31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

Врачи — о продлении самоизоляции в Свердловской области до 1 июня

Количество новых случаев коронавируса в Свердловской области не снижается

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
23 мая 2020 в 13:34

Это не дело врачей скорой помощи хотеть или не хотеть открытия тц.

гость
23 мая 2020 в 13:37

Конкретно кто из врачей скорой помощи - Ф.И.О.?

Гость
23 мая 2020 в 13:38

Прежде чем открыть тц надо дисциплину с масками навести и штрафовать всех, а не предупреждать. Надеюсь, суд закроет таганский ряд. Мигрантов с ковидом закрыть на лечение на места, зарезирвированные в психушке и наркологичке, а потом из страны высылать. И скорее вводить режим: нет маски- есть штраф

Елена
23 мая 2020 в 13:38

Может Вы тогда моих детей кормить и содержать начнете!?

Гость
23 мая 2020 в 13:39

Продлевайте до 1 сентября. Карантин - спасает жизни!

Гость
23 мая 2020 в 13:40

Поддерживаю врачей полностью! Они молодцы ! Ограничения надо внимательно снимать и пока неделю область стабильно на 6 месте в РФ никаких снятий быть не может

Гость
23 мая 2020 в 13:42

Ну так оплачивайте нам сидение дома до осени хотя бы в размере средней з/п по стране, с радостью самоизолируемся! Как обычно - работать и гулять можно, но нельзя.

Ольга
23 мая 2020 в 13:48

Вон, оно, че... скопище мигрантов - не, не знали..., автопарки- не, неожиданно... больницы- нормально. О чем эти анонимы рассказывают?

Олга
23 мая 2020 в 13:49

Я не поддерживаю. Почему в Китае больницы новые строят? Тепловизоры, маски, антисептики - всем обеспечивают? А у нас просто закрыли нужные объекты: школы, садики, больницы? Шедевр просто, не делать ничего и выписывать штрафы!

Гость
23 мая 2020 в 13:54

Подушку надо иметь , а вы клепаете детей чтобы потом спихивать предлагать их кормить. У мнения один ребёнок только по этому , дать хотелось все ему и никому его не навязывать . У нас получилось . От вас просят сейчас не заразиться и остаться живыми . Потом дальше можете рожать детишек

23 мая 2020 в 13:55

Вы скажите это губернатору, который лоббирует неумело определённый бизнес. Ну ведь почти додавили его ТЦ на прошлой неделе если бы не КБ

Марина
23 мая 2020 в 13:57

Смешно, а что тогда свозят всех подряд и селят к коронавирусным, знакомый заболел без анализа без всего подселили к тем кто болеет короной, а потом удивляемся почему заболеваемость растет она и будет расти из-за больниц и врачей

23 мая 2020 в 14:01

А я не врач скорой и хотела бы выйти на работу. У меня ни родственников , ни знакомых, ни сосейдей, вообще никого даже с соплями нет. Хватит истерить. Ваша статистика будет только через месяц за этот месяц. Так Голикова сказала. Так ,что с претензиями к ней.

23 мая 2020 в 14:02

Да заколебали!!!!
Хренова туча бессимптомных, которых включают в число заболевших и которыми занимают койки - и из-за этого ужас ужасный аааааааааа!!!
Давайте на вирус герпеса и туберкулеза еще простестируем население - вообще надо будет напалмом страну выжигать, сплошной риск для человечества

Гость
23 мая 2020 в 14:14

Многоуважаемый губернатор в место мебели сидит закрыл бы все передвижения между городами

23 мая 2020 в 14:15

Торговый центры вообще не надо открывать совсем. Они не нужны, у людей сейчас нет денег на тот мусор, который там продают. Все можно купить в интернет-магазинах. Я бы еще закрыл такие магазины, как касторама, дом, леруа и т.п. Все, кроме продуктов питания, должно продаваться через интернет. Нефиг шляться по торговым залам и глаза продавать.

Гость
23 мая 2020 в 14:21

Если говорить про продукты питания в ТРЦ то там народу всегда больше чем в обычном магазине, не вижу проблем открытия магазинов обычных, толкучки там никогда не было Врачи головами не думают. Это в магазинах продкутовых один за одним идет А обычном магазине людей очень мало.

Гость
23 мая 2020 в 14:29

Найди одно отличие! 1) чиновники-бюджетники ходят на работу, получают зар.плату и все равно болеют 2) медики (скорые, больницы) ходят на работу, получают зар.плату и все равно болеют 3) большинство обычного народа СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ, ЗАРПЛАТЫ И ГОСПОМОЩИ, и все равно болеют

Гость
23 мая 2020 в 14:30

Ну конечно, пока им надбавки будут платить - они будут кричать, что везде больные и всем нужно сидеть дома.

Гость
23 мая 2020 в 14:31

Врачи скорой то смотрят что на улицах никто карантин не соблюдает. Чтобы бесмысленно его продолжать. Надо все открыть тем более места куда ложить есть, Раз места есть то надо отменить карантин пусть все работают.

Гость
23 мая 2020 в 14:33

Пусть платят нам хотя бы по среднему мы будем дома сидеть. Это просто какой то дурдом уже.

Гость
23 мая 2020 в 14:34

Торговые центры можно было открыть. Ничего страшного нет. Только там можно купить нормальную одежду.
Ходить только в масках на всякий случай и не чихать.

Дмитрий
23 мая 2020 в 14:36

Мне интересно

Как ведут статистику в Свердловской области?
Они считают прямо всех заболевших(официальных)? Без вычета вылечившихся и погибших?
Также прирост? Цифра в 171 уже с вычетом вылечившихся и погибших?

Если нет, тогда прирост составил всего 25 человек

Гость
23 мая 2020 в 14:46

Какая чушь , как достал этот коронафейк

Наталья!
23 мая 2020 в 14:54

Надо было раньше водить более массовое тестирование. Это первое. Нарушений самоизоляции много- есть более жесткие меры. Это второе. А что делать бизнесу, экономика носом клюет. Вообщем, власть. как всегда опростоволосилась, О ковид было известно в декабре проршлого года. Чего же мы ждали? С моря погоды?

Гость
23 мая 2020 в 15:06

Очень много детей на улице, похоже родителям они не нужны. Для меня это источник распространения короновируса. Вместо того чтобы причитать, посидели бы дома. Быстрей бы вышли на работу. А то целый день мамочки тусуются во дворе, потом кто-то виноват.

Свой
23 мая 2020 в 15:10

Ну врачи-то сейчас долго еще будут жути на всех нагонять. Они одни из немногих, кто от этой ситуации в плюсе. Для них шоком будет вернуться к прежним зарплатам, поэтому статистика будет только ухудшаться.

Быстрее бы это закончилось все

гость
23 мая 2020 в 15:18

Сидеть дома хорошо,но кто платить будет за это время,МСБ хотя и может получить деньги на эти цели вскоре не уже не сможет и открыться после такого перерыва и просто станет увольнять своих сотрудников,люди сразу после отмены ограничений станут просто безработными...

Гость в маске под антисептиком
23 мая 2020 в 15:31

Хорошь уже кошмарить всех, пусть там "властьимеющие" скажут как есть и как будет, что за недельные кормежки........... и так всем становится понятен этот кипишь. Схоронили малый и средний бизнес, а весь негатив и отрицательный эффект еще впереди. А сколько еще пострадает людей которые пропускают свой мед. осмотры, операции плановые. Птьфу ...........................

Фото пользователя
23 мая 2020 в 15:31

Есть же онлайн шоппинг, можно и без ты пока обойтись

Вова
23 мая 2020 в 15:43

Виноваты гуляйте без масок с детьми по городу а потом плачете дома сидеть надо они гулять китайцы Молодцы от сидели три недели дома и поэтому всё у них прошло

23 мая 2020 в 15:51

А что у нас врачи не люди и не имеют права слова? Им в первую очередь разгребать погрешности указов губернатора и человеческой халатности. Детям гулять надо, жизненно необходимо, НО без общения и сборищ в большом количестве. По поводу кто детей кормить будет, это вопрос тех кому постоянно кто-то что-то должен. Наверно лучше будет, если загремите в больницу, кто тогда позаботится о ваших детях?

Гость
23 мая 2020 в 15:58

Загляните в любой магазин, например Пятерочку, многие покупатели без маски, как будто даже демонстрируют это! Невежество полное и не уважение к окружающим, а потом комментарии, домыслы. Порой, дебильные! А вирус, такое отношение полностью устраивает. Вот, отсутствие жесткого контроля со стороны местных властей -ревльность!

Гость
23 мая 2020 в 16:14

Люди дома без денег сидят, я вот вчера видел как человек яблоки воровал. Я лично против карнтина, потому что я все эти дни работал, ездил на транспорте у нас так вся фирма работает, никто не заболел. Все это ерунда.

Гость
23 мая 2020 в 16:14

Врачи как получали зарплату так и получают им ещё и прибавили. А как быть тем кто дома сидит без работы два месяца чем платить ипотеку, квартплату и детей накормить.

Надежда
23 мая 2020 в 16:25

Жизнь и здоровье дороже бизнеса. Надо также начинать лечить людей и с другими болезнями, им тяжело без медицинской помощи. Осторожно открывать поликлиники, вводить онлайн-консультации и т.п.
Всем, кто здесь критикует врачей (!) пожелание с их работой поближе познакомиться и вот тогда будете делать выводы.

гость
23 мая 2020 в 16:34

в то время как все страны сидели на карантине наши правители отпускали народ на добровольную САМОизоляцию (т.е. кто хочет). В результате болеющих с каждым днем все больше и больше, а денег у населения все меньше.

ГостьБ
23 мая 2020 в 16:42

Хорошее предложение просидеть в самоизоляции до лета) Пропустить наше короткое уральское лето, лишить себя солнца, запустить иммунитет) А там осень, дожди, слякоть и здравствуй, вторая волна? К этому она клонит?)

23 мая 2020 в 16:43

Еще вспомнилась хорошая поговорка: "Что нас не убивает, делает нас сильнее". Иногда приходит в голову сравнение россиян с тараканами. Чего только не пережили, под все подстраиваемся). Сил всем и терпения! А еще уважения друг к другу!

Ларион
23 мая 2020 в 17:12

Все открыть!!!! Скорую помощь ...распустить в отпуска на 2 месяца!!!! ... звонки...по 03 ..заблокировать!!! ВСЕ!!!!.......😎😎😎.

23 мая 2020 в 17:25

Странная логика у модераторов по удалению комментариев, русскую пословицу, использованную Гоголем Н.В. удалили. Не унижающие чести и достоинств комментарии удалили. Нагнетаете негатив?

Сату Балдин
23 мая 2020 в 17:42

Сегодня ездили в Окей ТЦ Радугуу парк люди с детьми спокойно ходят без масок

Гость
23 мая 2020 в 17:53

У знакомой онкология в лёгких, ВСЕ клиникив городе отказались делать КТ, ссылаясь на карантин. Человек лежит дома умирает пока заботливые врачи и чиновники дают интервью.

Адекват
23 мая 2020 в 18:15

Тот, кому суждено быть утопленником, не окажется повешенным. Лично я поддерживаю Швецию и их политику в отношении вируса: делайте что хотите, а кто боится, тот пусть сидит дома. Кому свыше предсказано умереть и так умрет, зато коллективный иммунитет быстрее выработается.

Гость
23 мая 2020 в 18:21

Сейчас одна проблема. Каронавирус! А остальным не болеют. Прививки детям ставить нельзя, других же нет заболеваний. А то что от сидения дома и без физических нагрузок иммунитет особенно у детей упадет на глазах и все будут болеть никого не волнует.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 18:23

Вангую появление нового штрафа для заболевших коронавирусом...

Гость
23 мая 2020 в 18:30

Почему все ТЦ закрыты а мигрантам можно торговать. Мы сидим уже 2 месяца а они собираются толпами. Почему им можно а нам нет.

23 мая 2020 в 18:55

Для модераторов и тех, кто неосведомлён. «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (Эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор».)
В качестве эпиграфа к своей бессмертной комедии Н. В. Гоголь взял известную пословицу «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».
Эпиграф появился не сразу, а через шесть лет после выхода комедии в свет. Он стал ответом Гоголя многочисленным критикам, которые буквально обрушились и на саму пьесу, и на ее автора. Вероятно, они узнали в героях комедии себя. Ведь Гоголь вывел на сцену практически все русские характеры. Были вскрыты общественные пороки, порожденные крепостническим строем, — взяточничество, казнокрадство, лень, угодничество, и многие другие. Гоголь показал их так ярко и убедительно, что комедия приобрела силу документа, обличающего существующий строй.

гость
23 мая 2020 в 19:03

Жалко врачей и полицаев - они всего лишь пешки в чужой игре.