31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Предубеждение и кацуба
21 мая 2020 в 15:37

Я же говорил два месяца назад что будет плато через две недели так вот и оно, пора открыть фитнес, это градообразущая сфера как и букмекерские конторы и парикмахерские

Гость
21 мая 2020 в 15:39

Как же вы запарили потребнадзором эпидемиологами. Где же вы были в начале марта????? Как выйти из режима хз так вылезли!! Правительство не зря оттягивало свой режим !!! Предприниматели обманули!!!! Надеясь выйти раньше многие не сворачивали свою деятельность а ставили на паузу! Сейчас все погрязли в долгах по зп налогам и аренде!!! Козловский или как тебя гори в аду!

шайтан куйва
21 мая 2020 в 15:41

как заведенные гипнотизируют нас уже 2 месяца -"ну, еще 2 недели и еще..."мы не медведи, муравьев и корни жрать не можем и в спячку под корягу впсать!" Гоните деньги народу,!Это деньги народа!

Талина
21 мая 2020 в 15:41

Мне нравится фраза "Раньше с ОРВИ и ОРЗ мы ходили на работу, но сейчас, если есть хоть какие-то признаки недомогания, нужно оставаться дома», а теперь с этими признаками можно и получать коронавирус

Гость
21 мая 2020 в 15:42

а что делать с чувством тревоги? ибо могут сократить или зарплату урезать. а у меня кредиты, коммуналка и жрать что то надо...

Это не плато, а соревнование статистиков.

НеИванов
21 мая 2020 в 15:42

даже читать не стал эту лживую простынь

Гость
21 мая 2020 в 15:43

Чем отличается обезьяна от человека? Да тем, что Обезьяна более дисциплинирована и будет делать то, что ей скажут.
А человек такое существо, что всегда делает по своему.

Поэтому дисциплина и ответственность на первом месте. У нас этого нет, как у тех же Вьетнамцев, Китайцев, Немцев, Швейцарцах... И именно эта черта и погубит нас, сколько бы мы не хвалились и не хвастались, что мы типа самые лучшие и самые, самые...

Один человек в Китае за три месяца заразил весь мир. Поэтому от каждого из нас зависит судьба не только города, но и всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Аминь!

Надоели истерики
21 мая 2020 в 15:44

Потому что гладиолус... халатность, то есть... должностных лиц именно...

Гость
21 мая 2020 в 15:44

Как же задрал ваш убогий желтушный «новостной портал». Пора вам уже вводить рубрику «Интервью с ноунеймом». Чего боятся ваши иксперты? Что придётся отвечать за свой «профессионализм»? Если, конечно, вы вообще у кого-то брали интервью, а не написали от себя эту заказуху.

С признаками ОРЗ сейчас можно оказаться в общем бараке на ЭКСПО, куда будут свозить и бомжей, где подхватить не только модный коронавирус, но и туберкулез или вшей.

Гость
21 мая 2020 в 15:46

Какого Хрена нас с 28
Марта посадили на самоизоляцию? Зачем так рано ?

21 мая 2020 в 15:48

А плато - за отдельную оплату .

Гость
21 мая 2020 в 15:53

уже читать это невозможно, сидим без работы и зарплаты с марта, под госпомощь не попадаем, все подушки безопасности уже закончились, заплатим за квартиру за апрель и в кошельке останется 1473руб.......... просто классс! аплодирую нашим правителям ...... офигенно с колен встали..... слов нет. и не набрасывайтесь, мы не торговлей занимаемся

Гость
21 мая 2020 в 15:57

Если любое равновесие, быстро переходит в разновесие одним движением пальца, то равновесие в природе достаточно нарушить одному человеку. Что собсно мы наблюдаем уже с конца прошлого года с качелями, на которых находится короновирус 2019-го года. И пока вирус находится здесь, качели будут продолжать раскачивать в разные стороны, иногда останавливаясь на ПлатО, чтобы подсадить новых попутчиков.

Гостья
21 мая 2020 в 16:00

Откройте вы уже всё.
И ничего не произойдёт ужасного, если перестанете вирус бессимптомным приписывать.

гость
21 мая 2020 в 16:04

А в Испании снова ввели карантин - на 2 недели (после выхода) , Премьер-министр извинился публично перед народом!

21 мая 2020 в 16:05

Нас облапошили, расходимся по домам до 1го сентября.

Елена
21 мая 2020 в 16:05

для тупых-места подготовить нужно было, маломаььски медицину переквалифицировать

Гость
21 мая 2020 в 16:08

А вы у медиков спросите как они хорошо работают. Позвоните в свою поликлинику и спросите могу ли я проверится на кови, даже если у вас есть подозрения, вас никто проверять не будете, пока ласты заворачивать не будете.

Гость
21 мая 2020 в 16:14

Все дело в статистике. Бункерный научил собянина считать, а наш недоделанный зубной техник ещё тренд не учуял. Ждёт директиву из кремля

Гость
21 мая 2020 в 16:17

При росте заболеваемости Екатеринбурггаз с разрешения губернатора начал проверки газового оборудования - с 18.05 они ходят по квартирам в центре Екб, Роспотребнадзор в курсе и признаёт ситуацию законной. Перед газовиками в те же даты приходят мошенники - и люди пускают! "Этим вопросом занимается полиция", но почему-то они не дежурят у тех домов, где назначена проверка. Каким образом в отсутствии плато и прочих бедах стал виноват КиБ, если с разрешения властей в период самоизоляции одни люди вынуждены ходить из квартиры в квартиру и из дома в дом, другие безнаказанно пользуются ситуацией? Поликлиники открывать нельзя, а поквартирный обход можно - разве не бред? Кто будет нести ответственность за последствия?

21 мая 2020 в 16:26

А почему у вас все эксперты анонимные? И вот опять. Хотелось бы знать, кто эти люди, какая у них квалификация. А так просто глупый треп от редакции.

тюмень
21 мая 2020 в 16:27

Нужна статистика по Екатеринбургу, без области. Нет данных о заполненности больниц

Гостья
21 мая 2020 в 16:30

Сижу пока на удаленке, но требуют, чтобы вышла на работу. В офисе ни у кого не проверяют температуру, ни один человек не работает в маске (10 человек в одном кабинете), никакой санитарной обработки, никаких тестов на ковид. Может, они реально бессмертные, но я выходить туда боюсь до ужаса. Особенно боюсь принести эту дрянь домой, т.к. живу вместе со старшим поколением.

Гость
21 мая 2020 в 16:31

Короняжку придумали не для того, чтобы ею болеть, а чтобы ею пугать.

Гость
21 мая 2020 в 16:32

Из красного белого где люди в статистике? Че за напёрстки

Гость
21 мая 2020 в 16:33

Вся эта игра цифрами не имеет прямого отношения к реальному количеству инфицированных. Сегодня КиБ, завтра овощебаза какая нибудь, потом стройку можно проверить. Чем больше тестов в этих слоях населения, тем больше инфицированных и меньше шансов вернуться к нормальной жизни. В КиБе из 200 130 инфицированных, 600 сбежало, вряд ли сбежали самый здоровые. Так они сегодня на стройке уже на какой нибудь могут трудиться. В больницы упаковывают легких и безсимптомных как будто у нас коечный фонд бесконечный и врачей куча, которым заняться нечем. Тушением очагов, ковид не побороть. Надо руководству области задуматься крепко...

Гость
21 мая 2020 в 16:34

Да вы свое плато можете засунуть себе в одно место.
Жить я на что должен? Мне короновирус платит зп? С 12 мая уже должны были дать мне работать, а в итоге только суете дальше со своим плато.
Я вам этого финта с обнищанием не забуду.

Вика
21 мая 2020 в 16:43

Хорошо что не ходила в этот магазин .

Фото пользователя
21 мая 2020 в 16:46

не пойму че тут возбухать
ваше место давно определено и известно где
так что раньше надо было дергаться

Гость
21 мая 2020 в 16:46

А зачем нам на Москву равняться и догонять? Да и тяжелых заболеваний нам не нужно. Если все про маски забыли. Давайте еще указ напишем по области, что предыдущего указа никто не отменял.

Великий Адольф
21 мая 2020 в 16:54

Как нас дурят!

Фото пользователя
21 мая 2020 в 16:58

Врачи зашли в тупик - Ну когда же пик?
Вышли из палаты - Ну уже хотя бы плато...

Сбитый лётчик
21 мая 2020 в 17:04

Ну так идите и орите :крым наш "или "спасибо деду за победу". Может вам это поможет. Я тоже когда то орал. Теперь уже не ору. Мне крым на хрен не нужен вместе с "победой". Лучше доллар пусть будет 30 руб. цены на бензин и продукты пусть упадут, намордники пусть снимут. А парады 9 мая куда миллиарды в это шоу тратят отмените и деньги людям раздайте.

Сбитый лётчик
21 мая 2020 в 17:07

Следующий этап это всех заставят раком ходить. Потому что когда вы идёте прямо на двух ногах вирус может попасть с нос и рот. А вот когда на четвереньках лицом вниз то вирус попадает в лоб и отскакивает.

Гость
21 мая 2020 в 17:10

Все занавес!Теперь понятно когда снимут ограничения, еще как минимум месяц. "Путин объявил дату начала ЕГЭ Экзамены начнутся 29 июня"

Гость
21 мая 2020 в 17:14

Скоро скажут надо ходить без трусов вы и будете ходить! Слушать больше и читать противно ваши новости одно и тоже, народу нужно выходить и ломать эту власть которую вам впихивают а вы довольны!

Сбитый лётчик
21 мая 2020 в 17:17

Скоро скажут ходить всем на четвереньках . Вирус попадать тогда не будет.

21 мая 2020 в 17:22

Самоизоляция 1.2 Это нормально или как?

Гость
21 мая 2020 в 17:41

Потому заражения и идут такими большими очагами, потому что ПлатО ещё и не наступало. ПлатО у вирусной пандемии, это когда количество Активных и количество выздоровленных, практически равно. А количество новых заражений несколько недель идёт на спад. И вот именно тогда нужно считать коэфициент, который должен быть ( А на данный момент в стране стабилизировалось ситуация. Вернее жёсткими мерами (электронные пропуска, куЭрКоды.. огромные штрафы, сэлфи по ночам) ситуацию стабилизировали в Москве, что отразилось на всю статистику в целом, ведь основная масса прироста была именно в столице. Сейчас регионы вырвались вперёд, а Москва наоборот в два раз снизила. И это обанная ситуация. Сейчас регионы будут быстро догонять Маскву, и ситуация уже завтра может измениться ещё в более худшую сторону, если Губернаторы откроют ТЦ (Ящик Пандорры). Это будет НАЧАЛО КОНЦА!

Игорь
21 мая 2020 в 17:47

Ну вот почему же у нас всегда виноват кто то кроме тебя или меня? Все ноют про отсутствие работы,денег.

Игорь
21 мая 2020 в 17:56

А почему так происходит ни кто не заморочился? А может потому,что когда была возможность и время реально посидеть дома и постараться не контактировать и т.д. и т.п. все просто забили и проводили свободное время в своё удовольствие? Типа меня это не коснется? Вот и растащили потихоньку всю эту инфекцию. А теперь возмущение! Да как так,да мы. Да конституционные права, приказы губернатора... Пока все люди не начнут серьезно относиться к этой проблеме и соблюдать правила определенные,так и будет тянуться. И хочу напомнить,не надо считать себя бессмертным и своих родственников исключительно здоровыми. Обычно прилетает как раз оттуда,откуда не ждали. А потом опять виноваты все,но не я.

гость
21 мая 2020 в 18:00

Знаете почему тут эксперты и вирусологи всегда анонимные? Потому что когда станет окончательно ясно, что история с этим вирусом сплошная афера, то им после этого куда бежать, куда сдавать свои медицинские дипломы?

Гость
21 мая 2020 в 18:05

Потому что офисы надо на удаленку отправить!!!!! 😠
Продезинфицируют и снова туда людей заталкивают!!!
В Москве офисы этих же компаний работают удаленно, а у нас все в рабочие комнатушки набиты!!!

Гость
21 мая 2020 в 18:12

Да нет никакой вспышки и коронавируса тоже нет. Издеваются над людьми просто!! Достали - дальше некуда. Открывать надо всё и работать, как обычно.

Гость
21 мая 2020 в 18:19

Безобразная медицина в области! Почему вс честные кт закрыты то? Вы тогда делайте государственный для массового обследования.
Ничего нормально организовать не могут и последние кт Роспотребнадзор позакрвал. Просто браво

Гость
21 мая 2020 в 18:36

Лохотрон века продолжается

Гость
21 мая 2020 в 18:39

Закрыли рестораны, кафе, кинотеатры, а главную "бухачечную" под названием красное и белое не прикрыли. Это ж главный магазин, без него ну никак!!!! Там в добрые времена руководству накакать было на своих сотрудников, сейчас тем более. Они бабло только гребут. Больше их ничего не интересует. Так мы долго на это плато карабкаться будем.

21 мая 2020 в 18:49

потому что нет никакого плато. это выдумки пропаганды