3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Little Lupe
22 мая 2020 в 07:32

страна встаёт с колен?

22 мая 2020 в 07:46

Смотрела вчера эфир. Очень подробные ответы. Правда опять 90% по кругу задают. Очень бы хотелось, чтобы всн таки разрешили выпускные, пусть и в августе. Ведь это воспоминания на всю жизнь

Ильич
22 мая 2020 в 07:48

Пока статистика вот вообще не радует. Заболевших все больше, стабильности меньше. Но когда-то мы уже должны прийти к спаду... Устали уже все

Лексус
22 мая 2020 в 07:58

Все, больше никакого пива по пятницам, пробежки по вечерам (утром не встану), ппшная еда. Чтобы не бояться никакого вируса, мало ли кто что сьест еще

Гость
22 мая 2020 в 08:00

Учащимся не завидую, экзамены вообще стресс сильный. В этом году еще новый способ сдачи, никто не знает как пройдет. Хотя... дома стены помогают, может и лучше сдадут, не так нервничать будут

Чоко пай
22 мая 2020 в 08:08

Господи,как надоело уже...Во-первых,для чего постить каждый день отчеты? Во-вторых...хватит уже. И так,все прекрасно знают,что происходит в мире. Люди стали больше заботиться отскоки здоровье. Все наладится

Карина
22 мая 2020 в 08:11

Коронавирус... надолго он засядет в нашу память. Почему то вспоминается семья,которая назвала своего сына Ковид.... вот это вообще маразм

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:16

У выпускников бонусом месяц для ЕГЭ добавился. Им бы ещё погоду плохую, чтоб точно дома остались готовиться)

Трубецкой
22 мая 2020 в 08:17

Получается что ЕГЭ это не обязаловка больше? Можно просто забрать аттестат? И куда с ним дальше 🤔

Фото пользователя
22 мая 2020 в 08:24

Все мы ждем, когда же пандемия пойдет на спад, но многие так и не поняли главной своей задачи, быть аккуратными и соблюдать рекомендательные меры.

Пантера
22 мая 2020 в 08:27

Мне кажется, если бы мы все дружно посидели дома в апреле, то уже ситуация в стране была намного оптимистичнее и лето встретили в полной свободе.

Яна
22 мая 2020 в 09:20

Две смерти в сутки вообще то это рекорд в Свердловской области, по смертности от covid 19.
Раньше чаще никого, либо 1 в сутки.
И это вы называете падением??

Яна
22 мая 2020 в 09:24

Ситуация именно в Свердловской обл очень сложная.
174 только за прошедшие сутки!
Я знаю регионы, где по 2-3 человека в сутки выявляют всего то.
А у нас только права и качают. Свободы им видите ли мало, общения не хватает.. Вот и результат.

Анатолий
22 мая 2020 в 09:27

Маски не носят, перчатки тем более. Продолжают общаться вплотную, не соблюдать дистанцию, кучковаться. .
Короче полный набор для роста заболеваемости.

Местный
22 мая 2020 в 09:34

Я раньше надеялся что пройдет все в конце мая и я в июне в отпуск. Фиг! Опять в рост цифры пошли у нас. Короче плакала моя поездочка за 70 тыс рубликов!
А ведь могли бы уже этот вирус побороть, если бы просьбы врачей соблюдали.

Нет! У нас же все умные, все разборчивые, настырные и упертые. Как упрутся рогами и не сдвинуть и не убедить.

Гость
22 мая 2020 в 11:04

За то во всех почти областях военные развернули госпитали, а нашему Куйвышеву не нужно, сами справимся. Справляется, из Екб в близ лежащие города больных увозят, а нам из провинции где инфекционных отделений нет куда повезут, сразу на кладбище! Ему ничего не надо САМ С УСАМ!

Гость
22 мая 2020 в 11:07

Боты , гоу 🚴🏿‍♂️💨

Введите Имя
22 мая 2020 в 11:37

Мне пофиг. Надо только подпольные парикмахерскую найти и магазин одежды.

Екатерина
22 мая 2020 в 14:58

Зайдите ради интереса в любую поликлинику,скажите,что заболели и увидите,что на самом деле происходит. Не смотрите вы эти новости и передачи.