3 июня среда
СЕЙЧАС +5°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ГостьЯ
22 мая 2020 в 17:55

Ему уведомление от всевышнего пришло?
Лишь бы что-нибудь заявлять.
И да, я теперь злая.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 17:56

Господи это и без него понятно было! Нашлась важная новость!

Гость
22 мая 2020 в 17:56

Хаха ещё это не закончилась

Гость
22 мая 2020 в 17:57

А основания какие для этого заявления? То что ещё не отбили конвейеры по производству масок?)

22 мая 2020 в 17:58

😂😂😂Я говрил, что это не закончится никогда !!! Сидите дома дальше😂😂😂
К осени будет ковид 2020, потом ковид 2021и так далее...
Не за горами и другие заболевания из за сидения в 4-х стенах.
Не доходит до людей что ли ? Что самоизоляция придумана не просто так.

Гость
22 мая 2020 в 17:58

Тоже мне новость нашли!
Это всем давно известно было!
Сейчас бы с этой волной в области нам разобраться, а то она что-то никак угасать не желает.😐

Просто мимо прохожу
22 мая 2020 в 17:59

Ведь не чего не предвещало беды, и тут 👉 на такая подача

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 18:01

то золотуха то понос то путин то коронавирус. Доктора никто не видел ? Хотелось бы быть рядом с доктором в это заразное время.

22 мая 2020 в 18:01

Надо же, так и сезонный грипп в октябре ноябре не за горами. Обычно как отопление включают и слизистые оболочки подсыхают - так и начинается эпидемия. Видимо теперь так и будет. Может хоть у кого-то разум включится, ну хоть в отношении перчаток.

Н-дя...
22 мая 2020 в 18:05

И что же планируется для борьбы хотя-бы со второй волной, раз первую про...рали? Больницы строятся? Врачей заграничных из Италий, Испаний и Франций "выписывают"? Наши же там типа как помогали, теперь давайте ихних к нам? Или всё опять закончится "каникулами", законами, приказами, бумажками и восхвалением себя, любимого?

Гость
22 мая 2020 в 18:19

Переезжаю в Беларусь

22 мая 2020 в 18:21

Он помогать то людям собирается ? Спрятался там в своем бункере

Гость
22 мая 2020 в 18:48

Дети видимо совсем учиться не будут? Я больше домашка за ребёнка делать не буду.

22 мая 2020 в 18:53

Они же вроде бы вакцину собрали чуть ли не в конце июля уже подарить миру.
Откуда вторая волна то тогда ?

Гость
22 мая 2020 в 18:59

Холерные бунты — волнения горожан, крестьян и военных поселян в Российской империи во время эпидемии холеры 1830—1831 годов. Причины — недовольство введённым правительством запретом передвижений (карантинами и вооружёнными кордонами) и слухи о том, что лекари и чиновники намеренно травят простой люд. Поддавшись панике, возбуждённые толпы громили полицейские управления и казённые больницы, убивали чиновников, офицеров, дворян-помещиков.
В 1831 году в военных поселениях Новгородской губернии вспыхнул бунт. Ближайшим поводом к беспорядкам послужила холерная эпидемия. Правительство устраивало карантины, заставляло окуривать заражённые дома и имущество умерших, но народ не верил в целесообразность этих мер; носились слухи, что в карантинах отравляют людей, что доктора и начальство рассыпают по дорогам яд и отравляют хлеб и воду. Рабочие, высланные из Петербурга за участие в холерных беспорядках, своими рассказами о том, как они «кольями выгоняли холеру», возбуждали военных поселян.
Беспорядки начались в городе Старая Русса.

Гость
22 мая 2020 в 18:59

Вечером следующего дня солдаты рабочего батальона собрались толпой. Проходившего мимо них капитана Шаховского, который не ответил на оклик часового, солдаты схватили и, заподозрив его в рассыпании яда, избили и потащили в город. К солдатам рабочего батальона присоединились мещане. Толпа разбила кабаки, началось избиение фельдшеров и лекарей, первым был убит в своей постели городовой лекарь Вагнер. Старший из остававшихся в городе начальников, генерал-от-артиллерии Н. И. Мевес, стал убеждать толпу в нелепости толков об отраве; его сначала слушали, но затем стащили с дрожек и разбили ему об мостовую голову. Мятежники разыскали спрятавшегося в дровяном сарае полицмейстера Старой Руссы Манжоса, которого обыватели ненавидели за лихоимство и жестокость, и, подвергнув его истязаниям, убили.

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ???

Танча
22 мая 2020 в 19:04

Ну раз Путин сказал ,значит будет.Его приказы должны выполняться

Гость
22 мая 2020 в 19:25

А не Минздрав ли должен призывать? Хотя, да... Он же во всех сферах - от любви до медицины - профЭссор.

Гость
22 мая 2020 в 19:33

Дядя Вова сказал - значит будет! 😱
И придёт эта вторая волна аккурат в тот момент, когда в том, что называют экономикой России, произойдёт полный коллапс, или уставший народ потребует смены власти и импичмента.

Правильно так:
22 мая 2020 в 19:58

Путин призвал Минздрав готовиться к второй волне коронавируса в России, а потом ко второй, третьей, четвертой и пятой.

Гость
22 мая 2020 в 20:42

Морэ волнуется раааз

22 мая 2020 в 21:13

А у нас первая закончилась, я что то пропустил, или нас готовят к он лайн новому году?

22 мая 2020 в 21:15

Аккурат после голосования будет? М?)

Гость
22 мая 2020 в 22:03

То есть голосование в разгар эпидемии.

Гость
22 мая 2020 в 22:08

Ай да Песков, ай да Пушкин молодец! Надо же, как сформулировал! Да его пора в учебник с печенегами ставить! "Вторая волна", когда "между первой и второй перерывчик небольшой". Это же надо так написать, чтобы подумали, что это вторая волна, а это еще первое цунами до берега не дошло.

Гость
22 мая 2020 в 22:35

Власти и короновирус сами планируют когда народу карантин вводить