28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 мая 2020 в 19:10

Признаться в трусости нет сил

Гость
22 мая 2020 в 19:12

Вот была бы ржака если бы например Трамп или Меркель свои указы публиковали в ВК например.

МММ
22 мая 2020 в 19:14

Губернатор давай выходи на площадь! У народа к тебе много вопросов

Танча
22 мая 2020 в 19:22

Это канал связи для трусов,которые боятся выйти к народу и говорить на прямую.Позорный безхребетный губернатор

Гость
22 мая 2020 в 19:25

Так зомби население у нас в основном в телефонах и залипает. Телефонные тыкальщики. Поэтому только в соцсетях и выкладывать указы. Уровень IQ большинству не позволяет пользоваться официальными сайтами ведомств и госуслугами. Для таких придумали МФЦ.

Гость
22 мая 2020 в 19:25

Весёлые истории в журнале Ералаш....

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 19:34

Народ мля не понимает новых технологий. Только один вопрос дядя губер - почему не в вконтакте печатаешь ? Вконтакте бы обиделся что не признаешь его. Почему в заграничной сети печатаешься.

22 мая 2020 в 19:37

А много ли губернаторов в инстаграмме указы издают?
Или это только наш такой... особенный?
Буржуйская соцсеть к тому же... Где патриотизм слуги народу?

Гость
22 мая 2020 в 19:53

А есть Telegram? Стограмовкой не пользуюсь

Гость
22 мая 2020 в 19:55

Да и то его указы даже перерайтить на еодине не могут.
Скачиваешь указ, а там черным по белому, что в парках гулять можно, а на детских площадках - нет. Где информация еодина по этому поводу?
Прямо сейчас во дворе с кучей ковидников несколько десятков детей гуляют, сидят группами. До сих пор окно во двор открыть нельзя из оров.

отходообразователь
22 мая 2020 в 19:55

только что, в 19-54 часов зашел на официальный портал правовой информации, нет указа о продлении режима до 01.06.2020.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 20:09

Канал связи хороший, но односторонний.... Упущение!!!!

Марго
22 мая 2020 в 20:45

Слава герою куйвашеву, ты навсегда останешься в наших сердцах!!! От друзей и близких к которым ты был добр.

Жирик
22 мая 2020 в 20:55

А что там интересного в Инстаграмме? Там вроде шкуры всякие губы и жопы выкладывают, а не указы...

Гость
22 мая 2020 в 21:24

У меня нет Инстаграм. Не надо всех под одну гребёнку

Бонифаций
22 мая 2020 в 21:55

Анекдот на злобу дня,чуть более 100летней давности:
-надоело жить крестьянам в непосильных трудах и оброках и решили они идти к барину. Взяли с собой кто-то,кто вилы,кто топор,кто дубину. Стоят возле терема барина орут-ругаются- матерятся. Вдруг на балкон терема выходит сам барин с трубкой во рту,в халате и с чашечкой кофе. Он обращается к толпе громко: ну вы мужики,что!?!
Мгновенно стало тихо. И по-немного площадь у опустела. Пришел один из тех мужиков к себе домой. Садится за стол. Жрать нечего,но жена ему нашла квас и кусок сухаря и спрашивает: Ну что?
Он:Что,что, да ни х... Вот что!!! Так и мы будем сидеть по кухням,и после этой долбаной самоизоляции и также слушать чекиста и его партянок,вдруг кому-то повезет и его пригласят в их банду))

гость из
22 мая 2020 в 21:56

Тогда закрывай разгоняй ОбластноеТВ. Какого черта мы оплачиваем его содержание?!

Андрей
22 мая 2020 в 23:16

Просто это не официальный источник! Если что то пойдёт не так, то одно место можно прикрыть будет, сказав что "я не я и одно место тоже"

Гость
22 мая 2020 в 23:54

Ну у него там и подписчиков с первик

Гость
23 мая 2020 в 06:34

Просто он безграмотный, не смотря на обилие дипломов...

Фото пользователя
23 мая 2020 в 06:54

Госслужащие в РФ не должны использовать информационные ресурсы зарегистрированные в США и находящиеся на серверах в США. Это противоречит закону о суверенном Рунете который они (ЕР) пытаются ввести для граждан. Лицемерие власти?

Гость
23 мая 2020 в 07:37

А почему не в ТикТоке?

Зяма
23 мая 2020 в 09:31

Кроме поста в инсте еще какие то документы есть об этой самоизоляции ?

24 мая 2020 в 00:19

Скоро в Друг-Вокруг начнёт писать из подвала своего