15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
26 мая 2020 в 08:42

Интересно, 11% это по тем китайским тестам, у которых 10% ложноположительных результатов?
Лаборатории крайне непрофессионально делают, озвучивая абстрактные цифры якобы "переболевших", и не говоря при этом о производителе и характеристиках теста (%% ложноположительных и ложноотрицательных) и параметрах выборки населения (например что тестировали только контактных).

AlexKromm
26 мая 2020 в 09:50

Ну что и требовалось доказать: эти тесты показали что уже много народу переболело. Значит вирус уже давно был, а никто и не замечал. А ведь до этого и больницы справлялись и смертность в норме была. Открывать надо все, хватит сидить. И лечить только больных, а не всех подряд в больницы свозить. Экономику и людей раком поставили из за этого вируса.

ау...
26 мая 2020 в 09:52

часные клиники а государство где?..аууу в кремле очнитесь...или вы небожители там совсем...

Гость
26 мая 2020 в 09:59

Сыроватый тест я думаю. Вирусов 4 и более видов. Плюсом писали что в защиту иммунитете вступают, антитела которые появились в 2003 и 2016 годах. Этот вирус симбиоз двух вирусов.

Гость
26 мая 2020 в 10:11

11% это немало. 170 000 человек в Екатеринбурге. Наш Минздрав выявил в городе примерно 1.5% от инфицированных, с ними и борется. Странная стратегия.

Гость
26 мая 2020 в 10:32

Есть цифра 11%, и видимо она может быть выше, т.к. тест не точный. Почему нам до сих пор не дают работать?

Гость
26 мая 2020 в 10:42

Да, там тесты, барахло, тоже сдавал, не нашли. Хотя в конце февраля и кашляли и болели.а некоторые семьями сдавали, у одного показывает у другого нет, когда всегда в плотном общении всегда, вот и тесты,при такой заразе

Гост
26 мая 2020 в 10:45

Один тест 870 руб.поток как на конвейере, неплохая подработка.

Гость
26 мая 2020 в 11:03

Дурят людей, ох дурят с этими тестами. Вирусы похожи, но клиника разная.

Олег
26 мая 2020 в 11:05

Достоверность теста 92%. Ложнопол ожительных 8% даёт. Т.е. реально 3% иммунизировано. Тесты для понимания общей картины и принятия решения по отмене карантинных мероприятий. При 75%

26 мая 2020 в 12:06

Да к черту тесты. Мы ж на плато вышли. Еодин херни не напишет, володя херни не скажет, губер херни не запостит.

26 мая 2020 в 12:16

ваши тесты больны короновирусом !

Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:21

Я тоже болел весной. Как никогда причём. С отсутствием обоняния и болью в груди. Вот как теперь проверить, можнт это корона была? Антитела должны быть?

Роман
26 мая 2020 в 12:33

Написано, общее кол-во провиденных тестов и проценты из сдавших по регионам. А вы прочитали и понимаете, как хотите. Это процент не от кол-ва людей в регионе, а от кол-ва сдавших тест

26 мая 2020 в 12:41

Журналисты, ну разберитесь же в вопросе, прежде чем писать! Наличие антител -- это не то же самое, что защитный иммунитет. Хеликс тестировал на наличие антител, вообще. Защитный иммунитет - это когда в организме образовались нейтрализующие антитела. А такого исследования Хеликс не проводил, судя по тексту статьи.

Гость
26 мая 2020 в 13:17

Неизвестно 11% от какого количества сдавших. 16 тысяч - это всего, а не в ЕКб конкретно. Если сдало в Екб 200 человек, из которых половина контактные (ну а кто еще массово пойдет сдавать недешевый тест?), то выявили у 22 чел., и это вообще ни о чём не говорит.

Вывожу на чистую воду
26 мая 2020 в 13:38

А самый главный вопрос им наверняка задавали - когда болели такими-то симптомами. Не наблюдаю результатов опроса у протестированных.

Наталья
26 мая 2020 в 16:32

Симптомов сильных не было, кроме легкой простуды. Тест положительный. Коэффициент позитивности (который говорит о силе иммунитета) тоже немаленький

Гость
26 мая 2020 в 16:52

Еодиновские журналисты, третий раз прошу, дайте статистику по вылечившимся, пожалуйста.
У скольки вылечившихся есть антитела?

PS. Про трех погибших, их возраст, обстоятельства гибели узнал на fontanka, те ссылались на znak. Еодин опубликовал часть этих данных спустя несколько часов.
Исправляйтесь!