8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:50

Береги себя, Владислав. И спасибо за работу.

Гость
24 мая 2020 в 17:55

Хороший врач из этого студента получится. Он молодец, как и все работающие рядом с ним. Спасибо им огромное!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:11

Молодец! с оптимизмом в будущее смотрит...
а остальным пессимистам - стонотам:
Хватит стонать, кто хочет то ищет возможности, а остальные ищут причины, что бы не работать. или у нас вся экономика на ТРЦ типа: Мега-Гринвич держится? или на тошниловках- аля рестораторы?
гос-во денег не даст много, это реальность, не для того оно налоги с таким трудом собирает, что бы раздавать просто так всем подряд. поймите это уже... надейтесь на себя, свои силы, своих друзей и близких. если нету друзей-близких которые могут помочь? значит такие вы люди что никому не нужны!

Смелый конь
24 мая 2020 в 18:12

Владислав,Вы молодец! Сил Вам и терпения!

Гость
24 мая 2020 в 18:33

Надеюсь этого парня заметят и заберут работать в Америку

Гостья
24 мая 2020 в 18:34

Молодец, сил и терпения, настоящий врач получится.

24 мая 2020 в 18:49

На фото маска FFP2 по характеристикам не проходит для работы с вирусами. Нужна FFP3. Вот почему медики болеют.

Парень молодец... А где факты подверждающие цифры? Где фото и видео репортажи якобы из полных больньниц.неверю..

Алексей
24 мая 2020 в 18:57

Владислав, держитесь . Вы молодцы, и спасибо вам за вашу работу. Успешно вам доучиться и всего самого самого!!!!

Вика
24 мая 2020 в 18:59

Хороший из него журналист! А насчёт реальной работы медбратом - не хватает отзыва его начальника (часто те, кто хорошо чешут языком ничего руками нормально сделать не могут).

Гость
24 мая 2020 в 19:01

Студенту браво , что не побоялся работать , успехов в учебе и на работе ,

Гость
24 мая 2020 в 19:02

Заголовок как бы намекает что есть еще и черная зона. Ждем новостей😄

поржу
24 мая 2020 в 19:11

Спасибо, доктор!

Ксения
24 мая 2020 в 19:12

Молодец 👍

Добрый вечер
24 мая 2020 в 20:05

Как читать интересно и приятно. Владислав, спасибо Вам!

Little Lupe
24 мая 2020 в 20:16

0х это судьба

Гость
24 мая 2020 в 20:55

и ты в этом же репертуаре, сколько тебе заплатили, начнём с этого, а потом продолжим.

Гость
24 мая 2020 в 22:18

К сожалению, очередной троечник от науки. Изучайте труды по видовому питанию, лечебному голоданию, сыроедению, фрукторианству. Тогда и проблем со здоровьем не будет, и, как у Дугласа Грэма написано, "терапевты останутся без работы"

24 мая 2020 в 22:33

Вот не зря я сына хочу Владиславом назвать, это лучшие Мужчины.

Гость
24 мая 2020 в 23:07

Дружище, не теряй себя, не замыливайся. Удачи тебе, здоровья тебе и твоим пациентам!

гость
24 мая 2020 в 23:26

Молодец парень! Спасибо за такое отношение к людям/работе!

дам
24 мая 2020 в 23:35

Молорик пацан главное пожрать перед работой

Гость
25 мая 2020 в 01:12

Почему человеку, который гарантированно контактирует с вирусом, выдают респиратор всего лишь второго класса защиты?

25 мая 2020 в 01:58

К тому же, работает в реанимации. Я может вас удивлю, но реанимация для пациентов в тяжелом состоянии и создана, других там он и не увидит, не надо этот факт ко всяким барановирусам приписывать.

Гость
25 мая 2020 в 08:28

А что ожидал увидеть этот чувак в реанимации ? - бодрых пациентов делающих зарядку по утрам ? На то она и реанимация чтоб в ней тяжелые лежали.....это всего лишь одна из многочисленных профессий , которую он выбрал сам. Таких как он миллионы , в чем новость то ?

Евген
25 мая 2020 в 08:34

Спасибо за Вашу работу! Честь и хвала!

Гость
25 мая 2020 в 08:41

К сожалению статистика и практика говорит о том что 9 из 10 врачей у нас неучи и рукожопы . Все знают как тяжело найти толкового врача , а в нынешних реалиях с тотальной коррупцией где без проблем можно купить и оценки в зачетке и диплом , найти нормального врача среди жертв ЕГЭ вообще не реально.

Мариша
25 мая 2020 в 08:59

Владислав, Вы - Молодец! Родителям Вашим отдельное спасибо!!!

Голда Меир
25 мая 2020 в 09:53

не читала все статью, но знаю точно что данные по смертям намеренно скрывают, работает знакомая на COVIDE 19 говорит, что что пишут все фигня, это данные за день умерших

Гость
25 мая 2020 в 13:00

лучше б сказал что ничего нет и нас водят за нос

Гость
25 мая 2020 в 14:27

Какой совид 19 все это заблуждения, этот болезнь столетями с нами живёть и будеть жить пока человечества сушествуеть.

сеня
27 мая 2020 в 12:47

пока есть такие в медицине есть надежда, здоровья вам!