30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 мая 2020 в 19:56

Уже полтора месяца не могу попасть в госпиталь, а надо. Видимо проще под вирусную шумиху закрыть, что кстати, с тремя тысячами коек или сколько там, которые с помпой поставили в экспо? кому они помогли? Для чего их ставили?

Гость
21 мая 2020 в 20:23

А врачей выселили проживать в Первоуральск в поликлинику. Будут от туда ездить каждый день на работу. Ближе то не куда их поселить. Базы и гостиницы то все заняты.

21 мая 2020 в 20:35

На кой чёрт убрали шикарное инфекционное отделение.Главврача срочно снять за эту диверсию и может наконец начнут кормить как в 2013 было!!!

перспективный прохожий
21 мая 2020 в 20:41

отнять и поделить - вот действия. Ложить инфекционных больных в одну больницу с неинфекционными и отобрать для этого места. Денег на медицину видимо не добавят. Все другие болезни признаются ничтожными и пусть от них больнын мрут. А вот коронавирус - это верняк и можно отнимать палаты у больных.

Гость
21 мая 2020 в 20:48

госпиталь с 12 мая только под Ковид работает. Он уже полный весь.
а о планах перевести ковид в старое здание с июня, где ничего не сделано под работу с вирусом почему начальник сего учреждения умолчал?

Гость
21 мая 2020 в 22:24

У нас сейчас коронавирус рулит. А как же людям с онкологией и прочими заболеваниями сдохнуть что ли пока коронавирусников лечат. Просто желаю чтобы в этот период ни у кого не возникли проблемы со здоровьем и наши пожилые родители не заболели.

Гость
21 мая 2020 в 23:00

9мая прошло,ветераны нахрен не нужны стали и это правильно,пропоганда не может быть вечной надо думать о реальных людях..

Гость
21 мая 2020 в 23:14

Как мило комментарии затирают

Гость
22 мая 2020 в 01:30

68.5 миллионов делим на 50 аппаратов ...
Получается 1.37 миллиона за один аппарат, сделанный в основном из китайских дешевых компонентов и самовоспламеняющихся как показали недавние события.
Это действительно нормальная, рыночно-оптовая цена?