31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 мая 2020 в 12:08

Статистика - это не только учет, а в первую очередь сравнение показателей. Пожалуйста, опубликуйте сравнительные данные по смертности от других причин, по сравнению с прошлым годом. Иначе информация не имеет смысловой нагрузки

Лия
23 мая 2020 в 12:15

А мне больше интересно, «скоро будет пик, потом пойдёт на спад» откуда такие данные, если будет «пик» соотвественно заболевших больше, а значит вероятность заразиться - больше, как они определяют, что будет спад после «пика» 🧐

Гость
23 мая 2020 в 12:16

Он также сообщил, что на этой и следующей неделях ожидаются пиковые значения по количеству зараженных, после этого заболеваемость должна пойти на спад.

Вот знаете, после таких заявлений любой здравомыслящий человек оценит степень честности властьимущих. Подскажите - каким образом вы это ожидаете? И на основании чего вы так уверены, что после этого все пойдет на спад?

23 мая 2020 в 12:31

Вообще по барабану на эти новости,сколько умерло,сколько заболело.Неинтересно.
Придумайте новости поинтереснее.

Ната
23 мая 2020 в 12:45

Именно по этому надо ужесточать режим!!! А люди как бараны, то шашлыки, то погулять толпами... Торгашам лишь бы ТЦ открыли, алкашам лишь бы алко продавали до 23.00 а лучше круглосуточно! И по кругу вся эта зараза переносится(((

Толоконников Яков Дмитриевич
23 мая 2020 в 12:47

Жестче нужно было народ контролировать. Приказами, а не рекомендациями!

Игнат
23 мая 2020 в 12:50

Я лично готов пожертвовать частью своих прав и свобод, лишь бы победить этот проклятый вирус.
Да! Заберите все что у меня есть из имущества, деньги, честь, совесть... Не жалко!
Только лишь бы родных он не забрал.

Инга.
23 мая 2020 в 12:53

Я каждый раз переживаю, когда еду на работу в 27-м. Две трети пассажиров без масок, и практически никого кроме меня нет в перчатках.
Думайте вас не коснется? Еще как коснется. Плакать будете! Любые деньги не жалко будет отдать, лишь бы здоровым снова стать...

Guest
23 мая 2020 в 13:23

Надо ужесточать режим и надо вводить ощутимые штрафы за нарушение самоизоляции, хождение без масок и т.д. И начинать эти штрафы надо с 10 000 рублей - за отказ ходить от маски, более серьезные нарушения - штраф больше. Пусть отрицающие опасность, "плюющие" и "чихающие с колокольни" платят за свои дремучие убеждения, последние денежки пусть отдают. Из-за них у нас никогда не закончится эпидемия. Ума у них хватает только на то, чтобы стонать, ныть и ругаться, что им работать не дают. А соблюдать режим из-за своего скудоумия им невозможно или не хочется.

Екатеринбурженка
23 мая 2020 в 13:45

Как можно "прогнозировать", как будто "планировать" заранее?!
Не верю!!!

лист
23 мая 2020 в 14:17

ага от грядки заразится на даче, грядка чихнула и опа

Гость
23 мая 2020 в 14:22

Как сверху скажут - " пора"- так сразу и кончится !....неужели не ясно ещё......

Александр
23 мая 2020 в 15:40

Почему в заголовке написано "от коронавируса", а в статье говорится, что "с коронавирусом"? Неужели ни кто не обращает внимания на это?

Гость
24 мая 2020 в 00:06

вводите ЧС а не угрожайте!