3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

24 мая 2020 в 10:32

А со своими ИВЛ обделались по уши... Поспешишь, людей насмешишь, а в данной ситуации людей угробили😡... Хотели быть впереди планеты всей, прыгнуть вышли головы, денег, кому-то что-то доказать в который раз и... оказались в 🍑 мира...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 мая 2020 в 11:51

О ситуации в Железнодорожном районе. Про наш район можно писать очень много. Сейчас в районе появилась, в связи с covid 19, фраза, спасибо Таганскому ряду. А при чём здесь Таганский ряд. Зачем нам администрация области, города, района, УФМС, полиция, роспотребнадзор. Какие у них полномочия и функции? Я живу в районе Пехотинцев. За период самоизоляции я не видела ни одного наряда милиции. За то регулярно собираю, гуляя с собакой, бутылки из-под пива, водки и новового вида алкогольной продукции под названием "стопантисептик". Такое актуальное название. Криминал очень быстро реагирует на ситуацию, в отличии... Мусор решила собирать для гимнастики. И ещё, надоело ощущать себя, живущей не в богатой стране, а в нищей. Где горы мусора - это норма. Пройдите по ул.Пехотинцев, свалка. За детей обидно. Живут в помойке. Накипело. Честно, честно. Превратили наш район в криминальный. В Кировском стоят игровые автоматы, в районе несколько точек, торгующих нелегальной алкогольной продукцией. На маленькой улице Пехотинцев - три ломбарда. Не так давно был один. Бизнес процветает. Но вернёмся к covid 19. В нашем доме в первом подъезде covid обнаружили 8 мая. А обрабатывать подъезд приехали только 19. Когда наш подъезд тоже надо было обрабатывать. Какая сказочная оперативность. Наш участковый врач несколько раз выясняла ситуацию. Она одна. А так спасибо всем "ответственным" людям за наш район.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 13:10

Всем плевать на ваши цифры! Все давно гуляют и делают,что хотят,все без масок,всем пофиг.

Гость
24 мая 2020 в 10:44

100 аппаратов на 3.3 млн долларов🤔это что за аппараты по 23 млн.рублей за штуку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:43

Откройте плановые приемы в поликлиниках.Люди страдают от хронических заболеваний.

Приборостроитель
24 мая 2020 в 10:50

А что же на УПЗ не купили ИВЛ, не поддержали местного производителя? Или все-таки в Китае из китайских деталей приборы лучше и дешевле собирают, чем на Урале? На весь мир опозорился УПЗ с этими ИВЛ, подмочил имидж региона.

Гость
24 мая 2020 в 10:36

Ну мясников, если что, не в шестёрку ляжет. И не на койку в Экспо, рядышком с произведением технического достижения великой ядерной державы, в виде аппарата приборостроительного. К его услугам будет новейшая ЭКМО. Поэтому ему глубоко до фонаря, что и с кем случится. Ему, если понадобится, и фиброз вылечат. Да-да-да, он лечится. Просто фармой пиндоссии, которая только баксы печатает.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:44

А как же флагман и надежда Урала - приборостроительный завод ? Грамоты и благодарности , приезд Мантурова , сопли и слёзы радости . Вот что бы не делали - Турецкий поток , Сила Сибири , аппараты ИВЛ ..... везде пролёт как трусы по бане , хотя нет - руководство то в шоколаде . Не на основании закона объявили САМО ИЗОЛЯЦИЮ ... так и заморозьте аренду , банковские кредиты ... Ещё и крахоборством занимаются маски продают и штрафы выписывают . Ох ... какая вертикаль у нас народолюбивая ...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 12:17

Один в телеграмм пишет, другой в свитере, третий в стограм. У нас что закончилось государственное телевидение??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:57

Давно пора всех мигрантов по домам отправить. Совсем уже их тут много. Таганский ряд и сортировка это же просто кошмар. Полная антисанитария...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 17:39

"Онлайн-репортаж коронавирусе"
Эй таджикистонамэ!!!

Гость
24 мая 2020 в 19:59

ради обнуление царя, мы должны быть на первом месте. как так упали на третье место.. кто против него , в это не верит. Потом скажет, ёлки палки я же для вас старался, медецину поднял, всем денег дал, а вы против моего обнуление. а теперь я вам скажу денег я лучше полиции и военным дам, чтобы они меня охрянили. режим я создал, чтобы вы сидели дома и не устраивали митингов и демонстраций ради моих обнуление. уже могу ещё васобсаывать ещё. здоровье позволяет, а по ом мой медведь Димка выйдет и продолжит. так что думаем.

гость
24 мая 2020 в 12:37

15 минут назад было 157заболевших, сейчас стоит цифра 90?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:52

Подмена понятий. Не заболевших, а выявленных положительных при тестировании. Это ОЧЕНЬ разные вещи .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мая 2020 в 13:08

Всем плевать на ваши цифры,откройте уже общепит,мы выживаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:34

На улице можно без масок ходить,главное,дистанцию держать,потому все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 15:05

от гриппа больше умирают.

24 мая 2020 в 21:58

как написано "Тяжелых в стационарах региона — 49 человек. Из них 18 больных находятся на аппаратах ИВЛ, 39 — в реанимационно-анестезиологических отделениях. Число пациентов в состоянии средней тяжести — 115. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии."

Так вот в стационарах и должны находиться только вот эти 49+115=164 человека. А остальным в больницах делать нечего, также как и всем бессимптомным и контактным. тогда и не потребуется такое количество коек. А глядя на то, как выявляется все больше бессимптомных, у меня такое впечатление, что если выйти на улицу и сделать тесты первой тысяче, которые ни на что не жалуются. то окажется, что процентов тридцать, если не пятьдесят имеют или вирус (то есть бессимптомные) или антитела к нему (то есть перенесли, даже не зная, что болели).

Гость
24 мая 2020 в 12:05

Уа, Новосибирск нормально зажег , Молорики 🤟🏿

ОТВЕТИТЬ
Шелкоперов
24 мая 2020 в 07:14

А что у нас не работает?
По моему кроме Гринвича и Пассажа уже все открыто и работает. Кафешки работают на вынос. Ну стоматологии еще театры и кинотеатры закрыты. А большинство 75% работает.
И чего стонать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 07:18

Вчера смотрела кино, где люди в гости ходят, обнимаются и целуются... Обычный фильм-мелодрама, но меня не покидало чувство, что я смотрю фантастику

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 16:49

давайте уже скорее ГРИНВИЧ открывайте, у них же все готово все исправлено ведь вас попросили еще неделю назад

ОТВЕТИТЬ
настоящий
24 мая 2020 в 17:13

Это не спад....Это затишье перед бурей!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:09

Хватит стонать, кто хочет то ищет возможности, а остальные ищут причины, что бы не работать. или у нас вся экономика на ТРЦ типа: Мега-Гринвич держится? или на тошниловках- аля рестораторы?
гос-во денег не даст много, это реальность, не для того оно налоги с таким трудом собирает, что бы раздавать просто так всем подряд. поймите это уже... надейтесь на себя, свои силы, своих друзей и близких. если нету друзей-близких которые могут помочь? значит такие вы люди что никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:45

Про фитнес-центры: это еще за светлая идея ограничить загруженность 25%???? это вообще как соотносится с договором между клиентом и клубом? то есть один клиент заплатил за абонемент и попал в фитнес клуб, а другой заплатил те же деньги, и так и не попал в клуб? Кто будет компенсировать клиентам невозможность попасть в клуб??? очередное супер-решение.

сем
24 мая 2020 в 20:32

Попы вне закона! Хоть одного привлекли к ответственности за их самоуправство в сборе толп пожилых людей в период карантина?!!! Покажите хотя бы административное дело. Предлагаю при ближайшем каком либо голосовании включить невинный вопрос: "считаете ли Вы необходимым строить в Екатеринбурге дополнительные православные рамы?" никого не обижающий вопрос. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:22

Мужику не стрёмно сумочку своей бабы нести

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 21:57

Гуляй, рванина!

Гость
25 мая 2020 в 02:42

Вот у нас Государство, оно тебя так любит. Что умереть не даст.

Имя
25 мая 2020 в 06:04

Магазини планета одежда обувь и 7мя на них не распространяется карантин они работают по закону рынка таганский ряд эти магазини преднолижать не русским а приежим центральный Азии особенно таджикам

Гость
25 мая 2020 в 13:47

У людей нет чувства самосохранения.

Сату Балдин
24 мая 2020 в 10:59

Вчера ходили в магазин пятерочек.Из балкона кричат пьяные мужики Короновирус мы были в масках.Зптем прошли немного на балконе нетрезвые люди тоже бесеждовали и курили.Люди народ гаш не сопьется?Как то грустно.

ОТВЕТИТЬ