Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Вице-губернатор назвал район Екатеринбурга, где больше всего шансов заразиться COVID-19
Вице-губернатор назвал район Екатеринбурга, где больше всего шансов заразиться COVID-19

Гостья
22 мая 2020 в 17:55

У нас во дворе, когда тепло, толпы нерусских детей с матерями.
Подростки ходят компаниями человек по 10.
Никаких масок нет.
А почему тогда нет этого ужасной эпидемии, которой всех так пугают?
Ведь, по логике, давно уже все в районе должны были заболеть и исчезнуть в изоляции на 2 недели в больнице.

Н-дя...
22 мая 2020 в 17:59

Ну вот, и всё лишь бы списать проблему то на алкоголиков, то на мигрантов... Бомжи тоже виноваты в завозе "короны" в Россию. Ребят, а Лещенко - он кто, алкоголик или таджик? А турЫстики, основная часть которых забила на карантин месяца три назад, а с визгами из обсерваторов оставшейся малой части о том, что им не предоставили стозвёздочный отель и кормят картохой вместо крабов и устриц, они кто? Алкаши али мигранты-водилы и дворники?

22 мая 2020 в 18:29

"Сотрите" границу до Пионерки
А то у нас тут тоже...на каждом пол-шаге😎

Гость
22 мая 2020 в 18:34

В нашем районе толпы не русских детей и их мамаш, на улице с ними с 7 утра гуляют, целыми аулами выходят, никакой санитарной нормы не соблюдают, маленькие дети грязные, с земли вме в рот тащат, старшие дети по детским комплексам скачут, мамашам пофиг на все это, они лясы точат на своем тарабаском так,что окна приходится закрывать. А в жто время, мужское население овощами да лавпшом торгуют. Планета ни дня не закрывалась по адресу Бебеля, все ларьки в переходе после моста работают и работали, никакие нормы там в помине не соблюдались. никто ни кого не проверяет. квартиры снимают по 12 человек, реально одна нерусь живет, скорые их пачками вывозят. и никому ничего на надо, мы сами падики обрабатываем. срочно нужно препринимать меры, иначе скоро еще серьезнее вме будет.

Гость
22 мая 2020 в 18:40

Мда, губер у нас и за область, и за мэра :)
Мэр вообще в параллельной реальности из скамеек с гербами и красными знаменами живет, с деревьями борется.

Гость
22 мая 2020 в 18:41

На еодине сколько раз писали про переполненные детьми дворы с ковидниками.
На еодин-то должен же был мэр реагировать, или он там исключительно свои интервью размещает?

Гость
22 мая 2020 в 18:49

В пятерочке, в отличии от КБ, два-три сотрудника в масках. Стоит на кассе дама с маской на подбородке и пальцы облизывает чтобы пакет покупателю открыть. В монетке через одного продавцы кашляют, без масок. А виноват КБ.

Гостья
22 мая 2020 в 19:06

А, ну молодцы, что предупредили их! Они сейчас расползутся и разнесут заразу по всему городу!!! Господи, отправьте их домой!

22 мая 2020 в 19:15

Кто-нибудь откройте им страшную тайну, что такая ситуация не только в Железнодорожном районе.
Пусть попробуют проверить сортировку, я думаю, там ситуация ещё "веселее" будет.

ТАМАРА
22 мая 2020 в 19:16

Почему только сейчас, когда выявили вспышку в КБ, решили проверить Сортировку??? Здесь самое большое кол-во мигрантов, никакой культуры поведения у людей нет: толпы шатающихся, все детские площадки забиты, везде пьют, курят, мусорят, половина людей ходят без масок, рыночники у магазинов торгуют обувью и ни одного полицейского кругом!!!

Гость
22 мая 2020 в 19:27

Опять мигранты!! Когда их перестанут пускать в Россию?

Гость
22 мая 2020 в 19:35

всех отправить домой срочно

Гость
22 мая 2020 в 19:39

Хожу в КБ постоянно, сигареты я там покупаю и коту вискас. В маске уже давно. Что удивительно, только вчера у входа появился охранник, который перестал пускать людей без масок. До этого, кто во что горазд, Кировский район.

Spieler
22 мая 2020 в 19:46

А в К&Б очереди. Welcome Back in USSR

Antivirus
22 мая 2020 в 19:56

вполне логично, ходят безмасочные, трясут своими бацилами везде, задолбали. Из-за таких пандемия фиг знает сколько продлится

Гость
22 мая 2020 в 20:00

У нас что больше винить не кого. Живу на сортировке. И смотрю что как раз они то и соблюдают масочный режим. А наши почему-то сидят в парках пьют, а рядом дети бегают собираются куча и. Так что хватит венить мигрантов. Все хороши.

Гость
22 мая 2020 в 20:11

Во время карантина дети мигрантов бегают по дворам до самой ночи собираются толпами. Почему мы должны соблюдать режим само изоляции а они на всё плюют и их никто не проверяет

Гость
22 мая 2020 в 20:12

Сегодня была у мамы на Бардина там вообще магазин 7- Семья работает торгуют одеждой (там одни трудовые мигранты и ) вот и скажите господин губернатор чем они лучше магазинов которые расположены в ТЦ

22 мая 2020 в 20:18

"Думать, у кого покупаем на улице" - и у кого же? чего мысль недоразвил?

Гость
22 мая 2020 в 20:22

По Ночам толпами гуляют и хоть бы что

Россиянин
22 мая 2020 в 20:33

Район огласили самый горячий когда уже и спасаться то поздно. Кстати, неплохо бюджет могли бы пополнить с железнодорожного района и с мигрантов нарушающих масочный режим... но нет.

Гость
22 мая 2020 в 20:47

Всех мигрантов домой хватит им тут заразу разносить , выгнать из города из всех районов и области прижились тут.

Гость Вася
22 мая 2020 в 20:57

Пипец....Красное и "Черное" впереди всех....закрыть....черных домой....у этих кто торгует самопальным бухлом лицензию отобрать и закрыть навсегда.....

22 мая 2020 в 21:10

А нас на работу в приказном порядке заставили выходить. Работа в ЖД районе. Почему не проверяют работодателей, которые заставляют нарушать карантин?

Пенсионер
22 мая 2020 в 21:32

Ни мэр и никто за мэра не читает эти комментарии, если только зажав нос. Сортировка, ж/д, Юго-запад отданы на откуп самим себе, давно, и справляются с жизненными обстоятельствами как могут. Вряд ли кто-то и сейчас проявит внимание, разве что видимость контроля

Охотник на оленей
22 мая 2020 в 21:34

Завтра начинается Ураза-Байрам !!!! Через 2-3 недели видно будет...

Тима
22 мая 2020 в 22:00

Добрый вечер! Хочу сделать обращение. Недавно снимали репортаж про красный белый и там говорится про мигрантов из средней Азии... говорят многие живут в общежитиях, работают нелегально и т.д. я хочу Вам сказать, что у каждого второго работника есть свое недвижимость! И вообще, красный белый не берет на работу людей с иностранными паспортами!

22 мая 2020 в 22:02

Дятлы отстаньте от сортировки . Там все работают и причем тут туристы..

Гость
22 мая 2020 в 22:08

так прекратите несанкционированную торговлю на минометчиков. каждое утро хрен там проедешь

22 мая 2020 в 22:21

Ха, я еще в первую неделю "самоизоляции" писал, что гражданам из ближнего зарубежья видимо никто не объяснил что такое самоизоляция и их толпы на улицах

Гость
22 мая 2020 в 22:27

То алкаши плохие, то мигранты. Не лучшие это помощницы фокусника.

Саша
22 мая 2020 в 22:29

Таганский ряд и ТЦ Яблоко на Техническом, очаг коронавируса! Таджики прячутся , их не возможно выловить.Рынок не открывайте! Особая опасность там!

Гость
22 мая 2020 в 22:32

Мне этот буллинг мигрантов напоминает одну радиопьесу по Кафке. Там все жители городка бегали и ловили ночью непонятно кого, но всегда хватали только друг друга. Инициатор игры так и остался за кадром.

ГОСТЬ
22 мая 2020 в 23:31

А почему только в выходные? А изначально нельзя было проверять? Что бы не допустить такого?😠😠😠😠😠 Виновных ищите! А почему не проверяли исполнение своих же указов?

Гость
22 мая 2020 в 23:46

Блюхера, 45
Каждый день клубнику сидит продаёт. Куда мы только не звонили, никому дела нет. И еще и покупают.

ИРИНА
22 мая 2020 в 23:48

2 м-ца уже на самоизоляции сидим и чем дальше, тем хуже, как же за выходные можно всё и всех проверить? и до пандемии был бардак на районе и никому до нас дела не было и нет, а сейчас спохватились - будем патрулировать, рейды по квартирам делать, может проще уже военных подключить? а впереди праздник у мусульман...

Елена
22 мая 2020 в 23:52

И у нас под окнами, на школьном дворе (школа 170-я, на Седова )с утра до вечера только один "игил" гуляет. На поле вместе с тёплой погодой пришли футболисты, до самой темноты носятся за мячом, орут. В кустах киргизы сидят, пьют. И дети разных национальностей носятся по школьному двору. И никаких масок нет!

Дима
22 мая 2020 в 23:59

Вешевой рынок уже месяц работает до 9 ти утра .Об этом весь город знает кроме руководства как это понять. Массово болеют эмигранты и многие не обращаются за помощью. Губернатор может 7 утра выехать и убедиться что там творится.

Гость
23 мая 2020 в 01:29

Как всегда виноваты мигранты, не стоило ездить в Европу. Из числа только заболевших 5% составляют не русские приезжие. За ваши правалы как всегда виноваты мигранты?

23 мая 2020 в 07:14

Хоть бы на время пандемии отправили бы мигрантов домой. На Таватуйской 8 во дворе несколько аулов днем гуляют, конечно, без масок.🔥

Тамара
23 мая 2020 в 07:15

Своим нет работы а на складах оказывается мигранты трудятся !!! Это когда прекратиться !?? До каких пор будут они и те кто принимает их будут выживать нас со своей земли ? Они же хотели независимости какого черта все здесь тееерь околачиваются ?? Гнать однозначно !!@

23 мая 2020 в 07:44

Ой, я Вас умоляю, рынки палатки? Одни стоянки чего стоят. В каждом дворе понатыкано, а про маски никто и слыхом не слыхвал, руки мыть физически негде, сидят в своих избушках сутками-неделями. Водители же подходят, расплачиваются наличкой... и понеслась.
Денег нет не только у мигрантов, у всех нет, кризис и вирус не сортируют своих жертв по нациям и доходам. Наших соотечественников вывозят на родину, пора уже помогать вренуться и нуждающимся домой. Особенно тем, у кого отродясь регистрации не бывало, либо кончилась ещё в 2000 году.

Гость
23 мая 2020 в 08:06

Кроме резиновых квартир, ещё проверьте резиновые киоски, шиномонтажки и прочие самовольно растущие убежища этих неприхотливых мигрантов. Полгода назад писала в администрацию о растущих как грибы киосках на ул Пехотинцев.... Как стояли, так и стоят, только их больше стало, а теперь они в них и живут толпами!!!! Бардак! А тут руками машем- ой проверим, ой проверим! Знаем мы эти проверки....

Дедушка
23 мая 2020 в 11:08

Не будьте расистами, ненавидте всех одинаково.

гость
23 мая 2020 в 12:03

мигранты тоже люди, граждане Екб тоже люди, мы все человеки ,,,малые большие, худые толстые , молодые старые, богатые бедные, давай те граждане Екб и мигранты приезжие жить дружно, не забывать о человечности,

Олег
23 мая 2020 в 12:04

Мэрия из Парижа заразу завозит.

Ольга
23 мая 2020 в 14:29

Уже все вышли на работу. 🤣
Кругом пробки и толпы народа. Походу самоизоляция закончилась еще в понедельник.
Откройте уже все и пусть решает естественный отбор.

Гость
23 мая 2020 в 18:03

Ежедневно езжу на работу в трамвае №24 , мало мигрантов одевают маски,а заходят в трамвай толпами 10-15 человек(вечером),видимо где-то работают,поначалу делала замечания,некоторые одевали, но так поняла что им наплевать, они себя хозяевами района считают

Ларион
23 мая 2020 в 18:13

Губер...сам-то....привозной......😎😎😎

Гость
24 мая 2020 в 00:33

Сами бы работали, не брали бы на работу мигрантов. Они хоть не пьют , и пашут, что то наших не в дворниках не в грузчиках не видать было и до коронавирус. Не очень то хотят работать!

24 мая 2020 в 14:28

Мигранты в основном необразованные и плохо знают русский язык. Попробуйте им объяснить что такое вирус, ковид, маски, самоизоляция и т.д. А насчет самоизоляции сами русские то ничего не понимают. И теперь представьте, выходят мамаши-мигрантки на прогулку, у каждой как правило по около 10 детей. Самая благоприятная среда для разгула вируса.