16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Скончался монах из Верхотурья, у которого был коронавирус

О кончине священнослужителя сообщили в Екатеринбургской епархии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 мая 2020 в 13:46

Все мы там когда нибудь будем.

22 мая 2020 в 13:46

Ну, умер и умер

22 мая 2020 в 13:49

У меня суседу кирпич на голову упал тоже с кароновирусом умер

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 13:50

есть наукообразие где результатов нет. А тут церковьобразие и результата тоже нет. Может быть храмообразие, может быть религообразие. Только не святообразие.
С точки зрения святости и бесовства церкви надо самой вылечиться от бесовства а потом чего-то советовать.
Принесет ли церковь извинения за уголовный захват сквера и потом гнорожане их выгоняли или так и будет умирать в грехе.

Гостья
22 мая 2020 в 13:51

Сколько лет ему было?
85?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 13:51

ахахахахахаха

Гость
22 мая 2020 в 13:51

Ну умер и умер

Гость
22 мая 2020 в 13:52

Очень жаль... святой был батюшка... скорбим...

Гость
22 мая 2020 в 13:56

Помню год назад или два была статистика сколько школ и больниц было закрыто за 20 лет и сколько открыто храмов!
Если на все воля Божья то у Бога есть чувство юмора...

Гость
22 мая 2020 в 13:56

Он теперь в лучшем из миров, нужно за него только порадоваться

Гость
22 мая 2020 в 13:58

Бывает

Гость
22 мая 2020 в 13:58

Зачем нам эта информация?

Горожанин-с-трамвая
22 мая 2020 в 14:04

На всё воля Аллаха, ибо он велик!

22 мая 2020 в 14:11

Господи, напишите уже сколько умерло тысяч людей от рака за сегодня, а за весь период вашей коробесии? посчитали? А теперь еще больше умрет- нет нам ни лечения ни помощи

саня рублёв
22 мая 2020 в 14:15

как такое могло быть??!!😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
22 мая 2020 в 14:30

Бох не уберёг

Аринка Родионовна
22 мая 2020 в 14:32

Говорят еще закоронавирусил небезызвестный московский поп Смирнов . Это для которого все женщины в нашей стране шлюхи . Если они не имеют брачного свидетельства Молюсь каждый день чтоб его Боженька пригласил к себе . Чай попить .

Гость
22 мая 2020 в 14:54

Может на свечках много зарабатывал?

Remix
22 мая 2020 в 16:02

Бох дал, бох взял.

Kozel
22 мая 2020 в 16:14

Враньё! Умер от чего то другого, но не от коровьего.... а попросили написать для статистики и отмыва денег, что помер от короны!!! Хватит людям моск пудрить!!!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:28

....сообщаем, что от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, отошел ко Господу насельник...
Записку хоть догадались с ним передать о поднятии цен на нефть и удачном обнулении, или он перед убытием наизусть заучил.