31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

22 мая 2020 в 18:44

Молодцы), что тут сказать..
Но..почему то ранее был анонс новостей, что места в городе закончились и всех вновьвыявившихся в область повезли...🙄😶

22 мая 2020 в 18:47

"Скрипя сердцем" уж извините, но если не дай всем всевышним меня туда повезут...горло себе перегрызу, "конец цитаты"😋😀

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 18:47

Благодаря интернету увидел старое фото еще при царе - вид чумного барака. Вид такой же - что при царе что сейчас.
При царе нашелся врач который боролся с такими общими чумными бараками и разделения их на палаты чтобы избегать контактов больных. Посмотрим появится ли здесь передовой врач чтобы ругаться с этим чумным бараком и бороться за нормальную медицину а не этот барак в последний путь.

Гость
22 мая 2020 в 18:50

видимо все очень плохо

22 мая 2020 в 18:51

Заметьте..активности 0, но...минут через 30 начнется🤣

Гость
22 мая 2020 в 18:51

А почему тогда в близлежащие областные города больных везут?

22 мая 2020 в 19:02

Круто, Москвы переплюнули по стоимости переоснащения выставочного центра?

22 мая 2020 в 19:04

Шикарное место.
Странно, почему Рамзан Кадыров решил лететь лечится в Москву. Надо было к нам, в экспоцентр!

Гость
22 мая 2020 в 20:04

Четыре миллиона за раскладушку... Ребята вообще не стесняются в распиле.

22 мая 2020 в 20:46

слушайте, люди, кто еще верит в страшную и смертельную поголовно силу вируса (КВ)? Ужас какой страшный вирус, хуже чумы буквально, сколько можно терпеть этот маразм? это вешание лапши на уши? сколько можно держать нас за дебилов? строить в шеренги и нагибать не знаю куда!!!! 5-й месяц!!! народ должен жить в страхе перед страшным вирусом, которым "переболело" и вылечилось за 5 дней наше родное правительство РФ (хотя для других 14 дней стационарного лечения + 14 дней обсервации, потому что продолжают распространять вирус)!! Ну не смешно ли?😂😂😂

гость
22 мая 2020 в 21:40

В этот кошмарный барак ,где не соблюдены хотя бы 1.5метра(стул только)будут скидывать людей?Ужас...И этим гордится руководство миллионного города-столицы Урала?
(А где-то строят больницы ,состоящие из блоков-палат,с отдельным входом с улицы в каждую палату...)И почему нельзя собираться праздновать с друзьями,здесь то “тусовка”будет та еще...Хотя бы перегородки какие-нибудь сделали ...разделили бы на секции(хотя,в этом случае количество коек,то бишь-раскладушек -уменьшится-а по количеству уже отчитались)Неужели все это сделанное проходит по санитарным нормам при инфекционных заболеваниях?

Гость
22 мая 2020 в 21:43

зачем вообще огород городить с этим экспо? стоит пустое танковое училище. казамы с койками, пищеблок, забор с кпп.

Гость
22 мая 2020 в 21:55

Единственное для чего годится старая часть ЭКСПО — это возбуждение уголовного дела против ответственных за стройку этого сарая лиц. Только их уже и нет в области. Абсолютно бессмысленная трата средств. Как раз бы хватило на нормальный инфекционный корпус.

гость из-за
22 мая 2020 в 22:21

Мерзкая умиральня.

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
22 мая 2020 в 22:49

На что 190,4 миллиона рублей???? Если раскладушки и пастельное Сималэнд подарил?

Гость
22 мая 2020 в 22:58

Дак разгрузите больницы, от больных зачем эти лежки где попала есть ведь помещение. Зачем устраивать зброд и мешать всех нельзя срузу сортировать и отправлять в ЭКСПО

Фото пользователя
22 мая 2020 в 23:09

Не портите Симановскому товар, ему его ещё продавать.