Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Врачи — о продлении самоизоляции в Свердловской области до 1 июня
Врачи — о продлении самоизоляции в Свердловской области <nobr class="_">до 1 июня </nobr>

23 мая 2020 в 19:40

О каком соблюдении дистанцирования может идти речь, если у нас ГИБДД явно бессмертные? Остановили на трассе со стороны Тюмени. У них, видимо, стоп-контроль. Без масок, без перчаток. Когда я рявкнула, что сначала мне маску надо надеть, в ответ получила: "его не существует". Сколько он успел человек остановить? Сколько было потенциально заражённых среди всех?

Гость
23 мая 2020 в 19:52

Вот эта врачиха и пусть оплачивает сидение на карантине всех! А то вякнула-и в кусты-услышал губернатор или нет? Это подло!

Гость
23 мая 2020 в 19:56

Я тоже врач, но хотел бы наконец вернуться к нормальной жизни - ходить в кафе, слушать живые концерты, смотреть футбол со зрителями на трибунах, летать в отпуска. Как говорили жпидемиолог и, для окончания эпидемии должно быть иммунизировано (то есть переболеть) 70-80 % населения. С таким приростом как сейчас (150 человек в день и 10000 по России) это произойдёт лет через двадцать тридцать. Надеюсь, нас не станут столько времени держать в подобном режиме жизни)

Елена
23 мая 2020 в 20:09

Пенсионеры получающие10000 а таких много это минималка маски и перчатки покупать не будут им на продукты не хватает заплатят жкх и по 200 руб на день останется есть выбор либо хлеб с молоком либо маска с перчатками вчера села в автобус люди достают из кармана мятые грязные маски и надевают есть ли толк?нищим пенсионерам всеравно и так выживают

Гость
23 мая 2020 в 20:40

Конечно работаем там где по 600 человек в здании как не заразиться, у кого самоизоляция?)

23 мая 2020 в 20:50

Сотрудники ТЦ не получающие зп 2 месяца: "А давайте врачей скорой помощи в изоляцию отправим......"

Geralte
23 мая 2020 в 20:55

😎

Николай
23 мая 2020 в 21:20

Не знаю - постоянно приедешь домой вечером после работы - машину не куда поставить , все забито дорогими машинами, а как пятница или праздники - народ ящиками тащит из магазина бухло и мешками продукты на пикник. А вы говорите детей кормить не на что...

настоящий
23 мая 2020 в 21:40

Верно! Самоизоляцию надо продлить.

23 мая 2020 в 22:09

Интересно-если я вздернусь от безисходности....и в посмертной записке напишу виновных-презид ента и губера ....в заключении тоже будет коронавирус? у меня трое детей и нет работы..я умею все. возьмите меня хоть куда-нибудь....помогите уже на деле...а не на словах.

Айёга
23 мая 2020 в 22:16

Конечно, им же з/п повысили. А как закончится с/и, так опять к старым окладам вернутся... .

23 мая 2020 в 22:20

Логично же, что врачи за. и нам как бы пора дома посидеть ))) чтобы вирус уже прошел наконец

Гость
23 мая 2020 в 22:30

Все кругом открыли,кроме ТЦ. В Новоуральске 1 ТЦ и только мы,работающие в нем,сидим дома бесплатно!😡😡😡 как кормить детей? Как платить Кредиты? Как платить квартплату? У нас в России и врачи меры предосторожности не выполняют,заражают кучу людей,но им деньги платят( пример 1 областная ). Сейчас мы не боимся умереть от короновируса,как от голода и долбежки банков. Стыдно должнобыть государству! Только у нас не объявляют ЧП или карантин. Двадцать лет работаю,плачу налоги,а сейчас вынуждены хлеб с водой есть. Ужас

23 мая 2020 в 22:39

Что ж вы все на врачей то взъелись? В чем они виноваты? Тем что доплаты получают? Завидно? Дак встаньте на их место. И не войте потом, когда Вам или Вашим близким понадобится мед. помощь.

Гость
23 мая 2020 в 23:08

Но задолбали уже с этим словом кароновирус, все от гриппа и ангины и от ОРВИ, ОРЗ также заражаются воздушно капельным путем

Просто я
23 мая 2020 в 23:20

Предлагаю умной мадаме поменяться ролями. ВсеХ. кому не дают работать, отправить на ее место. А ее посадить на самоизоляцию. Без денег. Думаю, ее мнение резко изменится на противоположное. Насколько я понимаю, мадам зп получает регулярно.

Гость
23 мая 2020 в 23:32

А о какой самоизоляции вообще речь идёт, вы видели толпы людей на улице, в магазинах, в метро? У нас не работают только тц и детские сады. Открывайте уже все и заканчивайте это безумие.

Юрийй
23 мая 2020 в 23:51

Конечно врачи то с работой а остальные как хотите выживайте

ГостьЯ
24 мая 2020 в 00:03

Можно и до конца года продлить,Новый год встретить в режиме самоизоляции. Только давайте администрация возьмет нас всех на содержание тогда?

Гость
24 мая 2020 в 00:42

От куда такая статистика, если тесты нн берут на ковид

Гость
24 мая 2020 в 00:44

Вызывали скорую, говорят, мы не берём тесты, берет только неотдожка или дежурный врач, вызвали и их, тоже не взяли, так от куда же все таки такая статистика

Добросовестный член общества
24 мая 2020 в 00:53

Я только за самоизоляцию. Я считаю что её надо до конца года продлить тем самым спасти жизнь людям. Лично я добросовестно самоизолировался пенсию мне на дом приносят. А торговые центры снести надо они нам не нужны.

Анна
24 мая 2020 в 01:02

Неужели не понимает никто что это истерия мешает людям жить. По всем вашим желаниям закрытия в бункере до конца жизни. Полный бред с изоляцией. Словечко придумали. Есть карантин и. Точка. Если пообследоыаь на все вирусы то так и до психиатрии дело дойдёт

гость
24 мая 2020 в 07:31

Поддержу давно так думал. По мнению заведующей подстанцией скорой помощи № 15 Альбины Даниленко, ограничения резонно продлить не до 1 июня, а вообще до конца лета.

Земляк
24 мая 2020 в 09:20

Задолбали сэтим карантином, мой район от Екатеринбурга по области до него почти 300км, по чему мы должны подстраиваться под Екатеринбург, у нас совсем другая ситуация в районе. Пусть губернатор посмотрит какая обстановка в области, а потом принимает решение. Не надо всех под одну гребёнку, это не правильно.

Иван
24 мая 2020 в 11:07

С наплывом бы мы справились, но лучше продлить до конца лета.... Ты вообще в себе ? Если вы справитесь с потоком то открывайте все. Только для этого же и вводились ограничения

Antivirus
24 мая 2020 в 11:36

согласен с врачами. Продлить до осени и жестко пресекать нарушения и штрафовать нарушителей. Всякие шаурмечные обнаглели еду готовят без масок и перчаток, разносят заразу 😠

Гость
24 мая 2020 в 12:40

Я 2 месяца сижу дома Арендую площадь в бывшем совдеповском универмаге По всем документам это торговый центр Помощи ноль! Аренда 100%! Есть долги перед поставщиками Проходимость у нас. как минимум . в 40 раз меньше, чем в любом продуктовом супермаркете и КБ Вопрос губернатору: Почему нам нельзя работать? На что мы должны жить? Впору голодовку объявлять За 2 месяца вся подушка безопасности кончилась Долги растут

Гость
24 мая 2020 в 12:57

Уличная торговля работает, шаурма в курятниках без сортира, рукомойника, мед книжки и официального устройства на работу не закрывались. Так в них ещё люди что то приобретают. В каком психическом состоянии надо прибывать, чтобы что то покупать в период пандемии в таком заведении??? Врачам респект за адский труд, но пока мы сами элементарные карантинные нормы не собираемся исполнять, ничего не изменится. Властям надо либо порядок наводить, либо в бессилии расписываться и открывать все...

Людмила
24 мая 2020 в 15:17

конечно врачи против снятие Карантина им платят 80 тысяч я бы тоже была против, скажите народу РФ правду! 😁

Владимир Владимирович
24 мая 2020 в 20:36

Лично я не знаю ни одного заболевшего от кв. Но знаю людей умерших за это время от сердца, от рака! При смертности 8чел на всю область - число умерших от других болезне- в разы больше! Властям делать нечего? Для чего эта изоляция,закрытия всего и вся? Цирк! Или вредительство? Враги народа у власти?

24 мая 2020 в 23:30

Люди два месяца сидят без работы, и никто ничего им не компенсирует. если врачи такие умные, то почему не говорят о закрытии лируа, оби, дома? ведь это те же самые трц. А в трц в будни народу никого нет, но им нельзя работать. Если хотите продлевать ограничение то извольте платить людям ХОТЯ БЫ МРОТ. Почему у нас в России все проблемы опять спихнули на граждан, где государство? Почему даже маски и те продают, а не раздают как в цивилизованых странах? Так много вопросов к власти, и так мало ответов.

Гость
25 мая 2020 в 09:37

А Москва уже ослабляет меры мы что хуже? а решение о восстановлении экономики области с вас то же будут спрашивать?

наталия
25 мая 2020 в 10:30

Врачи окончательно обнаглели, думают только о себе. Чем дольше карантин, тем дольше они будут получать ежемесячную надбавку. При этом качество медицинского обслуживания на Урале настолько низкое, что у людей одна надежда - на собственный иммунитет! На врачей никакой надежды нет, борьба с короновирусом только на бумаге. Сколько можно? Дайте людям жить нормально! Кто вы такие, чтобы решать что открывать, а что нет?

Гость
25 мая 2020 в 11:46

Все по делу написано. Поддерживаю!

Человек
25 мая 2020 в 22:19

Какая разница от чего умирать, от голода или от вируса

Александр
26 мая 2020 в 01:25

Платите мне столько сколько я зарабатывал и я посижу дома, а голословно болтать не надо. Вы работаете и свою ЗП получаете, а я дома без зп сижу и что лучше от голода сдохнуть? А что мне детям сказать? Врачи говорят нельзя папе и маме на работу, у них свое мнение от чего мы должны сдохнуть. Бред сивой кобылы. Власть бессильна и труслива! Все болт положили на запреты, а кто-то вынужден подчинятся, такие как я. А из поддержки 12000 от государства, а торговые центры требуют с меня аренду 100% за то время что мы не работаем, а это сотни тысяч... И как быть....

Екатеринбург
28 мая 2020 в 13:17

Самоизоляция хороша там где имеются очаги заражения,где их нет откройте магазины для дачников и рыбаков с такими же условиями посещения как в продовольственных магазинах,не убивайте мелкий бизнес. Не убивайте экономику и самих себя САМОБИЧЕВАНИЕМ!