22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:23

это пиар такой

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:24

Да ну, не может быть.

Танча
21 мая 2020 в 22:30

Для них всех это короноваться значит .Не болел короной не чинарь!!

Фото пользователя
21 мая 2020 в 22:34

А зачем в Москву? Он же вроде утверждал, что и у него в чечении все ок. Вот и лечился бы у себя, а Москва не резиновая вообще то.

Гость
21 мая 2020 в 22:48

Ахах мне то он нафига сдался

Гость
21 мая 2020 в 22:54

Господа давайте всех одалеем и везде чтобы открыли спорт залы

Гость
21 мая 2020 в 22:54

что значит подазревают?вообще то анализы есть...

Гость
21 мая 2020 в 22:55

Открой качалку

Ильхам Хабилевич
21 мая 2020 в 22:57

Мне кажется,это тренд новый у Руководителей высокого уровня! Чтобы,показать,всецелостную обеспокоенность и невозмутимость перед всеми!!! На самом деле,ни Мишустин,ни Песков и Кадыров не заразились коронавирусом. А ,поддержали обще-эпидиолигическую типа,проблему!!! Ре

Горожанин
21 мая 2020 в 22:58

А у себя в муниципальной больнице в коридорчике полежать, не?

Переболело 4 министра из 31 (считая Мишустина и всех вице) - это 13%.
А сколько министров переболело "внебольничной пневмонией"?
Трудно быть министром!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
21 мая 2020 в 23:03

Про деньги понятно! А коронавирус ему тоже даёт Аллах?

21 мая 2020 в 23:05

Здоровья Кадырову, только что он потом после выздоровления своим чеченцам скажет? Извините по-братски, медицина в Чечне развалена? Как-то нужно будет извиняться, Рамзан Кадырович, как вы сами просите от своих людей - публично, на видео. Жду с нетерпением его комиентариев

Ахмат
21 мая 2020 в 23:30

Вах Вах Вах! Какой хороший шутка!

Гость
21 мая 2020 в 23:31

Вот ни сколько его не жалко

Гость
21 мая 2020 в 23:43

Нет,никакого Коронавируса у Руководителей и приближенных лиц!Их там перепроверяют на 10000%!!! Это просто Тренд!!!
Сначала,типа-Мишустин,потом Песков,а теперь Кадыров! Подхватили,хайп и типа заболели,чтобы простые смертные еще больше боялись,вроде, коронавирус Всех берет!!!
Их перепроверяют настолько,что в операционной.больше бактерий!!!
Мне,кажется,это попахивает смехом... если Властьимущие не убереглись,то,почему в регионах ,столько фактов не заражений?!
Мишустин-однозначно ПОКАЗАЛ,что типа.коронавирус ВСЕХ берет! И Песков,туда же,хотя до этого чуть ли не рекламировал Блокатор ВИРУСОВ. Татьяна Навка у Урганта,сказала,что он ее защищает!!! Я,честно,не верю в заболеваемость Высших уполномоченных лиц!!! Просто,ушли от СМИ на две недели и все!!! В любом случае,всем здоровья!!! Но,так обманывать простой народ-это очень низъменно!!!!
Появился новый тренд у высших Чинов-Признать себя больным Коронавирусом!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
21 мая 2020 в 23:45

это не ковид это страх

Епурк
22 мая 2020 в 00:00

На чем он ехал в москвабад, стесняюсь спросить? Коммунарка, кстати, фо элита онли, лошар-полумосквичей на пушечный выстрел не подпускают туда

Юлия
22 мая 2020 в 00:05

Нарушил самоизоляцию???

гога
22 мая 2020 в 00:07

ДАну,чо от Пескова усов заразился?

Ахмат сила писали?

гек
22 мая 2020 в 00:17

Как бы вирусу извиниться не пришлось перед К.......

Гость
22 мая 2020 в 00:28

Сам то что понял сказал?😂😂😂

Roma
22 мая 2020 в 00:54

Алексей сегодня во всех красках в прямом эфире показал, как у них там дела. Самое яркое из дакестана. Официально 36 погибших вчера, а министр здравоохранения после того, как сказал, что у них 36 ковидотрупов через какое то время в этом же интервью говорит, что их них 40 врачей. Навальный рассказал и показал интервью этого министра, и видео хабиба, где он говорит про 20 его родственников в реанимации и десятки погибших друзей, это все в сети, лишь бы не закрыли за "распространение слухов"..

Житель Праги
22 мая 2020 в 01:14

Рамзану Ахматовичу, как и Мишустину/всем этим министрам - крепкого здоровья!

Их всех можно не любить и на это у простого россиянина могут быть справедливые основания. Но они всего добились сами, интенсивно работают, в гуще коллег - поэтому и заражения.

У Чечни же своя специфика, не нам судить. И то, что там двадцать лет не проливается русская кровь, во многом заслуга Рамзана и его отца.
Проявите уважение, смельчаки анонимные. Не опускайтесь.

Сквер
22 мая 2020 в 01:21

Всё правительство болеет. У меня вопрос, с кем они с такими общаются? 😳🤔

Tourist
22 мая 2020 в 05:04

Не бойтесь, нас в Москву не повезут. В лучшем случае на раскладушку в ЭКСПО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 07:44

Гoрбачёв и Хрущёв с лечения вернулись совсем другими людьми. Понаблюдаем теперь за судьбой этого цыплёночка.

Vic_
22 мая 2020 в 08:22

знаем мы этого "аллаха" . . .
неспростa эта новость появилась! можно только догадываться о заказе.
Возможно, врачей пошлют в командировку за хорошие командировочные.

22 мая 2020 в 08:56

"Лечиться глава Чечни приехал в Москву"

чёй-то?! то есть он дал понять всем, в том числе любимым ичкерийцам, что в республике медицина - говно?! )))))

Гость
22 мая 2020 в 09:25

хреново с рекламной кампанией каронавирусов ...
приходится привлекать для пиара вируса даже первых актеров театра.

Гость
22 мая 2020 в 09:57

В москву, все лечиться в москву! Там же в москве Елена Малышева, она всех вылечит от этого коронного чуда-чудного. Только, почему то простых работяг или пенсов отправляю в поликлиники по месту регистрации!

Гость
22 мая 2020 в 09:57

Интересно а регистрацию у него проверят в москве?

Harry Potter
22 мая 2020 в 10:38

Кoнкретный бредонос, на самом деле Чечня победила Россию, поэтому РФ восстановила Грозный и платит контрибуцию, а Кадыров там султан!

Мну
22 мая 2020 в 11:36

А какого его в Москву привезли. Лечился бы в Гудермесе, например, там же все есть как сам вякал пару дней назад.

Гость
22 мая 2020 в 12:19

У себя то что больницы не работают???

Игорь
22 мая 2020 в 13:06

Я, вот, переживаю, что из-за того, что он побрил голову, в столице его, поэтому, не узнают. Полиция будет регистрацию требовать, в очереди к специалисту будут шипеть "понаехали", карточку, опять же, в регистратуре не смогут найти... Не уберёгся, руководитель большой, как же так? С кем контактировал в крайние дни?

трямс
22 мая 2020 в 13:11

Россия платит дань Чечне .. А если бы кто то России также платил мы бы отказались . Это вопрос к нашему Великому Гребцу а не к Кодырову . В отличии от наших местных и московских продажных правителей у Кадырова хватило ума и совести без оглядки НЕ разворовывать бюджет . Отправлять деньги в офшоры и раздавать их родственникам . Со слов журналиста Максима Шевченко Чечня выгодно отличается от других регионов Кавказа . Даже в отдаленных районах республики новые и хорошо оснащенные больницы . Проблема в медиках которые не могут работать на современном оборудовании есть . Но это по всей России . Не Кадыров сокращал медвузы и разгонял врачей по всей стране . Когда начнется отлив мы увидим кто купался без трусов любит повторять старина Баффет . Эпидемия показала что Кадыров как раз таки и был в трусах . У Кадырова врачей из окон не выбрасывают . И бардюры в Грозном он по 10 раз не перекладывал и мечети не перестраивал . Потому и на больницы хватило .

22 мая 2020 в 13:18

" Не Кадыров сокращал медвузы и разгонял врачей по всей стране . Когда начнется отлив мы увидим кто купался без трусов любит повторять старина Баффет . Эпидемия показала что Кадыров как раз таки и был в трусах . У Кадырова врачей из окон не выбрасывают . И бардюры в Грозном он по 10 раз не перекладывал и мечети не перестраивал . Потому и на больницы хватило ."

вопрос всё тот же: чего его в маааскву понесло лечиться? )))
видимо всё-таки дерьмо, а не медицина в чечене )))

Гость
22 мая 2020 в 14:32

Как и где наша элита повально заражается, разве они первыми не самоизолировались? Почему Трамп и из его окружения не заражаются? Совсем нас за дураков держат

Гость