3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 мая 2020 в 20:09

"Потерпите уже совсем немного, пожалуйста."
Откуда его вытащили?)) Странный какой-то

Гость
23 мая 2020 в 20:13

Тут тоже спрошу, а то инстаграма нет
Если больных повезут в экспоцентр то откуда возьмутся врачи и медсестры?
студенты не вариант, патологоанатомов переучивать не тоже не лучшая идея. из других регионов никто не поедет к нам.
как быть? кто лечить будет?

Свой
23 мая 2020 в 20:23

"..единственное, что нас до сих пор ограничивает в ослаблении особого режима, — это соображения безопасности..."
Так полной безопасности все равно не будет! При таких ваших дорогах каждый из жителей области ежедневно смертельно рискует, при такой грязи-пыли в городах не только астматики задыхаются и т.д. и т.п. При вас у вех нас вечная самоизоляция должна быть!

перспективный прохожий
23 мая 2020 в 20:30

а вот этим врачам добавок точно не дадут. Эти врачи не принимают больных с насморком ангиной повышенной температурой и прочими такими болезнями. А тут коронавирус из этого же числа болезней будет бить стоматологов на близком расстоянии. А защиты нету. Защита денег стоит. Вредность работы денег стоит. Очередной отряд врачей уходит на убой.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 20:39

Без зубов можно и потерпеть, ведь это не Таганский ряд 😫😁
Странно слышать такое заявление от зуботехника.

Алена
23 мая 2020 в 20:41

Красное и белое гораздо важнее, чем стоматологии. Охренительный стратег и хозяйственник...

Нино
23 мая 2020 в 21:52

Кроме слов мы никакой конкретной помощи не дождались за 2 месяца. Терпите и терпите-и терпение закончилось.

Гость
23 мая 2020 в 22:42

С лекарством в зубе хожу уже месяц, но кого это волнует.

Гость
23 мая 2020 в 23:03

Вот сколько издеваться то можно? Откройте все уже! Экономика и так рухнула уже от этого гриппа !

Зубной боль
24 мая 2020 в 00:46

Можно было вылечить зуб, но за 2 месяца теперь только выдернуть ((( мой зубик ждал 14 апреля, не дождался, царь сказал низзя.... А девать Губер с президентом мне теперь будут... зато пиво хоть днём хоть ночью....

Ларион
24 мая 2020 в 00:52

А разве стоматологии закрывали???? По звонку-то ведь все работало...как всегда.....😎

Гость
24 мая 2020 в 01:34

идите в приор-м, они и не думали закрываться😉

24 мая 2020 в 01:47

Если бы у этого оленя зуб болел, он бы по другому говорил!
У меня зуб болит, шо капец, убить иногда готов всех этих запрещальщиков.

Гость
24 мая 2020 в 07:57

У меня все знакомые с марта посещали зубных, ищите тех, кто открыт.

Гость
24 мая 2020 в 09:06

Бардак! Рынки, все строительные магазины работают, а стоматологии нет! В чем логика????????