21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 мая 2020 в 09:46

Березовский, Горняков без света с 16.30 вчерашнего дня.

Коронавирус
26 мая 2020 в 10:21

уже солнышко всех осветило

Абрам
26 мая 2020 в 10:37

на сортировке, маневровая соликамская нет света с 16:00 вчерашнего дня!!! Люди ходят в соседние дома подогреть еду !

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 мая 2020 в 11:54

Кто нас спасает тот и зарожает, есть специальные подстанции скорой помощи, но они не все вызова принимают с covid19 так как ещё много времяни уходит на обработку (дезинфекцию) , а к нам приезжает обычная скорая, которая берет остальные вызова по covid19, вот так и происходит заражение, но про это все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:14

Роспотребнадзор нашел нарушения и обратился в прокуратуру...
По перечисленным нарушениям можно закрывать все организации, включая продуктовые магазины, так как ни в одном из них не стоит измеритель температуры на входе и уж тем более не висят бактерицидные лампы. Сомневаюсь, что в том же самом роспотрбнадзоре висят эти самые лампы, хотя у себя они, конечно, никаких нарушений не найдут.
Желаю всем сотрудникам и владельцам КБ одержать победу над теми, кто к ним присосался как клещ, пытаясь уничтожить или отжать бизнес

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 12:21

Хватит врать. Люди каждый день умирали и будут умирать по различным причинам.
Главный признак вранья - приписка "от коронавируса". Это считай "от волос в носу".
"От коронавируса" нельзя умереть, можно от тяжёлой пневмонии. Но нет её роста, поэтому приходится врать любыми способами.

ОТВЕТИТЬ
житель города
26 мая 2020 в 12:45

Вас там кто учил заголовки делать? хватит жути уже нагонять, уже невозможно вас читать, ниже плинтуса падаете, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:06

КБ давно закрыть надо... На Родонитовой вечно больные продавцы работают... Сопли до пупа свисают
....

ОТВЕТИТЬ

- Сержант, остановите поезд!
- Поезд - стой! Раз-два!!

Гость
26 мая 2020 в 14:33

Каждый день по 2 умерших. Смешно!!! Цирк сгорел, а клоуны разбежались!!!!!!!!!

Гость
26 мая 2020 в 14:45

Кому нужно это красно-белое, кроме алкашни? Закрыть нужно, тем более дали повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:05

вопрос к тем, кто задаёт вопрос "кому нужно КБ" и ратует за "закрыть их давно пора".
вы все глубокие трезвенники? никогда не употребляете спиртное, ни на ДР, ни в НГ?
я вот очень даже по праздникам, да в хорошей компании, люблю пригубить пару рюмочек ликёра, а в КБ всё дешевле.
и сигареты дешевле, и кофе, и конфеты... мороженое часто там покупаю, консервы, яйца, печенье...
ну закроют его, дальше что? пойдёт народ в кировский, где всё дороже, легче вам станет? закроют полностью спиртное, вы думаете, что все бросят пить? не смешите людей! начнут гнать/покупать паленку и травиться направо и налево.
так что хватит уже писать про "нужно только алкашне", не только!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
26 мая 2020 в 15:26

Самое интересное в том, что за 2019 год от пневмонии умерло больше, чем в 2020 году за тот же период, зачем тогда карантин, к чему паника

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 15:31

"В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ РЕЖЕ УМИРАТЬ ОТ ПНЕВМОНИИ. НО ЭТО ВРЕМЕННО" - Кто вообще пишет такие заголовки?!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:39

Как обычно интригующие заголовки от масетров пера "еодин", забыли добавить в конце: - "Умирать от пневмонии стали реже, но это временно, мы все исправим" И зловещий смех в конце УУУУууххххааахаха

Валкерман
26 мая 2020 в 15:58

На листке бумаги написано "ОДЕТЬ перчатки и ОДЕТЬ маску" представители новомосковского - позорище не знать русский язык за 1 класс.

ОТВЕТИТЬ
Александра
26 мая 2020 в 16:17

Я сегодня была на Новомосковском забирала интернет заказ , Охрана корректно , уважительно спрашивает о наличии маски , если нет -дают бесплатно
Так должно быть везде!

Велес
26 мая 2020 в 16:46

кононашизная истерия по ходу надолго!

Tsslarisa
26 мая 2020 в 17:08

Дети вышли на 10 минут сделать фото, вы их уже прославили как нарушителей. Они даже дистанцию выдержали. Сначало узнайте все, потом пишите.

АМД
26 мая 2020 в 18:18

КБ надо не закрывать а сократить кол магазов. Меня всегда удивляло их количество .
Растут как ларьки в 90 ые годы , площади по 50 кв. и меньше . Продавцы (в основном молодежь ) работают как на каторге за копейки, в жутких условиях . Надо принимать закон чтоб сетевые магазины торгующие продуктами имели торговые площади не меньше 200 кв. м.

Гость
26 мая 2020 в 18:18

Очередное паразитное слово придумали"граффити" .С 1917 года они планомерно изврашают русский язык.

Гость
26 мая 2020 в 18:47

А что теперь кроме КОРОНЫ нет других болячек? На что людям жить? Два месяца прошло уже, Путину надо было сделать зарплату всем чиновникам, министрам и тд прожиточный минимум , а их зарплаты раздать народу. Вот так надо было сделать, а то сидят там ни чего не делают ещё и зарплаты такие получают.

Гость
26 мая 2020 в 18:49

Надо было в марте всего то ЧП ввести, чтоб всех больных вычеслить...и было бы всё норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:53

Все ограничения, введённые губернатором, своевременны. Рост инфицированных это результат не соблюдений санитарных норм. Люди, одумайтесь!!!!!!!!! Пока нет вакцины, мы должны соблюдать введённые ограничения.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 18:56

губернатор. думать надо было раньше. сейчас никакими доступными мерами дома никого не удержать. толку от всех ограничений - ноль по существу, только людей злить. отменяйте всю богадельню уже.

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 мая 2020 в 19:00

Не будет порядка,

Федорр
26 мая 2020 в 19:32

Анархия

Павел
26 мая 2020 в 19:37

Может быть, следует посмотреть на Беларусь, которая у всего мира на глазах, провела парад Победы!
Народ стоял вплотную друг к другу и без намордников, а результат говорит сам за себя, смертность от коронавируса в Беларуси в ДВА РАЗА НИЖЕ, чем в России!

ОТВЕТИТЬ
владимир
26 мая 2020 в 19:49

КБ по жадности владельцев создали инкубатор КОРОНЫ. Чем больше будет росгвардейцев на улице, тем меньше будет работы у врачей.(пример-Индия).

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 20:08

"— На Пехотинцев, где основное засилье мигрантов, не видел ни одного патруля полиции за выходные! Где обещанные рейды по «резиновым» квартирам? Или они опять откупились? — спросил губернатора уралец."

👍👍👍 прям с языка снял.
Еще бы алкашей на лавках заодно погоняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:28

Какие туристы из Душанбе? Чушь собачья!

Гость
26 мая 2020 в 20:46

Я тоже в корне не согласен с президентом и его карманной партией , не согласен абсолютно , и не только я а как минимум еще 80% Россиян , почему об этом не пишут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:21

Оооооо, теперь кошки пошли. Дальше собаки, хомяки и другая живность. Короче чем дальше в лес, тем больше дров. Теперь уже реально смешно становится с этого маразма 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣 В зоопарке у животных мазки возьмите, вдруг и там что-то найдёте

Справедливость
26 мая 2020 в 21:27

Вы там, еще врать не устали ???.Сколько вам заплатиле, за распространение ложных сведений E1.ru.Глупа делать рейтинг на проблеме ,вы не делаете свою работу, за что вы вообще получаете свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:46

Губернатор так не говорит в жизни, как написаны его ответы людям! В жизни он мямлит. А тут прям философские рассуждения! Это не он!!! Его взяли в заложники инопланетяне! Посмотрите его общение с президентом- и всё станет ясно! НЕ ОН ЭТО!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:49

обьясните пожалуйсто почему все эконом маркеты работают а нас не открывают им надо есть а нам нет

Гость
26 мая 2020 в 21:52

обьясните мне пожалуйсьто почему все эконом маркитам мажно работать а нам нет

26 мая 2020 в 22:03

"Свердловские врачи не согласны с президентом насчет пика коронавируса".
А кто-то их спрашивал или что?

Гость
26 мая 2020 в 22:06

Про обработку поверхностей по веселило: 9 мл на сотку. Это что за нанопульвелизатор такой?

Фото пользователя
26 мая 2020 в 22:14

Умирать от пневмании стали реже. А по два человека каждый день, в какую статью относят-суицыдники? В марте-апреле умерло 3. В мае рост. Или е1 фейки распространяет?

Нет рабству
26 мая 2020 в 22:22

Хватит парить людям мозги

26 мая 2020 в 22:22

чо пристали, царю обнулиться нужно. зудит

Местная
26 мая 2020 в 22:39

Что такое вспышка?
Всем разом стало плохо?
Как понять в данных реалиях, что имеют в виду под вспышкой?
Если взять группу людей 1000~ человек
И сделать анализ
Будет 10-30 с результатом положительно
Это вспышка?
Или как это выявляется?

26 мая 2020 в 23:25

Пофиг пляшем

26 мая 2020 в 23:26

Нам то нищим терять то нечего ) ( не сарказм так и есть )

Гость
27 мая 2020 в 00:05

Задолбали удалять комменты еодин.

Гость
27 мая 2020 в 00:51

Меняется сознание населения, так что страшилки для этого, кто ещё не понял....

Гость
27 мая 2020 в 06:15

Один вопрос: почему туристы, которые наотдыхались и не факт, что они все налоги в бюджет платят в полном объеме (и вообще работают), или вахтовики (у них так то тоже есть работодатели) живут в обсерваторах за бюджетный счет?
При этом, другие работодатели вынуждены тем, кто по эпид.причинам ушел в самоизоляцию, оплачивать это удовольствие за собственные деньги? или у кого объекты в других регионах оплачивают там самоизоляцию сотрудников на 14 дней сами?
Почему в Свердловской области нет субсидий на это дело как например в Омской области (да там не всем, да при определенных условиях. но есть такая возможность).
То есть, если бизнес не сдох сразу в первый месяц, то пусть дополнительно выложит еще денег на самоизоляцию своих сотрудников, а туристов будут за бюджетные деньги содержать. Все как всегда - через одно место

Гость
27 мая 2020 в 16:50

279человек инфецировпны ковид . за 26мая.это очень плохо. Человек, соблюдайте санитарные нормы. Бесцельно по улицам не гуляйте. Сколько можно вас пребывать к порядку.