23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
24 мая 2020 в 18:45

Интересно, как себе представляют занятия в масках? 😁

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 мая 2020 в 20:00

Лучше бы думали как больницы открыть. Кафе работают а поликлиники нет. Дожили. Детей обследовать не возможно. Моему ребёнку 4 года и на протяжении 2х недель болит живот. Врачи которые приходят на дом нихрена не делают тк невозможно задать анализы-их просто не принимают. Не работают УЗИ! В больницах карантин и даже на гомпитализацию туда не попадёшь! А ребёнок жалуется на протяжении дня, ежедневно! Кто будет отвечать за последствия?! Чтоб попасть на лечение сейчас нужно начать подыхать, в прямом смысле слова! Зато про спортзал заговорили. Стыдоба! Лишить народ медицины!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:46

В гипоксической можно.. Как у меня на картинке😜👌

24 мая 2020 в 19:58

"открыли ЦПКиО. И вчера вечером там было особенно много людей, которые проигнорировали самоизоляцию"

Что не новость, так какой-то сюр про мифическую самоизоляцию. Пейсателям еодина бы провериться у профильного доктора. Расстройством попахивает.

Гость
24 мая 2020 в 21:20

В бассейн хочу....откройте ужк скорей. Задолбали вы со своими закидонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 19:04

Даже если соблюдать дистанцию при занятиях на тренажерах, НО общие шкафчики, душ, и т.д.

Наталия
24 мая 2020 в 22:31

Открывать!!!!!!! Кто боится,пусть не ходит!

ОТВЕТИТЬ
Балаганов
24 мая 2020 в 21:12

Ветеринар- пограничник в своём амплуа - я всё понимаю , но вы ещё немного потерпите, в 2023 году, надеюсь, все будет хорошо, может быть. А если нет, то ещё немного потерпите, на то вы и народ. Тем более МРОТ повысится на 16 рублей 21 копейку, так что жить станет веселей!!! Спасибо барин!

Свердловчанка
25 мая 2020 в 09:50

Заниматься в масках? Вы серьёзно вообще? Хоть бы мнение врача вменяемого спросили и здесь опубликовали. Лучше сразу пойти сдохнуть, чем медленно душить себя.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:52

Да откройте Вы уже их!!! Кто боится, тот в фитнесс-клуб не пойдет и заниматься там НЕ БУДЕТ!!! А тот, кто пойдет, сам принял это решение, значит будет максимально внимателен. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАК ТО РАБОТАТЬ! Салоны красоты во всю работают подпольно....маникюр, окраска, да всё что хочешь!!! Шоу-герлз в центральной гостинице с дамами с низкой соц ответственностью РАБОТАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:07

Минусят те, кто плотно дома на изоляции засел))) Нормальные все на улице гуляют)) Ни чего вечером с улиц, дач вернуться, посмотрим расклад) п.с: я если что на улице чилю на лавочке под солнышком и ветерком😉

Гость
24 мая 2020 в 22:22

А никому в голову не приходит, что фитнес приносит здоровье, а вы со своими истериками его забираете. Про маски уже говорить не надо люди с нормальным уровнем образования и здравомыслия понимают, что пользы от них нет, а деньги отбивать надо. Вы угробили толпы народа, потому что невозможно лечиться больным с хроническими заболеваниями, а благодаря закрытию оздоровительных учреждений типа фитнес центров испортили жизнь людям, которые болеть не хотят. Лучше бы алкомаркеты закрыли товарищи

МММ
24 мая 2020 в 19:26

Да вы о чём? Это сыкло вас до нового года мурыжить будет. Сам - дрыщ и других хочет такими сделать

Снюс
24 мая 2020 в 18:58

потные бабы в намордниках там прыгать начнут, потом заразу растаскивать....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мая 2020 в 11:53

Конечно открыть. Магазины ,рынки заводы работают. И вообще, бухать можно,а заниматься нет. Бред.

Гость
24 мая 2020 в 18:58

Владельцам фитнес-клубов покласть на здоровье своих клиентов. Их интересуют только БАБКИ, ТОЛЬКО БАБКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:12

Открывааааааййй

Гость
24 мая 2020 в 21:05

Никому эти фитнесс-клубы не вперлись, кроме их владельцев! Спокойно можно заниматься дома и на улице. Тренеров только жаль - полюбому им никто не платит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:31

какие 25%??? а кто будет компенсировать абонементы тем клиентам, кто в эти 25% не попадет??? не говоря уже о том, что фитнес- клубы это будет конкретный очаг заразы, покруче любых других. никакие меры предосторожности не помогут, во-первых потому что в клубе их невозможно обеспечить, во-вторых потрму что владельцам глубоко плевать на них и всё будет соблюдаться для вида, формально, а-ля баночка со спиртом на входе.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 мая 2020 в 01:03

Почему тогда Автошколам не разрешить работать

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 мая 2020 в 19:13

SOS! спиваюсь . Поправился на 6 кило . Бицуха уже 45 .

Гость
25 мая 2020 в 02:07

Думаю, что фитнесс-клубы умерли. Все...

9002138998
25 мая 2020 в 09:01

Нереально избежать контакта, а при этом допустимы только индивидуальные занятия с тренером? бггг

Гость
25 мая 2020 в 11:12

Вы же понимаете, что стоит только открыть фитнес эти центры, как толпы попрутся, не соблюдая ничего. Так же как и торговые центры. Ни масок ни перчаток ни дистанции.
Поэтому пусть покорно терпят еще недельку. Не помрет их бизнесс.

виктор
25 мая 2020 в 11:18

да какие толпы пойдут? до закрытие часть залов закрывалось, поток клиентов снижаться начал еше 2 года назад, залы не вырабатывли и половину своей заполняемости, а щас в кризис тем более никому не до затрат на зал будет, так что открыть можно смело процентов 10 бы была заполняемость...и то счастье

Гость
25 мая 2020 в 15:43

Открывать нужно, гиподинамия вредит здоровью и наоборот восприимчивость к вирусам возрастает! В магазинах же тележки каждые 5 минут не обрабатывают септиком а тут проблема тренажёр не протерли

Гость
25 мая 2020 в 21:41

Можно подумать фитнес важнее одежды. Будем заниматься спортом, есть пончики, которые продают в ТРЦ голыми. Где одевать подростков? Они уде не дети и ещё не взрослые. Через интернет не купишь! Откройте магазины одежды!!!!

Сашко
26 мая 2020 в 11:28

Спорт - это жизнь
Ещё бы про бани кто вспомнил наконец то......

Гость
26 мая 2020 в 11:54

А как насчет детских спортивных секций . Вот футбол например на свежем воздухе .Ничего кроме пользы. Дома мотивировать заниматься нервов уже не хватает. Ждем не дождемся открытия. Надеялись с июня. Молчок.

Марина
26 мая 2020 в 14:49

Однозначно нужно открывать. Уже ослабли, растолстели. Спорт - это здоровье, хорошее настроение. Никаких масок и ограничений. Просто обяжите закупить измерители температуры, не помню как они называются, которые как сканер работают. Ну и на входе санобработка рук, подошв. Доверьте уже людям самим следить за своим здоровьем. Мы уже все все поняли. Постараемся никого не заразить.

осторожный
26 мая 2020 в 17:51

пусть открывают, главное первыми туда не ломится, подождать пару недель, посмотреть что да как... и потом смело в пустые залы 😄

Светлана
27 мая 2020 в 09:26

Надо открывать! Их закрытие ничего не изменит!

25 мая 2020 в 08:21

Да кому нахрен нужны фитнес-клубы?
Я за время блокады полностью убрал начавший появляться жирок на животе и вообще, привел себя в отличную форму.
Те, кому для этого нужен обязательно тренер или компания - просто бараны, которые не могут без пастуха или без стада что-то делать самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
24 мая 2020 в 18:56

Не надо их открывать! Только в самую последнюю очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:14

Вот фитнес центры, нужно открывать именно в самую последнюю очередь. Где то в середине июня. Не обломятся, качки!

Гость
25 мая 2020 в 11:42

Предлагаю открыть их в последнюю очередь, не раньше третьего этапа снятия ограничений!

чихпых
25 мая 2020 в 06:25

эти фитнесы ваще не нужны. рапродавайте их. бег бассейн гантели.и никаких потных телок с мужиканами.

Loading...