31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Режим самоизоляции в Свердловской области продлили до июня

Куйвашев назвал Железнодорожный район очагом распространения коронавируса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
22 мая 2020 в 18:15

шо опять?

22 мая 2020 в 18:15

THE BEST!!!

Гость
22 мая 2020 в 18:17

Ожидаемо

Жук
22 мая 2020 в 18:17

Евгений Владимирович, не стесняйтесь, бахайте до августа!! Что ж вы по неделе отливаете, все уже все поняли!

Гость
22 мая 2020 в 18:18

Пора принимать координальные меры, само изоляция для людей не помеха, заболеваемость резко пошла вверх, надо ужесточать

Гость
22 мая 2020 в 18:19

Чувствую.до осени будем сидеть!Только на что жить будем?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:19

И тут, выходят под музыку негры с гробиком "экономика"

Гость
22 мая 2020 в 18:20

"Санта Барбара" блин

Гость
22 мая 2020 в 18:20

Вчерашняя новость с е1: безработица в россии увеличилась. А этот губернатор фактически только делает всё еще хуже!
Люди, которые в комментариях радуются продлению, вы в своём уме? Экономика страны в глубокой заднице, у людей просто нет работы! У них фактически нет денег, и этих людей толпы!
И вы радуетесь продлению?
Да вы враги своего народа!

Гостья
22 мая 2020 в 18:21

Я не понимаю, почему никто не несёт отвественности за вспышки в КБ, общежитиях? 2 месяца идёт самоизоляция, а господа Куйвашев, Высокинский, Козловский не то, что стабилизировать обстановку не могут, но даже на плато выйти.
Не пора ли в отставку?

Гость
22 мая 2020 в 18:21

Скоро изолировать некого будет. Власть хоть это то понимает? Как жить без денег? Дядя женя, Вы будите содержать наших детей что ли?

Областник
22 мая 2020 в 18:22

Кто бы сомневался. Дрянь из Екб растекается по перефериям.

Гость
22 мая 2020 в 18:23

Почему лица приезжие торгуют безкассого аппарата и без масок тем болеее на улице Пехотинцев овощами, тупо стоит тачка сняли номера и торгуют в открытую, что за произвол какая, может быть дезинфекция там где ограничение

Константин
22 мая 2020 в 18:24

Что и требовалось доказать. Говорил я уже, что в любом случае продлит. А до 1 числа все равно врёт, продлит обязательно, в этом я не сомневаюсь. Оставаться дома снова тоже никто не будет, лето уже на носу. Июнь будет для всех жарким.

МММ
22 мая 2020 в 18:24

Лучше не будет и через неделю

Гость
22 мая 2020 в 18:26

Блин.. В сентябре великий Пу обьявил вторую волну эпидемии (а значит опять дома сидеть будем) а дядя Женя нас ещё от первой не отпускает. Дайте хоть чуточку то передохнуть и бабла по-тихому срубить. А то продержат до второй волны.. захлебнёмся ведь.. как пить дать поутопаем..(((

Гость
22 мая 2020 в 18:26

Какая экономика рухнула, лично ваша купи продай носки трусы и кепки?. Все предприятия, на которых держится экономика работают. Кто удаленно, кто в офисах. И даже те, кто торгует перешли на инет магазины.

22 мая 2020 в 18:27

недельным продлением снимает соц напряженность просто. Скажет сразу, что до августа сидим, люди вывалятся толпой и ответа затребуют. А так все покорно сидят

Гость
22 мая 2020 в 18:29

Задолбали со своей изоляцией!!! Сколько можно!!!

Гость
22 мая 2020 в 18:29

Где эта самоизоляция!???!! Сколько можно??! Откройте ТЦ. Хватит цирка

Гость
22 мая 2020 в 18:33

Какой режим самоизоляции?!Где он?Как гуляли половина жителей города без масок ,так и гуляют!Эдак мы из этого режима никогда не выйдем!

Гость
22 мая 2020 в 18:33

продление зависит от способностей медиков, а не от вспышки слева, вспышки справа..... если продлевают, значит медики не справляются, вернее система....

Дядюшка АУ
22 мая 2020 в 18:34

Это все фигня, кому надо тот работает, не надо ныть!

Алексей
22 мая 2020 в 18:35

если верить статистике - заболеваемость растет. Тут два варианта. Либо карантин не действует как мера, либо он отсутствует как исполнительное мероприятие. одно из двух. думайте сами...

Гость
22 мая 2020 в 18:36

В одном доме масса случаев, а почему? Подъезды крайне плохо моют, для галочки или отчета, какие там дезинфицирующие средства, немного хлорки? Толку нет от такой обработки, не проведут нормальную обработку как в Италии или Китае, так рост заболеваемости будет весь год продолжаться

22 мая 2020 в 18:36

Дак главврач через неделю тоже самое скажет. В его интересах меньше больных. Если только его слушать, то все лето просидим дома...

Antivirus
22 мая 2020 в 18:37

молодцы, все правильно. Пока реального спада заражений не будет, нельзя отменять.

Гость
22 мая 2020 в 18:37

надо все ужесточить.... чтоб никто никуда не ездил...

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 18:38

Экономист дядя губер тупо молчит про выделение денег медицине. Зато запрещать он может забезплатно и денег выделять не надо. Мой знакомый в саду тоже говорит что жена тупо не дает денег ни ему ни сыновьям и ему пришлось помогать сыновьям купить жилье. Ну у жены хоть какие-то заслуги есть. А какие заслуги у дяди губера чтобы он денег не давал а запрещал и запрещал. Безперспективный дядя губер.

Bergamp
22 мая 2020 в 18:39

Губер, ты может кормить моих детей будешь? Из-за тебя людей на работу не принимают, номер карты скинуть может? Позорное государство и все политики.

Гость
22 мая 2020 в 18:39

Правильно все. Сидим дома дальше

22 мая 2020 в 18:39

Губернатор в инстаграмме про повышенную заболеваемость ОРВИ ещё упоминает. А зачем вообще !? Что у нас ОРВИ до этого не было !?

Bergamp
22 мая 2020 в 18:41

Идите в..... со своим короновирусом, вам политики около 70 лет, дак сидите дома черти.

Отпускник
22 мая 2020 в 18:41

У нас под ьезд моют с хлоркой только первых два этажа , а остальные семь ??((

неПеченег
22 мая 2020 в 18:42

До 24 июня нужно сразу было делать,а там и парад победы и голосование за Обнулённого😎

Отпуска мы ник
22 мая 2020 в 18:43

А мы работаем ,хотя одна треть уже лежит с вирусом больничке, ждут наверно когда все передохнем

Гость
22 мая 2020 в 18:43

Губер сам говорил, койки места готовы, мы готовили места для больных. Теперь можем уже снимать ограничения! Ну и вот вам ответ: НЕТ!!! Сидите дальше дома , можете дальше гнить, уважаемые расходимся. Тут нечего делать. Расслабления не будет. И неизвестно когда вообще будет открытие. Для начало КБ , теперь ЖД, дальше ещё что нибудь да найдётся. Потом Уралмаш, Эльмаш, втузгородок, Унц, Сортировка, Центр, Вторчик, Юго-запад, Цыганский, Компрессорный, Синие Камни, Каменные палатки, Кор, и так далее, на каждый из них по недели продления будет. Примерно ещё 2-3 месяца будут натягивать. Пока не проверять, есть у людей ещё терпения и денег дотянуть.

22 мая 2020 в 18:45

Когда там активисты из жд района деревья садили? Да еще и с детьми... Пару недель назад? Оштрафовали их интересно за нарушение режима самоизоляции?

Гость
22 мая 2020 в 18:46

надо все ужесточить.... чтоб никто никуда не ездил... ,а то меры приняли маски и дома сидите, а потом оглядываются... что все расползлось, как так...... один в область поехал из екб, другой из области в екб, третий вообще в другую область поехал... и потом на работу вышел и все.. это не так просто остановить... сейчас больше случаев стало появляться... в организациях... а что дальше.... дальше плато не будет....

Гость
22 мая 2020 в 18:46

В некоторых регионах Росии уже начали смягчать режим самоизоляции!

Гость
22 мая 2020 в 18:48

Пора уже просто всем жить нормальной жизнью, что большинство и делают. А там наверху пусть пушут дальше свои указы. Уже понятно что хоть с изоляцией хоть без- результат один и источник основной как раз больницы куда свозят всех подряд. Жаль что есть вещи, на которые повлиять пока невозможно- например перелеты и обсерваторы даже для тех кто из дргих регионов (такое тоже есть). Может авиакомпании и ржд тоде будут простр жить как раньше.. и кафе, отели, базы тоже так сделают.. а без ТЦ как нибудь переживем.

Гость
22 мая 2020 в 18:51

да правильно пишут про районы, кварталы, потом скажут по районам сидеть... остальные свободны... или перемещаться в рамках своего района.. тоже вариант...

Гость
22 мая 2020 в 18:53

А зачем продлять если не принуждать всех в общественных местах к соблюдению установленных правил?

Марго
22 мая 2020 в 18:55

Парнокопытное руководство, что вы хотели от этих полпотовцев? Геноцид полнейший как было в Кампучии

nikolay_second
22 мая 2020 в 19:01

Опять губернатор нас кинул ! Второй раз обманул. Сперва обещал 19 числа, потом 25, сейчас уже 1 июля !!! Так зачем обнадёживать и обещать ? Сказал бы сразу, что снимет режим самоизоляции 1 января !!!

Гость
22 мая 2020 в 19:09

Надоел весь этот цирк!!! Люди толпами ходят, ездят, что за режим не понимаю. Откройте садики и магазины и продолжайте дальше свой режим на бумаге.

гость
22 мая 2020 в 19:18

Ну а почему бы и нет. Овцы сидят, потихоньку вякают.

Танча
22 мая 2020 в 19:23

Я рада

Гость