3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 мая 2020 в 18:13

Они не сотрудники скорой помощи, они подрядная организация... им не положено!

Снюс
23 мая 2020 в 18:13

Сказал же Куйвашев: Всё считается по минутам.

перспективный прохожий
23 мая 2020 в 18:16

кто ходил на сквер - те запомнили что вся администрация врет. Теперь еще и работники скорой запомнят что администрация врет и надо принимать меры к администрации.

Гость
23 мая 2020 в 18:16

Хрен че получат ,в тендере не заложено это

Гость
23 мая 2020 в 18:21

Объясню по умному.
Деньги что выделяют на доплату это деньги президентского гранта. которые можно тратить строго по назначению на фонд заработной платы, ибо будут проверять потом.
Водители на аутсорсинге т.е. они не являются сотрудниками скорой помощи. а работают по договору. это совсем другая статья расходов и финансируется с других источников. если им заплатить этими деньгами то руководителя и главного бухгалтера скорой посадят за не целевое расходование средств

Натали
23 мая 2020 в 18:23

Поверили все такие! Сказочники. Очередное кидалово. Работай, типа, с удовольствием. Не ценят у нас в рашке медработников!

Бармалей
23 мая 2020 в 18:25

Им вааще ничо не положено - водителям...Аутсорсинг всем в помощь.....горздраву в первую очередь...Там поток денег идет по другим каналам - все кто ездит и прочее в сторонке курят. Медбригады вот сделают аусорсинговые - будем отдыхать в моргах.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 18:28

Главное, чтобы Куйвашев получил выплаты, он же на переднем плане борьбы! 24/7, и ночные в двойном размере. Остальным строго по минутам и чтобы доказали, что был контакт!

Ольга
23 мая 2020 в 18:41

Что то тут не сходится

Гость
23 мая 2020 в 18:47

Ну неужели господин-товарищ губернатор Вы думаете, что только через ложь можно управлять ситуацией? Ошибаетесь. Скажу по секрету - чем больше лжи, тем дальше Вы от народа и от его поддержки. Даже Ваши благодарности на титульной бумаге не зазовут весь народ голосовать за нужный Вам и иным властвующим лицам вариант Конституции.

23 мая 2020 в 19:11

Это же раша! Пока деньги дойдут до низа - всё разворуют.

Гость
23 мая 2020 в 19:21

не только водители. медики на скорой тоже за апрель получили по копейкам, хотя обещано было круглые суммы от путина. а когда "ясно стало" что по часам считать не надо - все равно так все и осталось. мол, это ж в апреле было, а приказ только в мае переписали ))) короче кинули опять всех на деньги

Гость
23 мая 2020 в 19:24

А водители на аутсорсинге считаются мед.Персоналом ?

Гость
23 мая 2020 в 19:48

А где в списке обещанные Путиным 50-80 тысяч доплаты ?))

Местный
23 мая 2020 в 20:30

Все бабло дальше кабинетов Горздрава не уйдёт. Хрен концы найдёшь . Там одно ворье сидит , типа МЕДИКИ, а сами аспирин от пургена не отличат.

Гость
23 мая 2020 в 20:48

И не получат никогда! Забыли за кого голосовали?

гость
23 мая 2020 в 21:20

Сижу дома, самоизоляция. Но не работаю с февраля.
Подал заявление на пособие по безработице. Назначили выплату пособия 1725р.
500р. перечислили за апрель😂😂😂

Гость
23 мая 2020 в 22:48

А вот почему бы честным юристам не организовать помощь медикам и иным участвующим работникам в подаче коллективного иска в суд на взыскание этих сумм доплат по Федеральным и местным суммам? Вот было бы эффектно!!!

Гость
23 мая 2020 в 22:50

На госуслугах появилась опция для тех, кому не выплатили деньги, которые обещал ВВП

Ирен
24 мая 2020 в 00:01

Какая то ситуация, не очень понятная, для всех! Самые защищенные, во всех смыслах, -это медицинские работники. Конечно, честь и хвала, нашим медикам (врачам, фельдшерам, медсестрам, санитаркам и, даже, водителям "скорых".) А вот, почему к другим людям, которые, тоже работают, подвергаясь опасной инфекции, отношение, прямо сказать, отвратительное! Водители автобусов, троллейбусов, вагоновожатые, кондукторы. Их, просто, бросили на "передовую". Зарплаты у них, просто, рухнули. У всех семьи, кредиты, коммунальные платежи. Где справедливость? Я считаю, что таких работников, тоже надо поощрять стимулирующими выплатами.

Гость
24 мая 2020 в 00:12

Аутсорсинг в медицине нам не нужен, такой крупный город не может себе позволить купить машины скорой помощи, это просто смешно. Президент вроде выделял средства на машины скорой помощи? Где они?

Вадим
24 мая 2020 в 02:07

Санитарка или , положим , врач захадют в красную зону пару раз за смену по пол часа .
Но требуют 85 тыщ. доплаты к заработку , типа , как обещал Путин.
Но они и так , по смыслу своей работы, должны лечить больных а не здоровых.
Да они первые воры из нашего кармана , а не чиновники , которые хотят , ну , хоть как-то сэкономить наши общие деньги .
И вот . все эти водители , уборщицы , гардеробщицы... Дай , дай , дай....
На ум приходит :
... и разговор ее был жалок
, всю ночь до утренней зари она просила - подари
хоть шаль , хоть что , хоть полушалок...

Гость
24 мая 2020 в 02:08

Короче, сотрясают воздух, а деньги не платят ни врачам, ни водителям скорых, да и население заставили самоизолироваться за свой счет. «У волшебника сулеймана всё по-честному, без обмана»(с.)

бекон
24 мая 2020 в 10:51

Отказ от работы . Забастовка . Если не знаете таких слов . Тогда утритесь и сидите молча .

Гость
24 мая 2020 в 12:33

увольняйтесь

Гость