30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
23 мая 2020 в 12:41

Регионы начинают догонять Маскву. В Маскве в 2 раз снижение уже несколько дней. А вот скажем:
Ростовская - 353
Калужская - 125
Красноярский край - 148
Ярославская - 115
Свердл - 171

В общем картина удручающая не только в Ёбурге. Почему так? Почему мы все такие тупые стремимся на погост вперёд ногами?

Гость
23 мая 2020 в 12:46

Отрицательную картину по России показывают в основном регионы. Может президенту стоит подумать - а почему так? Может стоит сменить там губернаторов?.. и Мэров?.. Не справляются с поставленной задачей.

Аня
23 мая 2020 в 12:57

Так ведь на работу ездим и ходим, с 18 мая. Я бы конечно не пошла. Тем более у нас не соблюдают ничего никто..
И с 18 мая вышли более 65% работающих.

Гость
23 мая 2020 в 12:58

ну растем дальше че уж ограничений нету кода в сутки по 1к будет тока тогда думать будут а шас главное бабки сохронить и срать сколько помрет из заболевших ! да и фейковые инфы кидают что вирус все вранье государства таким оброзом обкрадывает народ и тп и тд !

Петр Германович
23 мая 2020 в 13:03

Тез, кто не соблюдал самоизоляцию, а так же принебрег масочным и перчаточным режимом, в случае заболевания вирусом, лечить за их счет!
Ни копейки из бюджета не выделять им на лечение!
Они знали, они тупо были уверены в себе. Они считали себя умнее других. Вот пусть сами и лечатся!

Александр
23 мая 2020 в 13:10

Каждую неделю обещают спад, но он будет возможен только тогда когда будут применялся реальные действительно и первое что нужно делать это раздавать маски!!!!!

23 мая 2020 в 13:14

так вот ты какое, плато!... 😎

Гость
23 мая 2020 в 13:37

Где именно? В каких городах области?

Гость
23 мая 2020 в 13:41

Чтобы что-то остановить эту заразу нужно города закрывать даже маленькие в области и России если они этого не делают значит кому-то выгодно это всё

Выше только звезды
23 мая 2020 в 13:49

Ну, ехала вчера в метро в маске, чихнула. Рефлекторно закрыла нос рукой... Рефлекторно схватила поручни... Разговоры о пользе маски напоминают рекламу средства, которое "отстирывает сложные пятна даже в ледяной воде"... Возможно, хорошие респираторы и защищают. А маска - это из разряда успокоительных! И не самых теперь дешевых! Даже ликбез не проводится, как правильно их надевать, носить и утилизировать.

Выше только звезды
23 мая 2020 в 13:57

В метро очень смешно придумали - приклеили на сидушки красные кружки, типа садиться через одного, но вагоны ходят по расписанию выходного дня, т.е раньше я ждала в 8 часов вагон по 4 минуты, теперь - 7. Подкопить людей побольше, чтоб они висели гроздьями над этими красными кружками - идея очень оригинальная. Как и "положить телефон и ключи в лоток" и пройти через рамку. Возможно, когда поток небольшой, лотки чем-то и обрабатывают, но когда постоянный, это уже сомнительно. И скидывают все телефоны со следами слюны в один лоток. Класс!

Гость
23 мая 2020 в 14:35

Вирусоносителей надо выявить,а их очень много,
для этого надо всех бесплатно диагностировать на кт.

Вывожу на чистую воду
23 мая 2020 в 14:57

Кто ищет - тот найдет.

Вывожу на чистую воду
23 мая 2020 в 14:58

Чего его искать-то - он у половины населения ещё с зимы, когда все болели непонятно чем, в спящем состоянии.

гость
23 мая 2020 в 15:46

Сейчас решили ,что мы будем сидеть до лета,а почему бы сразу не до нового 2021 года,сейчас бы сразу стали готовиться к встрече НГ...

Гость
23 мая 2020 в 17:32

Интересно , для чего в экспо койки поставили ,если они пустые , чтобы хозяева миллионы за аренду получили , легче больницы занять псевдобольными короной , интересненько получается .

Ком
23 мая 2020 в 21:57

Чушь это всё

Гость
23 мая 2020 в 23:03

уверенный рост

Гость
23 мая 2020 в 23:27

Заканчивайте искать этот вирус у людей и тестировать бессимптомных. Лечите тех у кого есть симптомы, а не всех сподряд. Может и статистика пойдёт вниз, и на плато выйдем, цирк этот всем надоел.

Гость
24 мая 2020 в 05:15

Нет жосткости к тем, кто в транспорте, на работе не носит маски и шляется по магазинам, киоскам просто так, вместо прогулки.Не пускать в транспорт без маски , кондуктора-вы где))) Людям все нужна нянька и тот ,кто виноват, только не они сам