7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 22:02

Дятлы отстаньте от сортировки . Там все работают и причем тут туристы..

Гость
22 мая 2020 в 22:08

так прекратите несанкционированную торговлю на минометчиков. каждое утро хрен там проедешь

22 мая 2020 в 22:21

Ха, я еще в первую неделю "самоизоляции" писал, что гражданам из ближнего зарубежья видимо никто не объяснил что такое самоизоляция и их толпы на улицах

Гость
22 мая 2020 в 22:27

То алкаши плохие, то мигранты. Не лучшие это помощницы фокусника.

Саша
22 мая 2020 в 22:29

Таганский ряд и ТЦ Яблоко на Техническом, очаг коронавируса! Таджики прячутся , их не возможно выловить.Рынок не открывайте! Особая опасность там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 22:32

Мне этот буллинг мигрантов напоминает одну радиопьесу по Кафке. Там все жители городка бегали и ловили ночью непонятно кого, но всегда хватали только друг друга. Инициатор игры так и остался за кадром.

ГОСТЬ
22 мая 2020 в 23:31

А почему только в выходные? А изначально нельзя было проверять? Что бы не допустить такого?😠😠😠😠😠 Виновных ищите! А почему не проверяли исполнение своих же указов?

Гость
22 мая 2020 в 23:46

Блюхера, 45
Каждый день клубнику сидит продаёт. Куда мы только не звонили, никому дела нет. И еще и покупают.

ИРИНА
22 мая 2020 в 23:48

2 м-ца уже на самоизоляции сидим и чем дальше, тем хуже, как же за выходные можно всё и всех проверить? и до пандемии был бардак на районе и никому до нас дела не было и нет, а сейчас спохватились - будем патрулировать, рейды по квартирам делать, может проще уже военных подключить? а впереди праздник у мусульман...

Елена
22 мая 2020 в 23:52

И у нас под окнами, на школьном дворе (школа 170-я, на Седова )с утра до вечера только один "игил" гуляет. На поле вместе с тёплой погодой пришли футболисты, до самой темноты носятся за мячом, орут. В кустах киргизы сидят, пьют. И дети разных национальностей носятся по школьному двору. И никаких масок нет!

Дима
22 мая 2020 в 23:59

Вешевой рынок уже месяц работает до 9 ти утра .Об этом весь город знает кроме руководства как это понять. Массово болеют эмигранты и многие не обращаются за помощью. Губернатор может 7 утра выехать и убедиться что там творится.

Гость
23 мая 2020 в 01:29

Как всегда виноваты мигранты, не стоило ездить в Европу. Из числа только заболевших 5% составляют не русские приезжие. За ваши правалы как всегда виноваты мигранты?

23 мая 2020 в 07:14

Хоть бы на время пандемии отправили бы мигрантов домой. На Таватуйской 8 во дворе несколько аулов днем гуляют, конечно, без масок.🔥

Тамара
23 мая 2020 в 07:15

Своим нет работы а на складах оказывается мигранты трудятся !!! Это когда прекратиться !?? До каких пор будут они и те кто принимает их будут выживать нас со своей земли ? Они же хотели независимости какого черта все здесь тееерь околачиваются ?? Гнать однозначно !!@

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 07:44

Ой, я Вас умоляю, рынки палатки? Одни стоянки чего стоят. В каждом дворе понатыкано, а про маски никто и слыхом не слыхвал, руки мыть физически негде, сидят в своих избушках сутками-неделями. Водители же подходят, расплачиваются наличкой... и понеслась.
Денег нет не только у мигрантов, у всех нет, кризис и вирус не сортируют своих жертв по нациям и доходам. Наших соотечественников вывозят на родину, пора уже помогать вренуться и нуждающимся домой. Особенно тем, у кого отродясь регистрации не бывало, либо кончилась ещё в 2000 году.

Гость
23 мая 2020 в 08:06

Кроме резиновых квартир, ещё проверьте резиновые киоски, шиномонтажки и прочие самовольно растущие убежища этих неприхотливых мигрантов. Полгода назад писала в администрацию о растущих как грибы киосках на ул Пехотинцев.... Как стояли, так и стоят, только их больше стало, а теперь они в них и живут толпами!!!! Бардак! А тут руками машем- ой проверим, ой проверим! Знаем мы эти проверки....

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
23 мая 2020 в 11:08

Не будьте расистами, ненавидте всех одинаково.

гость
23 мая 2020 в 12:03

мигранты тоже люди, граждане Екб тоже люди, мы все человеки ,,,малые большие, худые толстые , молодые старые, богатые бедные, давай те граждане Екб и мигранты приезжие жить дружно, не забывать о человечности,

Олег
23 мая 2020 в 12:04

Мэрия из Парижа заразу завозит.

Ольга
23 мая 2020 в 14:29

Уже все вышли на работу. 🤣
Кругом пробки и толпы народа. Походу самоизоляция закончилась еще в понедельник.
Откройте уже все и пусть решает естественный отбор.

Гость
23 мая 2020 в 18:03

Ежедневно езжу на работу в трамвае №24 , мало мигрантов одевают маски,а заходят в трамвай толпами 10-15 человек(вечером),видимо где-то работают,поначалу делала замечания,некоторые одевали, но так поняла что им наплевать, они себя хозяевами района считают

Ларион
23 мая 2020 в 18:13

Губер...сам-то....привозной......😎😎😎

Гость
24 мая 2020 в 00:33

Сами бы работали, не брали бы на работу мигрантов. Они хоть не пьют , и пашут, что то наших не в дворниках не в грузчиках не видать было и до коронавирус. Не очень то хотят работать!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:28

Мигранты в основном необразованные и плохо знают русский язык. Попробуйте им объяснить что такое вирус, ковид, маски, самоизоляция и т.д. А насчет самоизоляции сами русские то ничего не понимают. И теперь представьте, выходят мамаши-мигрантки на прогулку, у каждой как правило по около 10 детей. Самая благоприятная среда для разгула вируса.

Лана
24 мая 2020 в 14:54

Вопрос Администрации:Сколько раз в этом районе проходила полная дезинфекция.Кто допускает наличие групп людей,не соблюдающих указы губернатора,какую ответственность несут работодатели,использовавшие труд мигрантов,Почему не принимаются меры к устранению нарушений?

Ксения
25 мая 2020 в 09:33

В очередной раз, ОДНИ слова! Никакого патрулирования в районе С.Сортировки НЕТ и НЕ БЫЛО! С начала карантина НИЧЕГО не изменилось! ТОЛПЫ людей, детей! Лично я наблюдала такую картину: едет по двору патрульная машина, а во дворе на каждой лавочке компании, распивающие пиво, дети. Патрульная машина, не остановилась, не вышли и не попросили людей покинуть лавочки.Они даже по громкоговорителю НИЧЕГО не объявили. ЭТО просто ПОКАЗУХА! И не более того! Вроде как проехали, галочку поставили ,а народ продолжает веселиться! И это каждый день на Сортировке! Работники "Таганского ряда", оставшись без работы-ВСЕ ВЫШЛИ на улицу!!! Тусуются возле магазинов, за ручку здороваются, беседы ведут! Какая дистанция? О чем Вы все? Поэтому, поздно власти обратили внимание. поздно! А теперь трубят, что будут проверочки! Это просто СМЕШНО!

Георгий
25 мая 2020 в 10:11

А Таганский ряд так и продолжает работать!

пассажир
25 мая 2020 в 14:19

Зачем сотрясать воздух ? С пылью разносить инфекцию ))))) Ничего от нашего возмущения не меняется .Одно и тоже : количество больных растет , меры профилактики на всех уровнях не соблюдаются ( в общественных местах чаще без масок , в транспорте ужас переполнен - почти все без масок .Одним словом ПРОВИНЦИЯ .Очень жаль , что народ у нас не сознательный да и руководители не спрашивают с тех , кто обязан это контролировать )))))))) Здоровья всем ! Не болейте !Берегите себя и близких !!!

Natalya
26 мая 2020 в 12:07

Ввести комендантский час, мигрантов вывезти на историческую родину -весь вирус за неделю пройдёт

ппппппппппппппппппппп
26 мая 2020 в 13:27

так вам и надо живите там как хотите

Гость
26 мая 2020 в 18:27

Шаурму и другую фастфудную еду на улицах кто продаёт?Те же самые мигранты,которые живут по много человек в одной квартире и тем не менее никто не обращает на это никакого внимания.А кто покупает эту пищу рискуют заразиться ковидом.