31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
23 мая 2020 в 07:14

Россия отошла.... измените заголовок 😢 неужели не хватает в словарном запасе синонимов

Гость
23 мая 2020 в 07:43

Ну, сегодня в обед новые цифры по России будут - и есть ещё шанс до вечера подержатся за второе место :-)

Гость
23 мая 2020 в 08:18

Зато по коррупции , смертности и днищенскому уровню жизни мы в топе !

23 мая 2020 в 08:24

Интересно, а по количеству населения с антителами к короновирусу у нас какое место?
По данным "Инвитро" на 22.05 ( есть на сайте "Инвитро" и сайте "РБК") у 14 % сдавших тесты на антитела есть антитела к короновирусу.

Гость
23 мая 2020 в 09:17

Интересно на каком месте мы по количеству преступлений, коррупции, количеству безработных, малоимущих, алкоголиков, наркоманов и т.д.?

Александр
23 мая 2020 в 09:19

Врать и манипулировать статистикой вот и все что может страна с преступной властью.

Николай
23 мая 2020 в 09:28

и что? этим гордиться нужно?

Гость
23 мая 2020 в 09:32

Бесит! Пишу комментарии а их удаляет модератор

Гость
23 мая 2020 в 09:33

Бесит! Сидим дома два месяца а результата нет!

Гость
23 мая 2020 в 09:35

скатилась пока ....)) но у отдельной цивилизации большой потенциал

Гость
23 мая 2020 в 09:35

Задумайтесь люди, почему нет результата? Почему ничего не работает, а инфекции в городе все больше и больше?

Николай
23 мая 2020 в 09:38

А по карте Яндекс, мы всё еще на 2-м месте.

Гость
23 мая 2020 в 09:53

Ну там и население больше почти в 2 раза и плотность - так что гордиться особо нечем. ТРЕТЬЕ место в мире!

Гость
23 мая 2020 в 09:56

Меняйте тему. Достала вата.

Гость
23 мая 2020 в 10:01

Я так понимаю в мире больше ничего не происходит? Короновирусу головного мозга!

Гость
23 мая 2020 в 10:32

Ну и заголовок... Куда смотрят редакторы

Фото пользователя
23 мая 2020 в 10:35

мне эта статистика с местами напоминает старый анекдот про групповое убегание отмедведя

Гость
23 мая 2020 в 10:49

Мы все рано или поздно столкнемся с этим вирусом. Мы каждый день сталкиваемся с таким количеством вирусов и все они постоянно мутируют. Большинство переживет это без особых потерь здоровья, опасаться нужно людям с ослабленным иммунитетом и хроническими болячками. Именно им нужна в первую очередь своевременная квалифицированная медицинская помощь. Не надо нагнетать панику и акцентировать на этом вирусе такое внимание! Лучше обратите внимание на состояние экономики, от этого умирает большее количество людей (от плохого питания, недоступности качественной медицинской помощи, а сколько детей не родится..) Людей, которые верят зомбоящику хочется спросит, сколько раз за последние десятилетия нам обещали улучшения и чем это все оборачивалось? Животные быстрее приобретают рефлексы!

Пенсионер
23 мая 2020 в 10:52

Какая дезинфекция? По железнодорожному району, который назван самым зараженным, ходит горгаз (настоящий, как пишут в районе) и разносит инфекцию по квартирам - замусоленная маска, грязные перчатки, грязная обувь, проходят на кухню, все трогают - у кого дома есть такие средства дезинфекции, чтобы обработать после этого? Потом бабушки в магазин пойдут, ну и т.д.

гость
23 мая 2020 в 11:17

Уважаемые Роспотребнадзор и Губернатор ответьте пожалуйста на такой вопрос почему инфекционный центр на Белой речке стали строить только сейчас а не два месяца тому назад чем и о чем вы думали?

Гость
23 мая 2020 в 11:20

А ничего, что уже неделю заболевает по 135 человек, а умирает по 2 человека? Эти цифры спустили «сверху»? И уже меньше или больше нельзя? Нужно догнать и перегнать Москву?

23 мая 2020 в 11:38

Аноним. Это не заболевает, это выявляется в результате тестирования. Это очень разные цифры. Хватит квакать, включи мозг.

Гость
23 мая 2020 в 12:00

Они работаю и давно, с начале они торговали из машин сейчас,уже из контейнеров. Они платят просто полиции и все дальше стоят, у меня муж лично видел как полицейские в машине спят бронь держат. Вот вам и #СамоиЗоляция#по Китайски зато ТЦ запрещают открываться вспышка же будет)) а тут все нормально и конвои спят в машинах дали им дань, все для иммигрантов а #Россия#сидимДома#

Фото пользователя
23 мая 2020 в 12:04

Против гастарбайтеров полиция бессильна: штрафовать бессмысленно, депортировать невозможно и очень дорого. Коронавирусная язва в городе...

Гость
23 мая 2020 в 13:31

Сначала пишите ещё 2 скончались 14 туже пишите ещё 2 и уже пишите 19 вы определитесь

Имя
23 мая 2020 в 14:47

Все это зараза с таганского ряда там все торгуют с 5 до 9 утра каждый день

Гость
23 мая 2020 в 15:22

нас 150 млн человек, как мы могли занять второе место в мире по заболеваемости???? дураки и дороги???

Володин В.
23 мая 2020 в 15:29

Когда уже занизят количество больных. Нам нужно организовать голосование по конституции РФ. После этого делайте что хотите.

23 мая 2020 в 17:56

"А это — фото из парка отдыха с беседками «Место Встречи» на озере Чемоданчик. Самоизоляция и дистанцирование? Не слышали. Екатеринбуржцы наплевали на самоизоляцию и отправились на шашлыки."

И на фото одна семья в беседке... Они то как раз изолировались. В отличие от изоляторщиков в муравейниках. Где через подъезд за день проходит сотня другая человек.

23 мая 2020 в 18:01

Про беседки фоток то накидали... Панину че неймется? Дайте человеку выходной! Вот сразу видно, рабовладельческий капитализм США.

23 мая 2020 в 18:06

Обнуленный заставил всех сидеть на самообеспечении 1.5 месяца, придумал новый налог, а потом в разгар пандемии погнал всех на работу. А виноваты субботние шашлычники в лесу. Как там говорят, либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Гостья
23 мая 2020 в 18:11

Этот еж . Иди на завод работать ! Невоспитанный тип без таланта

Гость
23 мая 2020 в 18:38

В Питере девушка 30 лет 3 дня вызывала скорую. Ттемпературы не было и ее не брали, а на четвёртый умерла. Установили корону. Вот и звони без температуры. У нас тоже так работает скорая?

ГОСТ
23 мая 2020 в 18:41

В будни на вёсла , а в выходные по клеткам? Или что вы хотели ? Правильно , что пошли на шашлы, блин , тоже захотелось)))

Гость
23 мая 2020 в 18:57

Братан слышал вирус есть , ага , давай бахним по писярику для иммунитета , давай , Братан я шашлык переверну а то пригорит ага давай , я ещё для иммунитета налью , ага давай . Как то так у меня .

Гость
23 мая 2020 в 19:05

Дорогая я задал анализы на короновирус !! , И что !! ,У меня всего лиш сифилис , жена урааа короны нет нам повезло .

ГОСТ
23 мая 2020 в 19:05

В парке Маяковского сладкую вату продают , а на шашлы нельзя 😂нашараша

МММ
23 мая 2020 в 19:28

Как чиновники плюют на народ. Так и народ плюют на их указы

злой
23 мая 2020 в 20:18

Прошу прощения,а можно"раскладушку" в ЭКСПО забронировать вдруг заболею?????😁

Гость
23 мая 2020 в 20:41

кто лежит в больнице, от них голосование пройдет, как ЗА, поправки они примут. из за этого подымают количество больных чтобы они голос отдали за обнулить срок царя. пока в больнице нубудет, сколько им надо количество больных. так и будет рост больных с короной. короче пока не пройдет голос. больные будут расти. что бы те подписали ЗА. вот и схема развода.

24 мая 2020 в 00:34

Чё у кальянщиков зудится? Дома то не подуть кальян?

Гость
24 мая 2020 в 01:27

Заходишь вот
Узнать чего там.
И узнаешь про ерунду.
Потом идешь на дойче велле
И узнаешь про базу граждан
И про привет медвед email-
Голосование и почтой
Не говоря уже про Сбер.

Шелкоперов
24 мая 2020 в 02:21

Судя по фото из парков, где толпы людей отдыхают, мы еще июнь просидим.. О каком спадет заболеваемости вы говорите? Так и будет по области 150-200 чел.в сутки.
Тогда в июне не кричите, что вам жрать нечего...