20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)
Жук
22 мая 2020 в 18:17

Евгений Владимирович, не стесняйтесь, бахайте до августа!! Что ж вы по неделе отливаете, все уже все поняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:21

Скоро изолировать некого будет. Власть хоть это то понимает? Как жить без денег? Дядя женя, Вы будите содержать наших детей что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:27

Для идиотов, которые ратуют за закрытые торговые центры. Вы реально что-ли не понимаете, что в каждом крупном тц народу работает больше, чем на некоторых заводах? Это вам не кучка торгашей, толкающая трусы и носки. Продавцы, охранники, сисадмины, менеджеры, сантехники, электрики, администраторы, уборщики, экспедиторы, грузчики и другие. Без львиной части работы остаются монтажники наружной рекламы, и ее изготовители плюс еще немало разных специалистов на единовременную работу по тому, или иному профилю, и да, даже эти выносливые люди, раздающие рекламные буклеты на входе - у них у всех есть семьи, у многих дети, и прикиньте они тоже хотят есть, и всем им тоже надо платить за квартиру!

ОТВЕТИТЬ
МММ
22 мая 2020 в 18:24

Лучше не будет и через неделю

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:19

И тут, выходят под музыку негры с гробиком "экономика"

22 мая 2020 в 18:27

недельным продлением снимает соц напряженность просто. Скажет сразу, что до августа сидим, люди вывалятся толпой и ответа затребуют. А так все покорно сидят

Гость
22 мая 2020 в 18:23

Почему лица приезжие торгуют безкассого аппарата и без масок тем болеее на улице Пехотинцев овощами, тупо стоит тачка сняли номера и торгуют в открытую, что за произвол какая, может быть дезинфекция там где ограничение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:26

Блин.. В сентябре великий Пу обьявил вторую волну эпидемии (а значит опять дома сидеть будем) а дядя Женя нас ещё от первой не отпускает. Дайте хоть чуточку то передохнуть и бабла по-тихому срубить. А то продержат до второй волны.. захлебнёмся ведь.. как пить дать поутопаем..(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:09

Надоел весь этот цирк!!! Люди толпами ходят, ездят, что за режим не понимаю. Откройте садики и магазины и продолжайте дальше свой режим на бумаге.

Bergamp
22 мая 2020 в 18:39

Губер, ты может кормить моих детей будешь? Из-за тебя людей на работу не принимают, номер карты скинуть может? Позорное государство и все политики.

ОТВЕТИТЬ
Bergamp
22 мая 2020 в 18:41

Идите в..... со своим короновирусом, вам политики около 70 лет, дак сидите дома черти.

Константин
22 мая 2020 в 18:24

Что и требовалось доказать. Говорил я уже, что в любом случае продлит. А до 1 числа все равно врёт, продлит обязательно, в этом я не сомневаюсь. Оставаться дома снова тоже никто не будет, лето уже на носу. Июнь будет для всех жарким.

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 мая 2020 в 21:39

Эй, забавные людишки, которые рады продлению "самоизоляции" у вас нет желания задать вопрос власти о мерах, которые они используют для поддержания населения и мерах, направленных на сдерживание инфекции? Маски, перчаточки? Я вчера купила маску за 35р, считай просто салфетка сложенная в три раза, з - защита. А что ещё они сделали? Чем поддержали народ? Выплатой на детей? А если детей нет, инвалидности нет, а работа есть и налоги я исправно плачу, но при этом з/п чуток сократилась, а вот тарифы ЖКХ, Осаго, Каско, продукты, медикаменты, нет? Вы не хотите задать вопрос о том, сколько погибло или получило осложнение от других болезней людей? Не хотите, потому что легче тыкать в соседа пальцем, что он масочку не надел, а не анализировать ситуацию и спрашивать действительно тех, кто должен за это отвечать. По факту - власть обосралась, толку от них 0, а для тех, кто думаешь "а шо, тебе государство что-то должно?" - Да, должно, обязано просто, так как в том числе и на мои налоги содержаться все эти жирные задницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:19

Чувствую.до осени будем сидеть!Только на что жить будем?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мая 2020 в 18:21

Я не понимаю, почему никто не несёт отвественности за вспышки в КБ, общежитиях? 2 месяца идёт самоизоляция, а господа Куйвашев, Высокинский, Козловский не то, что стабилизировать обстановку не могут, но даже на плато выйти.
Не пора ли в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:20

"Санта Барбара" блин

Гость
22 мая 2020 в 18:29

Задолбали со своей изоляцией!!! Сколько можно!!!

Гость
22 мая 2020 в 18:43

Губер сам говорил, койки места готовы, мы готовили места для больных. Теперь можем уже снимать ограничения! Ну и вот вам ответ: НЕТ!!! Сидите дальше дома , можете дальше гнить, уважаемые расходимся. Тут нечего делать. Расслабления не будет. И неизвестно когда вообще будет открытие. Для начало КБ , теперь ЖД, дальше ещё что нибудь да найдётся. Потом Уралмаш, Эльмаш, втузгородок, Унц, Сортировка, Центр, Вторчик, Юго-запад, Цыганский, Компрессорный, Синие Камни, Каменные палатки, Кор, и так далее, на каждый из них по недели продления будет. Примерно ещё 2-3 месяца будут натягивать. Пока не проверять, есть у людей ещё терпения и денег дотянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:15

шо опять?

Гость
22 мая 2020 в 19:34

Одобрять может только тот кто продолжает работать или сидит дома,а ему работодатель платит з/п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:36

В одном доме масса случаев, а почему? Подъезды крайне плохо моют, для галочки или отчета, какие там дезинфицирующие средства, немного хлорки? Толку нет от такой обработки, не проведут нормальную обработку как в Италии или Китае, так рост заболеваемости будет весь год продолжаться

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:36

Дак главврач через неделю тоже самое скажет. В его интересах меньше больных. Если только его слушать, то все лето просидим дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:26

Какая экономика рухнула, лично ваша купи продай носки трусы и кепки?. Все предприятия, на которых держится экономика работают. Кто удаленно, кто в офисах. И даже те, кто торгует перешли на инет магазины.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мая 2020 в 18:35

если верить статистике - заболеваемость растет. Тут два варианта. Либо карантин не действует как мера, либо он отсутствует как исполнительное мероприятие. одно из двух. думайте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:17

Ожидаемо

Гость
22 мая 2020 в 18:20

Вчерашняя новость с е1: безработица в россии увеличилась. А этот губернатор фактически только делает всё еще хуже!
Люди, которые в комментариях радуются продлению, вы в своём уме? Экономика страны в глубокой заднице, у людей просто нет работы! У них фактически нет денег, и этих людей толпы!
И вы радуетесь продлению?
Да вы враги своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
22 мая 2020 в 22:40

Все, кому нужны трусы, носки и боты, идите уже и купите. Полгорода уже открыли свои магазинчики тряпок и обуви. И нет им УКАЗА !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:25

Комментарий может быть только один:
Евгений, добро пожаловать В ОТСТАВКУ! 🔥
И заодно надо разогнать всех областных и муниципальных бюджетников, кроме реально приносящих пользу врачей и учителей (у силовиков своя свадьба, они федералы). Пусть посидят как мы, вместо того чтоб за счёт бюджета сидеть в "самоизоляции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:33

Какой режим самоизоляции?!Где он?Как гуляли половина жителей города без масок ,так и гуляют!Эдак мы из этого режима никогда не выйдем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:46

В некоторых регионах Росии уже начали смягчать режим самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2020 в 19:18

Ну а почему бы и нет. Овцы сидят, потихоньку вякают.

Гость
22 мая 2020 в 22:10

рубят по кусочкам хвост.
если б сразу объявили что до августа, вся Сортировка бы уехала по родным аулам. Уже меньше вероятности подхватить заразу! в разы причем! А если бы сделали нормальный режим изоляции с запретом отходить от дома дальше 500 метров (спорт 1000 метров), то и за пару недель бы уже давно победили.

Гость
22 мая 2020 в 18:29

Где эта самоизоляция!???!! Сколько можно??! Откройте ТЦ. Хватит цирка

Гость
22 мая 2020 в 18:48

Пора уже просто всем жить нормальной жизнью, что большинство и делают. А там наверху пусть пушут дальше свои указы. Уже понятно что хоть с изоляцией хоть без- результат один и источник основной как раз больницы куда свозят всех подряд. Жаль что есть вещи, на которые повлиять пока невозможно- например перелеты и обсерваторы даже для тех кто из дргих регионов (такое тоже есть). Может авиакомпании и ржд тоде будут простр жить как раньше.. и кафе, отели, базы тоже так сделают.. а без ТЦ как нибудь переживем.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:39

Губернатор в инстаграмме про повышенную заболеваемость ОРВИ ещё упоминает. А зачем вообще !? Что у нас ОРВИ до этого не было !?

nikolay_second
22 мая 2020 в 19:01

Опять губернатор нас кинул ! Второй раз обманул. Сперва обещал 19 числа, потом 25, сейчас уже 1 июля !!! Так зачем обнадёживать и обещать ? Сказал бы сразу, что снимет режим самоизоляции 1 января !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Вася
22 мая 2020 в 21:04

Интересно...когда я смогу купить трусы, носки и боты?

ОТВЕТИТЬ
Областник
22 мая 2020 в 18:22

Кто бы сомневался. Дрянь из Екб растекается по перефериям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:53

А зачем продлять если не принуждать всех в общественных местах к соблюдению установленных правил?

Гость
22 мая 2020 в 21:34

пока заграницу не откроют - будут продлять, потом объявят типа все ок, слетают, а потом мыло мочало начинай сначала

Свердлованка
22 мая 2020 в 20:18

Все, кто выступает против самоизоляции, махровые эгоисты.Никто не думает о медицинских работниках.Вот у меня есть диплом медсестры. Никогда не работала в медицине, но очень явственно могу себе представить состояние наших врачей, фельдшеров, медсестер в сложившейся ситуации. Мы на лекции однажды тренировались надевать противочумные костюмы. У меня через пять минут после нахождения в нем возникло одно-единственное желание - побыстрее его снять. Вообще не могу понять, как в нем можно находиться несколько часов. Все медработники сейчас ради вас рискуют жизнью и здоровьем и своим, и своих родных. А вы не можете ради них немного посидеть дома? Абсолютно несравнимые вещи, разве не так?
Тут вот многие стонут, что детей кормить нечем. А если вы от этой заразы умрете, кто тогда кормить ваших детей будет? Неужели на государство наше надеетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:26

Ох и трус Губер, оглядывается все на москву

ОТВЕТИТЬ
неПеченег
22 мая 2020 в 18:42

До 24 июня нужно сразу было делать,а там и парад победы и голосование за Обнулённого😎

Марго
22 мая 2020 в 18:55

Парнокопытное руководство, что вы хотели от этих полпотовцев? Геноцид полнейший как было в Кампучии

Гость
22 мая 2020 в 21:13

На что бл..... жить???? КБ закрывай, или взяточку дали?

Алексей Журкин
23 мая 2020 в 01:58

Все уже понимают что никто не соблюдает карантин... одна только власть об этом пишет. Оно и понятно, они же не могут признать провал все Кампании по самоизоляции!!! Откройте уже общепит!!! В этой сфере самое простое соблюсти все правила: рассадить людей на расстоянии друг от друга, проводить дез. обработку, сотрудники общепита обеспечены мед. масками и т.д. В продуктовых магазинах все намного хуже... а они работают... в зале толпы людей, около витрин стоят, изучают цены, плечем к плечу, никто нихера не соблюдает разметки на полу!!!! Губернатор и всея с ним, откройте глаза наконец-то!!! хватит себя тешить иллюзиями!!! 18.05. не сняли ограничения из-за КБ, сегодня из-за Ж\Д района... 01.06. ещё че-нить придумают, крайнего найдут... Жить то на что???

22 мая 2020 в 19:36

так вы в районе собрали клоаку из таганского и 4 овощной😁плюс жд и автик .вот и получили. еще бы догадались аэропорт разместить😂

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
22 мая 2020 в 18:34

Это все фигня, кому надо тот работает, не надо ныть!

ОТВЕТИТЬ
Отпускник
22 мая 2020 в 18:41

У нас под ьезд моют с хлоркой только первых два этажа , а остальные семь ??((

ОТВЕТИТЬ
рита
22 мая 2020 в 21:03

тоскааа,опускаются руки😢
Я понимаю этот ужас
И постигаю эту связь:
И небо падает, не рушась,
И море плещет, не пенясь.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
22 мая 2020 в 18:38

Экономист дядя губер тупо молчит про выделение денег медицине. Зато запрещать он может забезплатно и денег выделять не надо. Мой знакомый в саду тоже говорит что жена тупо не дает денег ни ему ни сыновьям и ему пришлось помогать сыновьям купить жилье. Ну у жены хоть какие-то заслуги есть. А какие заслуги у дяди губера чтобы он денег не давал а запрещал и запрещал. Безперспективный дядя губер.

Гость
22 мая 2020 в 18:51

да правильно пишут про районы, кварталы, потом скажут по районам сидеть... остальные свободны... или перемещаться в рамках своего района.. тоже вариант...

Гость
22 мая 2020 в 19:24

Отбивают свои деньги

отходообразователь
22 мая 2020 в 19:59

по состоянию на 19-54 на портале право гов 66 ру нет указа. кто врет?

Гость
23 мая 2020 в 08:24

Железнодорожный район. ПЕХОТИНЦЕВ Все парки и места отдыха заполнеы киргизами, узбеками, ....все с детьми, все гуляют сотнями...... С наглыми мордами... Без масок, без перчаток.

Гость
23 мая 2020 в 13:57

Потом еще несколько продлений и вторая волна.

Святополк
25 мая 2020 в 13:26

Да уж... Я так понимаю, (судя по комментам) часть людей будет скоро самостоятельно регулировать карантин 😁 Очень удобно. Иду в бюджетники. Сразу в Едро... Вы тут разбирайтесь сами со своим карантином, а я пока изолируюсь с постоянными отчислениями. Читал на ленте, что уже учебники вышли для школьников с обновленной конституцией)) так что после парада заживем 😉

Гость
22 мая 2020 в 18:18

Пора принимать координальные меры, само изоляция для людей не помеха, заболеваемость резко пошла вверх, надо ужесточать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:56

Идите лучше кровь сдайте на антитела , многие давно(как я например) уже переболели + те кто сейчас болеет + те кого выписали , останеться маленький % из-за которого самоизоляция...или ждать когда всех бесплатно будут тестировать...и только тогда будет полная ясность и целесообразность изоляции ...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
22 мая 2020 в 22:13

Если этого требуют эпидемические обстоятельства - нужно продлевать.
Я бюджетник, мне все равно платят.
С 22 марта не работаю, с 22 марта и платят как и платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 00:35

О каком режиме самоизоляции и соблюдение мер безопасности идёт речь? Это только на бумаге. Ещё с 12 мая работодатели вызвали на работу сотрудников. Неужели незаметно стало: утром и вечером город в пробках. На улицах полно людей. Масочный режим соблюдают в общественных местах единицы. Неужто многие не верят в существование короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Ира
22 мая 2020 в 22:23

Ну тогда надо ужесточать. Раз люди не понимают опасности. Приказные нужны требования, а не рекомендательные. Болеет уже полно людей!

Танча
22 мая 2020 в 19:23

Я рада

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:29

Режим надо не только продлять, но и ужесточать. Посмотрите на толпы лидей на улицах и половина из них без масок. Себя не жалеют- пол беды, на близких плюют, на медиков, а они ведь не роботы. Когда эти скептики заболеют сами, тогда все поймут, да поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:55

Давай до конца года!!! Жесть. Видимо не хватило митингов у драмтеатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:22

Верните пивасик после семи((

ОТВЕТИТЬ
Шишел-Мышел
22 мая 2020 в 23:44

А сколько в городе районов? А можно большие на два поделить. Срочно. Как поправки в кОНСТИТУЦИЮ. А можно уловки пустить по кругу... )) )) )) )) )) )) ...

Лера
23 мая 2020 в 00:33

Сегодня в двух автобусах 014 маршрута форточки были закрыты, толпа народа и не все в масках. Пробки. Срать люди хотели на карантинные меры и своё здоровье

Дима
23 мая 2020 в 01:26

В городе пробки, толпы ходят без масок. Самоизоляция только на словах. В чем тогда смысл?

Гость
23 мая 2020 в 10:21

в 21 веке можно всеми управлять вещая с телевизора )))поменьше смотрите телевизор)

Пенсионер
23 мая 2020 в 10:59

В железнодорожном районе 22 и 23 мая работает горгаз, так что статистика не улучшится

Александр
25 мая 2020 в 14:30

Господин Куйвашев! Вы разве не знаете что у Таганского ряда каждый день ведется не легальная торговля и очень много людей пересекается???????? По улице Минометчиков 28,26 вся улица забита машинами!!!!!!!! Наведите порядок!!!!!!!!

Олег
25 мая 2020 в 15:57

Где указ?

Фото пользователя
26 мая 2020 в 11:38

Впечатление, что Указы всех уровней и реальность находятся в разных временных измерениях или даже в разных галактиках😜! В МАГАЗИНАХ двое из пяти покупателей без масок! Пример: магазины ЛЕНТА! Зачем нам Губернатор? Такой! Указы подписывать? Правда, до него еще хуже были! Понято, что ситуация тяжелая, одни и те же люди могут орать о: "дайте возможность народу работать!" и "...народ то мрет, как мухи!". ВЛАСТЬ, но уж волю проявите!

Прохожий
28 мая 2020 в 07:45

Никакой самоизоляции уже не будет, поздно... людей по миру пустят и всё... хорошо бюджетникам, можно до смерти самоизолираваться...

Гость
28 мая 2020 в 10:04

Так закройте вы эту базу!!!! и автоколонну проверьте только не в выходные а на неделе там мигрантки вместе с детьми работают и по Летчиков,Ереванской,Артинской,Армавирской все квартиры почти съемные /проверяйте

Гость
28 мая 2020 в 10:24

А на Пехотинцев и не прекращали работать Шаурмяжники как и рынок делаем выводы!!!!

сдесь был я
28 мая 2020 в 12:56

Я доволен самоизоляцией. Только с магазина, ПИВКА не смог выбрать, всё попробовано или дорого.

Гость
30 мая 2020 в 20:21

Главное что бы Гринвич открыли побыстрей и скидку дали.
Ходить в масках и не заболеешь.

Гость
1 июн 2020 в 19:42

Щас всё ослабить.что бы потом болеть. на день победы.

Гость
22 мая 2020 в 18:37

надо все ужесточить.... чтоб никто никуда не ездил...

ОТВЕТИТЬ
Игнат
22 мая 2020 в 22:21

Ну так у нас рост заболевших. И смертности. Молодежь та что гуляла все майские праздники.
У меня знакомый Толик, 28 лет, наплевательски относился, и подхватил пневмонию двустороннюю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:33

продление зависит от способностей медиков, а не от вспышки слева, вспышки справа..... если продлевают, значит медики не справляются, вернее система....

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:45

Когда там активисты из жд района деревья садили? Да еще и с детьми... Пару недель назад? Оштрафовали их интересно за нарушение режима самоизоляции?

Antivirus
22 мая 2020 в 18:37

молодцы, все правильно. Пока реального спада заражений не будет, нельзя отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
22 мая 2020 в 19:30

Все правильно сделал! Одобрямс!

Гость
22 мая 2020 в 19:48

Нет слов , просто издевается, про 1 июня все догадались давно, цирк

Гость
22 мая 2020 в 18:46

надо все ужесточить.... чтоб никто никуда не ездил... ,а то меры приняли маски и дома сидите, а потом оглядываются... что все расползлось, как так...... один в область поехал из екб, другой из области в екб, третий вообще в другую область поехал... и потом на работу вышел и все.. это не так просто остановить... сейчас больше случаев стало появляться... в организациях... а что дальше.... дальше плато не будет....

ОТВЕТИТЬ
Отпуска мы ник
22 мая 2020 в 18:43

А мы работаем ,хотя одна треть уже лежит с вирусом больничке, ждут наверно когда все передохнем

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:15

THE BEST!!!

Гость
22 мая 2020 в 19:30

Жестким режим надо было сразу делать,а не по истечении двух месяцев!

Гость
23 мая 2020 в 11:47

Никогда власти то, что сейчас творится, провалом не посчитают. А всего то надо было ещё в апреле посадить всех на месяц-полтора по домам, выделив на человека 30-40 тыс и ввести жёсткий карантин с патрулями .

Гость
22 мая 2020 в 18:39

Правильно все. Сидим дома дальше

Loading...