29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

22 мая 2020 в 15:27

надо потерпеть, не отбили еще некоторые товарищи затраты на производство масок в стократном размере.😁

Гость
22 мая 2020 в 15:32

А мне не нравится такая "любовь" - в одни ворота"!!!
Не нравится!
И что, я должна терпеть? А кто-то другой не может потерпеть?...
Каждый год одно и то же: "потерпите, войдите в положение, поймите". Не слишком ли?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:38

В моем доме два подъезда контактные, на карантине. И что самое интересное, почему нет на двери подъезда объявления о предупреждении???!!! Я знаю - через знакомых. Кто-то вообще не знает. Помечайте подъезды, лифты, этажи!!!!!!!!!! Это сложно?
Может быть таком образом более внимательно соседи отнесутся и сами жители!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 15:42

Я за возвращение всех людей домой. Посидим ещё и снизим нагрузку. И наказывать строго тех, кто не соблюдает мер, в общем, как в Китае

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:44

Карантин карантином, а я вот что вам расскажу: впервые за долгое время у меня получается откладывать деньги!!! Накопил я не много , ни мало 70000₽. Для кого то это может и мелочь, но для меня это приличная сумма. Дак вот я рад карантину! Во первых не работают пищевые заведения , которые каждые пятницу высасывали деньги, в торговые центры не надо ехать, искать какое то барахло все время. Прям красота. Я хочу что бы карантин продолжался до осени , работа есть, зп платят, откладываю, прям кайф.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мая 2020 в 15:53

надо снизить чиновникам зарплату до минималки на время пандемии, чтобы они с народом были и вернулись на землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:53

Карантин нужно снимать и не заниматься дурью. В Белоруссии нет никакого карантина и никто там не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:55

Тут тролль сидит и пишит одни и теже комментарии поддерживая карантин.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2020 в 15:56

Говорят некоторые: ужесточать. А с 29 июня будет ЕГЭ. Да, там кучу мер предпримут. И все равно будет вспышка. Только о ней нам с вами не скажут. На фоне странного решения проводить экзамен на фоне пика пандемии можно уже ВСЕ. Парки, шашлыки и рестораны. ТРЦ само собой. Потому что нет хуже скопления самого социально активного населения, чем на ЕГЭ.

Гость
22 мая 2020 в 15:56

Садики откройте, а остальное можете закрыть вместе с госдумой! Ребенка месяц таскаем на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
1111
22 мая 2020 в 16:01

Губернатор ни что, Роспотребнадзор - все.

Гость
22 мая 2020 в 16:09

Гнать в шею уже этого врача, ему похрену - ему бабки платят, а как выживать людям без денег и работы - ему наплевать

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
22 мая 2020 в 16:13

Оправдывает фамилию свою

Гость
22 мая 2020 в 16:15

Хватит издеваться над людьми. Лично я сижу дома с 28 марта, уже достало всё. Надеюсь что с понедельника выйдем и что у господина Куйвашева есть своё мнение на этот счёт . Козловскому какая разница сколько будет карантин, он на работе и получает бабки, а другие хрен без соли доедают. И вообще, именно роспотребназор хреново работает коли у нас такая ситуация. Пусть себе вопросы задают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:34

Очередная лажа! Сколько новых слов: контактные, бессимптомные, самоизоляция.... тошнит уже от этой возьни 🤢

22 мая 2020 в 16:34

Давно говорят,выгнать всех мигрантов нафиг.есть кому работать и без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:49

Коронафейк

Гость
22 мая 2020 в 16:59

Из 1300 сотрудников ЗАБОЛЕЮТ 15%. Это как? Сказано болеть - будут болеть?

22 мая 2020 в 17:25

Я так думаю лажа пишут те, кто к ЖД району отношения не имеет. Открою вам большой секрет. На Сортировке живут не только мигранты. А много, много нормальных людей. Которым страшно. Вот я дома сижу полтора месяца, а в подъезде уже 4 случая и все мигранты. Подъезд ни разу не обработали.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:20

Куйвашев вообще неадекватный руководитель ! Надеюсь, что после всего этого он получит под зад коленом

22 мая 2020 в 18:21

давно уже всем плевать на эту самоизоляцию
вы вечерние пробки видели? люди работают, все дворы детьми заполнены
наша власть в какой то параллельной вселенной живет где сами себе продлевают несуществующую изоляцию

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:25

И они посидели ещё, и потом ещё немного ©️Винни пух

Гость
22 мая 2020 в 18:50

Давай-давай , копи гнев народный.

Гость
22 мая 2020 в 18:54

Надоел этот цирк. Люди все уже вовсю работают, автобусы битком, в метро не пролезть. О какой самоизоляции вообще речь? Может хватит издеваться над людьми. Открывайте садики, у бабушек здоровья нет, силы на исходе. Заканчивайте тестировать бессимптомных. Подумайте уже о людях и посмотрите вокруг.

Гость
22 мая 2020 в 18:56

Покажите статистику онко больных, сколько умирает за сутки от этой болезни, от инсульта, инфаркта, сахарного диабета. Надоел цирк с этим коронавирусом. В больницу не попасть на приём, видимо помереть придётся.

Гость
22 мая 2020 в 18:58

До 1 октября пора продливать этот цирк и ни днем раньше.

44555666
22 мая 2020 в 19:06

Мигранты в основном и разносят из за их скученности и тесных национальных контактов

ОТВЕТИТЬ
Генерал Власов
22 мая 2020 в 19:08

Нас дурят. Они нас за дураков считают. Эта "пандемия" им выгодна. Включите телевизор и посмотрите ведь они её пиарят. Наше марионеточное правительство делает то что ис диктует мировая власть, которая сегодня весь мир задом поставила. 70 лет советского большевизма была подготовка к сегодняшнему дню. Сначала они весь генофонд уничтожили и вывели новое общество совков. А потом скинули маску большевизма и надели другую. Вы что думаете они зря что ли так чтут все эти памятники с сатанистскими звёздами. Нет им противовеса и поэтому они так нагло ведут.

ОТВЕТИТЬ
44555666
22 мая 2020 в 19:08

Тупые комменты... Не понятно что ли что рост пока идёт? Когда до вас дойдет, мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
44555666
22 мая 2020 в 19:10

Может пора заняться мигрантами? Они далеко не все работают....что они тут делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:17

Эти уроды , эй вы там на верху

Гость
22 мая 2020 в 19:17

Открой зал

Гость
22 мая 2020 в 19:17

Будем соблюдать просьбы врачей-носить маски, перчатки, мыть руки и расстояние 1,5м. И победим корону. Но наши люди этого не делают к большому сожалению. Рекомендую прочесть записки врачей из красной зоны, может это образумит фому неверующего.

Гость
22 мая 2020 в 19:19

Да все равно заболеем

Валерий
22 мая 2020 в 19:24

Долбоящеры во власти зачем эти указы которые не кто не выполняет не Губер а балабол как губерниев одного разлива

Ирина Невинная
22 мая 2020 в 19:30

Почему разрешено работать крупным торговым центрам таким как Арбуз,магазину более 3000 кв на 2 этаже Мегамарта на Культуре 44 и многим другим площадям,в том числе и в Железнодорожном районе?Или иностранцам все можно?Им закон не писан?Значит местные предприниматели должны голодать,раззоряться,а им все можно?

22 мая 2020 в 19:32

Не информативно как то, где полный текст? Интервью? Почему только заголовок? Ощущение смысл публикации только ради самой публикации, а не ради информации. Я больше не верю Е1. Ухожу.

ГОСТ
22 мая 2020 в 19:41

А че до лета ждём ? Там что произойдёт ? Выборы ?) а потом опять по норам !

22 мая 2020 в 19:44

боится Е1 удаляют гнев народный, все запомним

22 мая 2020 в 19:51

Думаю, пора на митинг выходить. Достал уже этот режим изоляции!

Александр
22 мая 2020 в 20:08

Куйвашев вводи чс, жрать не чего. Телевизор смотришь красота, а на улицу выходишь совсем другая картинка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:09

если многие не работают, кто пополняет пенсионный фонд?. так скоро пенсия в фонде закончиться.

ОТВЕТИТЬ
андрей
22 мая 2020 в 20:11

а вот нам никто ничего не выплачивает. второй месяц сидим без копейки денег...может куйвашев поделится ?

22 мая 2020 в 20:16

В какой раз мы уже выходим на плато? Я со счета сбился.
Снять всех с должностей за дезинформацию по «выходу на плато», неучи хреновы. Не правительство, а цыганский табор с гадалками

Мы победим
22 мая 2020 в 20:18

Ну, продлил фикцию.

Себя ещё глубже слил.

Гость
22 мая 2020 в 20:27

Молодцы, садики открыли, дети заболевают. Как сотрудникам быть??? Ждём вспышек в детских садах.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 мая 2020 в 20:42

Губернатора в отставку. Если осенью и зимой народ начнёт болеть ГРИПом и ОРВИ они опять введут самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Remix
22 мая 2020 в 20:47

Мире ежедневно погибает по различным причинам сотни тысяч человек, давайте будем все сидеть дома и умирать.

22 мая 2020 в 20:50

я вижу что никто ничего не соблюдает. однако власть продолжает упорствовать в своей дурости. кто там за куйвашева голосовал, че, довольны??

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мая 2020 в 20:50

А вы попробуйте прожить без летней куртки? А в интернет магазах я такие вещи не беру. И ещё мне нужны ботинки на лето. Где я это все покупать должен?)) может почтой пришлёте?)))

ОТВЕТИТЬ