31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 мая 2020 в 09:49

У меня только один вывод - либо вакцина против ковида есть,но пока не применяется для всех,так как некоторые высшие чины,во всём мире,либо вообще не болеют,либо после болезни выглядят лучше,чем до неё!... , либо ей никто особо не занимается,потому что у ковида другая цель ... !

ГОСТ
23 мая 2020 в 09:55

Даже , если появится , хрен вакцину эту поставлю .

23 мая 2020 в 10:11

А сколько они последствия от вакцины изучали? 3 дня?

Гость
23 мая 2020 в 10:23

Напомню сюжет известного фильма Я легенда.
Человечеству массово поставили вакцину якобы от всех видом онкологии.
В качестве побочного эффекта, про который никто не знал и не предполагал, случился зомбоапокалипсис, Понятно, что фантастика. Однако в любой сказке есть "добрым молодцам урок".
Кто первый на прививку, которая склепана на коленке?... записывайтесь .а я подожду... лет этак 5 как минимум.

Гость
23 мая 2020 в 11:33

Нужно было границы вовремя закрыть и такого бы не было а сейчас все голову чешут гадают на кофейной гуще В.В уже про вторую волну пишет

Рузанна
23 мая 2020 в 12:08

Ну как можно что то знать о способе лечения? Никто и не знает.

Сто раз свою позицию сменили и врач Мясников, и Малышева, и Онищенко...
В марте они говорили одно, в апреле другое, в мая противоположное.
Все они только успокаивают:
" В апреле все закончится! В мае уж точно все закончится! В июне 100% закончится..."

А люди продолжают заражаться и умирать. Уже 3350 человек по стране вирус забрал на тот свет! А это чьи то матери, отцы, жены, мужья...
Это чьи то дети!

Кто следующий..?

Юлия Булатова
23 мая 2020 в 12:41

То что любая вакцина укрепляет иммунитет -- мягко говоря , неправда ! Я в молодости получала прививки на работе и превратилась благодаря им в полную развалину , по 6 раз в год болею ОРВИ и гриппами всех видов !

синеглазая выхухоль
23 мая 2020 в 21:25

прохожу обязательную внеплановую вакцинацию от бешенства после покусов животного, че мне щас остановиться чтоль?

Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:22

ну раз плохие новости, значит вакцину ждем, че

Гость
23 мая 2020 в 23:26

На фиг прививки!

Тамара
24 мая 2020 в 10:09

Как раз в марте поставила себе две прививки - от столбняка и ревакцинацию от энцефалита. И еще я каждый год ставлю прививку от гриппа. Уже несколько лет ч на пенсии. Недавно в легкой форме перенесла без температуры какую-то вирусную инфнкцию. Сейчас все хорошо. Может все же прививки помогают?

злой
24 мая 2020 в 23:46

Так гладишь и "анальгин" будут РАК излечивать😶😱