5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

25 мая 2020 в 11:26

Ура!
Психи и наркоманы, добро пожаловать на улицы города!

25 мая 2020 в 11:28

Ну а че, все верно, усе болезни мы победили, один кв остался

Гость
25 мая 2020 в 11:29

Скоро всех больных выпустят. А как же остальные? Поликлиника на приемы закрыта, плановые все обследование закрыты. Круто живем. Все под кови больных, остальные не нужны. А с ковибольными будут всех подряд селить.

Анна
25 мая 2020 в 11:31

Психбольницу и кожвендиспансеры тоже надо перепрофилировать, а че! Не время сейчас какой-то там шищзофренией болеть. Всех Наполеонов распустить по домам!

Гость
25 мая 2020 в 11:31

Носите маски. Сидите дома.
Так делали два месяца.
Только дикий рост заболевших.

кукутыгде
25 мая 2020 в 11:36

ну норм, щас там всем добавится спокойствия и душевного равновесия

Гость
25 мая 2020 в 11:37

От других болезней больше гораздо помрёт чем от ковида! Психи выйдут на прогулки, нарки начнут воровать! Класс!

Гость
25 мая 2020 в 11:41

В Сосновом Бору никогда не лежали "психи". Но то, что пациенты теперь не смогут получить психиатрическую и психотерапевтическую помощь в полном объеме - это просто дико. Опять же.. неужели не осталось врачей, кроме психиатров?

Саркастический гость
25 мая 2020 в 11:42

Маразм крепчает 👍

25 мая 2020 в 11:46

К изгнанным из больницы психам добавили наркоманов + Сортировка . Просто город будущего .

Гость
25 мая 2020 в 11:46

дико что плановых приемов нет, а если появятся, но есть шанс заразится вирусом, даже представить страшно чем это обернется к концу года...

25 мая 2020 в 11:56

Остались незадействованные СИЗО и ИВС .

странник
25 мая 2020 в 12:00

При таком положении дел скоро людей, страдающих иными недугами, лечить будет негде. И вот тогда мы реально столкнемся с ростом смертности. Но не от коронавируса, а от иных болезней.

бурый тушкан
25 мая 2020 в 12:14

На лечение Ковид денег больше выдают, чем на основной профиль?
Всех назначить "ковидными" и получить за "лечение" денег...Бизнес, чё

свой
25 мая 2020 в 12:46

В Сосновом бору лежат не психи, а перетрудившиеся менеджеры. Был, знаю😁😜

Лена
25 мая 2020 в 13:48

А еще там лежат люди у которых случился нервный срыв на фоне потери близких и жизненных трагедий различных, когда поживешь с тираном он из тебя все соки выпьет. Тоже знаю мама там работала много лет. Никакие там не психи.

Гость
25 мая 2020 в 14:38

После двухмесячной самоизоляции люди потихоньку сходят с ума, как раз психушки и подойдут.😱

Гость