ни ресторанов они даже не думают. Зато думают как бизнесу за счет регионального бюджета помогать.
У нас в разы больше - так наш смягчает режим. Мер поддержки - капля
Начните уже штрафовать кто без масок, и магазины закрывайте, куда без масок пускают. на ВИЗе таких до фига.

Гость
21 мая 2020 в 12:57

Почти две недели прошло после того когда 9 мая на улице собрался народ что бы посмотреть на авиапарад!

ОТВЕТИТЬ
да да
21 мая 2020 в 12:59

их меньше не становится, но и критически больше - тоже не становится. да и 174 человека - это ужас-ужас как много? ведь почти половина, как уже доказано ранее, бессимптомники

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2020 в 13:04

"КиБ" это "Коронавирус и Беленькая"?

Лина
21 мая 2020 в 13:06

Да за бабло маму родную с короной положат.зарабатывать же надо.поэтому и не будет снижаться заболеваемость.

Гость
21 мая 2020 в 13:07

в одной общей статистике 86,а тут 174?кому верить?

Гость
21 мая 2020 в 13:08

За что боролись....

Гость
21 мая 2020 в 13:08

какое 9 мая? при чем тут погуляли на выходные?
кто сидел дома - те сидят, кто работал и гулял - те продолжают это делать.
мне одной понятна закономерность между возрастанием количества проведенных тестов и выявлением случаев зараженных?
завтра возьмут мазок у 100 000 и будет огромный прирост зараженных, человек 500, какую причину придумывать будете?
хватит уже бредить, давно пора войти в стадию принятия и начинать жить нормальной жизнью, а то застряли где-то во гневе и в депрессии и требуете продлевать и продлевать самоизоляцию. бесит тупизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 13:21

А заболевшие в КБ так и не вошли в статистику...

Гость
21 мая 2020 в 13:28

Это просто капец - карма что-ли

Это не карма - это грядущая недопринятая Конституция

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 13:53

Уже две недели мы забиты под завязку, тяжело

Сегодня - вести из больницы

21 мая 2020 в 13:56

Кто то ответит за это? То закончили самоизоляцию, то сидим снова. Что то могут внятное сказать? Из за этой ситуации только рост идёт заболевания.

Гость
21 мая 2020 в 14:09

Это безответственность со стороны жителей Екатеринбурга. Не понима
Ют всю серьёзность ситуации. В транспорте без масок, перчаток. Не соблюдают санитарные нормы. Люди, очнитесь, все зависит от Нас. Не будьте пофигистами!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:18

Задолбали! В Москве знакомая, у неё уже 2 дня дочь полутора лет с ротовирусной, её рвёт уже желчью, так как не есть, по ночам диарея, просто вода! Четыре раза за 2 дня вызывали скорую, последние два раза, знакомая просила в больницу их положить, боится что оьезвоживание будет, ей сказали: "зачем вам? Там сейчас не до этого, сидите дома", Нормально?????? Ребёнку и двух нет, состояние серьёзное, "сидите дома, у нас в стране только одна болезнь!"
Пока писала, она сообщила что дочь попила молока и тут же её вырвало...
Скотское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:29

Спасибо "Красное и Белое" за доставку COVID 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 14:54

Работала месяц на удаленке, выплатили 67% от заработной платы. После праздников вышла в офис, сидим в 30 сантиметрах друг от друга, большинство чихает и кашляет, влажную дополнительную уборку делают 1 раз в день, столовая одна на всех, все сидят рядом. Работаем без масок. Наверно все сдохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 15:12

Утром едешь на работу, полавтобуса без маски!!!
Особенно жителей деревни и других городов!!!
Так мы ещё долго будем в карантине!!!

ОТВЕТИТЬ