29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
24 мая 2020 в 22:55

Зачем "забивать " больницы теми , кто по сути и не болеет? Для устрашения, типа все больницы заполнены? Не проще дома лечить , чтобы раз в 2 дня например навещал врач или медсестра (проверяли сидит ли дома "больной").

ОТВЕТИТЬ
trt
24 мая 2020 в 23:02

им лучше лечить мнимых больных, риска никакого заразиться, деньги капают, роисся 21 век бубеныть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мая 2020 в 22:46

За тебя каждый день денег за "лечение" капает по 100 тыщ, или больше.
Будут держать вечно.

ОТВЕТИТЬ
Местная
24 мая 2020 в 22:54

Массовка 😲

Гость
25 мая 2020 в 06:55

В 40 больнице тоже самое, лежит целый терапевтический корпус(7 этажей) якобы больных людей! У которых нет симптомов

сталкер
24 мая 2020 в 22:52

А зачем тогда в больнице лежать, если лечения никакого ? Ждут когда она сама поправится или наоборот загнется ? В чем тогда секрет нашей медицины в ее борьбе с коронавирусом ? Одна показуха ?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 23:20

Вот поэтому никогда не вызываю скорую,лучше дома подохну,чем в больнице с такой медициной.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 06:14

Автор, гордитесь. Теперь вы занимаете место в статистике! А если серьезно, незачем было тестироваться. Многие уже эту фишку с тестами раскусили. Первый раз сопли потекли что ли?

Гость
25 мая 2020 в 02:56

Зато с явной пневмонией домой отправляют, и тесты отказываются брать, пока в реанимацию не загремишь. Логика? Не, не слышали. Не болейте, граждане!

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мая 2020 в 08:50

знакомая тоже просто так лежит в больнице, лечения говорит вообще никакого нет. так она могла и дома у себя тупо лежать. бред полный показуху устроили

гость
25 мая 2020 в 09:09

За эту больную больница получает деньги и не малые,зачем ее выпускать,тетка доход приносит,а возиться с ней не надо,так могут и месяц держать,для профилактики,скоро вирус закончится и врачи будут получать прежнею зарплату,надо хоть счас что то заработать.

Гость
25 мая 2020 в 06:21

Опять будут писать что ее вылечили

Гость
25 мая 2020 в 03:00

Журналисты поинтересовались бы, как поступают с легкими в Москве. И как они уже замучались с установленным мобильным приложением и штрафами, доказывая, что сидят дома.

Гость
25 мая 2020 в 05:02

«Врачи работают на пределе возможностей»! Мама дорогая! Это как? Безсимптомные больные их не видят. 2 таблетки в день они в состоянии сами принять! ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВРАЧИ????!!!! Хватит нам мозги компостировать!!!!!

Гость
24 мая 2020 в 22:54

Уже везде написано, что люди незаразны через 11 дней после первого симптома. А тесты положительными могут быть еще какое-то время, но это не показатель.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 01:52

Именно, они там вечно и лежат. Здоровые лежат, по большей части. В палате человек 5, у каждого положительный тест каждые 12 дней, что продлевает им заточение на 14 дней.

Нувот
25 мая 2020 в 08:37

Так на нее дееьги капают, а других в Арвмиль повезут

Гость
25 мая 2020 в 08:55

Таких как Ольга большинство, вот такие и цифры. Если не болеешь, то всё равно заболеешь

Гость
25 мая 2020 в 08:45

Насморк появился-пишем коронавирус, нервы сдали- в общем пишем коронавирус, ногу сломал- ничего страшного, напишем коронавирус

Roma
25 мая 2020 в 00:59

Орви и грип, ок. В верном и кб без масок не пускают. Ок. Транспорт все с масками, но на носу. Ок как и везде)

ОТВЕТИТЬ
Кукутыгде
25 мая 2020 в 02:38

Беги оттудова, если не повезет то покажут в новостях, ну выговор, если повезет то свобода, а потом откроешь свою школу бега

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 14:26

Было бы сенсацией если эта тетя получала какое-то лечение.Учитывая что ни от какого гриппа лечения не придумано.Ну окромя ардидола ,оцилокоцилума да чесночных бус🤭

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мая 2020 в 14:13

А ведь могла вообще этот тест не сдавать.
Сама напросилась )))
Вот и результат.

25 мая 2020 в 02:59

С одной стороны правильно - не распускать разносчиков гулять по городу. Но с другой, когда из-за заполненности больниц отказывают в помощи тем, кто в ней действительно нуждается - здесь стоит задуматься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 02:57

Попросите, пожалуйста, тест на антитела и потом расскажите, есть ли они у Вас - легкой бессимптомной. Очень хочется знать. Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Даниил
25 мая 2020 в 14:15

У меня ситуация такая же, симптомов нет и небыло вообще, кт чистое, лечение в стационаре прошел, сейчас тупо лежу и жду результаты мазков. С таким же успехом я мог бы их ждать дома или в абсервации, зачем я тут занимаю место.

26 мая 2020 в 09:27

Новость - пустышка. Имя изменено, номера больницы нет, комментарий врачей нет. Кому-то просто пописать для души захотелось что ли? Е1, харош сочинять истории, новости делайте и проверяйте всё, а не делайте из нас дураков

рассея
25 мая 2020 в 13:47

Это просто бизнес, а Вы - средство заработка для больницы. Им выгоднее Вас держать, чем тратить деньги на тех, кто в тяжелом состоянии и требует ИВЛ, которых в путинской медицине днем с огнем не отыскать.

24 мая 2020 в 22:53

Врачам тоже хлеб отрабатывать нужно.

гостьЯ
25 мая 2020 в 15:23

АААААААААААААААААА.........как это уже достало всёёёёёёёё!!!!!!!!!!!

Гость
25 мая 2020 в 15:38

То, что вы живы и здоровы это не ваша удача. Это наша недоработка. Принцип современной действительности при коронавирусной медицине.

Н-дя...
25 мая 2020 в 16:49

"с 28 марта была на самоизоляции, выходила из дома только для того, чтобы погулять с собакой строго на разрешенные губернатором 100 метров. Но все-таки заразилась коронавиусом. По ее словам, началось все с того, что в ее подъезде кто-то заболел, по квартирам ходили медики и предлагали сделать тест на коронавирус тем, у кого есть симптомы ОРВИ" - а что тогда говорить о тех, кто выходит в магазины? О ужас, они все больны? А о "гуляющих"? А, блин, о тех, кто работает - продавцы, кондуктора, мы тогда 100% все уже либо болеем, либо давно переболели?

Павел
25 мая 2020 в 20:04

Страховая медицина,чего вы хотели. Врач написал-страховая заплатила. Экономика рыночная. По другому быть не может при страховой медицине,сам минздрав в 2010-2014 массово сокращал количество коек в инфекционных отделениях и считали это очень эффективной мерой, далее к примеру уничтожили приборостроительный завод ради храма, а оно вон как обернулось ,оказалось нужны аппараты ИВЛ,а в храмах их не делают.

Павел
25 мая 2020 в 20:21

А самое интересное впереди,так как госпожа голикова экономист ,экономничала при Ельцине ,далее ее поставили рулить здравоохранением страны,она в общем то и начала Оптимизацию здравоохранения, ее плоды мы наблюдаем и будем еще наблюдать долго и главное эа это ужасное положение в медицине никто из этих горе оптимизаторов так и не ответил. Такие же дела у нас и в других направлениях.

Яна
25 мая 2020 в 22:23

Почему к этой статьи дата написания стоит якобы 24.05? С пятницы или с четверга эта бессимптомница на е1 болтается со своей бедой 🤣🤣🤣

Гость
24 мая 2020 в 23:14

Ее держат, потому что она других заразить может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:16

Не выпускайте заразную из больницы наплевать на ее жалобы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:16

В фильмах про зомби приходится даже убивать зараженных близких людей. А здесь просто на время изолировали.
Вы после сегодняшней прогулки верите, что мэм сможет усидеть на самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 05:23

Вот из-за таких как ваша героиня, и из-за таких СМИ которые начинают искать или сочинять новости высасывая их из пальца вся страна передивает новые и новые заражения, врачи наверное лучше вас писак пустозвонов знают что и как делать, а вы только на всём наживаетесь, написали письмо президенту признать вас пострадавшими от короновирусной инфекции и сидитк ровно на опе ждите подачку, дак вы опять начинаете фейки искать и раздувать из мухи слона, писаки одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:21

Полагаю, что врачи знают, что надо делать и делают, за что им большое спасибо. Нам, грешным и не обученным, может и не понятно. Но это ведь не беда. Беда - болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 16:43

Радуйтесь, что переносите легко и что вас лечат...и не пишите глупости....а то читать противно

Александр
25 мая 2020 в 07:02

Лечись, пастельный режим не вреден, к излишнему весу не приведет, книги читай.
Выздоровления тебе.

Гость
24 мая 2020 в 22:52

на деле просто не понимала, почему её не отпускают на шашлыки