19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
26 мая 2020 в 12:01

Как раз 2е недели с 9го мая прошло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:02

Бессимптомных сколько?

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
26 мая 2020 в 12:03

Чую я не снимут 1 июня изоляцию

ОТВЕТИТЬ
Умница
26 мая 2020 в 12:03

Не, ну всё хорошо! На самом деле, уже никто мне кажется не боится, все решили, что будь как будет, убеждена, если бы Путин дал всем денег в начале карантина, хотя бы по 10 тысяч со словами НИКТО И НИГДЕ не работает, сделали бы штрафы по 50.000₽ за выход на улицу, за 2 недели бы справились бы с этой заразой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:05

А как же голосование за бункерного обнуленыша? Куйвашеву надо чуить политический момент и договориться с вирусом

Гость
26 мая 2020 в 12:06

Есть прогресс! Меньше чем вчера, отменяйтекарантин

Гость
26 мая 2020 в 12:07

Свекровь работает в больнице в Асбесте и рассказывает, как тамошние сотрудницы ради доплат чуть ли не дерутся между собой за право сделать коронавирусному пациенту снимок) Такой вот страшный вирус)

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
26 мая 2020 в 12:07

Щас стабильно 200+ будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:07

Не две недели с 9мая,а КиБ попер.

Гость
26 мая 2020 в 12:11

Койки же подготовили. Или они кончились? Как там с койками дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:12

Сидим дома до 20 июня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:16

Губернатор же сказал - гуляйте дальше без масок. Заражайте друг-друга, а снятие карантина будет зависеть от вас каждого. Каждый из вас кузнец своего счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:16

до конца июня точно продлят, а если и там не пойдет на спад.... то еще... продлят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:17

а есть ли статистика других заболеваний ? и какие там цифры...

Гость
26 мая 2020 в 12:17

Надоели со своим вирусом! Уже не интересно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:19

У меня никто не заболел из знакомых по всей стране, кто болеет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:20

сидели дома весну, сейчас и лето тоже дома.. потом осень вторая волна .. потом НГ... и все по новому.... а года идут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:23

Скоро все узнают для чего эту пандемию раскрутили... и кто её раскрутил в России...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 12:24

Сидение дома убивает организм человека. Отсутствие свежего воздуха аналогично. Маски на улице (смешно, но в них реально ходят) вредят здоровью куда больше, чем вирус. Либо вакцина, либо переболеют около 70%. Сиденье дома просто растягивает процесс. Чтобы типа медицина справилась. Она у нас отродясь ни с чем справиться не могла. Надо выходить и гулять. Что умные люди и делают. А с работой... это к Президенту. Пусть всем реально денег даст. Кто без работы. Мне не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:28

Вчера было 270, сегодня 200 - падение на целых 25%. Плато прошли уже месяц назад - пора изоляцию снимать!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 мая 2020 в 12:38

Уже лень число придумывать, тупо поменяли цифры местами из вчерашнего числа

26 мая 2020 в 12:38

Можно не сомневаться: эпидемия закончится тогда, когда у московских чиновников закончатся деньги в бюджете. Но не раньше, чем пройдет электронное голосование за " обнуление".

Гость
26 мая 2020 в 12:39

Элементарно.Не умерли от Ковида-умрем от сердечно-сосудистых заболеваний!Сидим уже два месяца дома!Уже начались проблемы со здоровьем без Ковида!

ОТВЕТИТЬ
Окси
26 мая 2020 в 12:42

А почему перестали писать о людях, которые умерли от ковида (их возраст, город, как протекала болезнь и тд.?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:45

На работу, с работы пешком, хотя бы пару остановок, выходные в парк или загород, дача, огороды, там много полезной работы. Некогда думать о каком то кронхренвирусе

да придёт гость!
26 мая 2020 в 12:45

такое впечатление, что второй день статистику рисуют в наказание за то, что в минувшие погодистые выходные все массово погуляли в центре без масок, ну статья тут ещё была
😎
и теперь нас пытаются пугать "а-а-а вот видите! сколько заразилось!"
типа бойтесь и сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 12:51

А чего забыли написать, что выписались 229??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:54

если бы было на народ насрать то не водили самоизоляцию не говорили бы не кому не чего а патом бы типа кричали бы почему больницы заполнены и тп и тд ! не и заразилось бы пол страны это для тех кто пишут всякую дичь

Саша
26 мая 2020 в 12:55

Когда наши люди хотят гулять, заражать и заражаться, их остановит только реанимация.
И даже там они будут думать, что это мировой заговор вранья.

Гость
26 мая 2020 в 13:10

— Основные эмоции врачей — это страх и стыд. Стыдно бояться заразиться, стыдно отстаивать свои права. Тревожно, что в мае количество заражений коронавирусом и число обращений в стационары среди врачей возросло. Прогнозируют, что в июне ситуация усугубится, — отметила Надежда Сафьян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:13

При этом (Е1 такое не публикует): За минувшие сутки из больниц выписано 229 человек. Всего уральские врачи вылечили 1499 пациентов.

(E1 публикует) Зарегистрировано два случая смерти больных COVID-19 – общее число достигло 20.

207 меньше, чем 229, не так ли?

Констаниин
26 мая 2020 в 13:16

Спасибо врачам, но вакцину от короновируса испытывают добровольцы.

Ищите женщину!
26 мая 2020 в 13:18

Ну хоть в чем-то стабильность!

AlexKromm
26 мая 2020 в 13:22

А кто нибудь из врачей или правительства не хочет объяснить откуда у 11% тестируемых в области нашли антитела? С учетом населения в 4500000 это получается +/- 450000 уже переболели( причем болели с явными симптомами, ведь как убеждают врачи у бессимтомных антитела не появляются, а таких еще минимум 40%, т.е. примерно 600-700 тыс. уже болело). Берем средний прирост в 200 чел. в день области, даже если хотите доверимся неверующим умножим в 5 раз (ведь занижают) получаем 1000 человек в день. 450000 делим на 1000 и что, получается вирус уже сколько с нами? Даже со всеми вспышками, пиками и т.д. эти минимум месяцев 9, а то и больше. Вычтем 5 месяцев как все узнали про ковид и получается что весь мир на протяжении нескольких месяцев жил нормальной жизнью и не замечал? Больницы работали в штатном режиме прироста смертности не было особой. Идиотизм. Оставить в больнице тяжелых и средней тяжестью, это примерно 300 человек, остальных по домам лечиться куринным бульоном и арбидолом. Освободить больницы от здоровых людей, вернуть туда тех, кому нужна реальная помощь, остальные болезни то никто не отменял. И выпустить всех на работу. Максимум оградить пожилых и людей в группе риска, причем правительство пусть им предоставит реальную помощь.

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
26 мая 2020 в 13:27

Платить вообще н кому не надо, всех халявщиков включая удаленщиков давно пора под жопу и на работу. Ковит они испугались. А экономику кто поднимать будет. Давайте все сядем дома и будем ждать по 10000 тыс. Не будет добычи газа, нефти и тд. Встанут Эл. Станции, не будет Эл. Энергии. Хорош уже пургу нести. Закругляйтесь уже с этой истерией.

Наталья
26 мая 2020 в 13:34

Количество инфицированных увеличивается, а нас с удаленки на работу вызывают, наверно, пока падать не начнут будем трудиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 13:59

Ымпыратор впросак попал: С одной стороны сроки голосования по Конституции поджимают, с другой количество случаев коронавируса не снижается. Имх уется мну статистика уже давно не объективна.

Аноним
26 мая 2020 в 14:43

У нас в подъезде карантин, сказали жить как жили-на работу и в детский сад ходить можно.

Гостья
26 мая 2020 в 15:08

Стопкоронавирус.рф-207 случаев, полевской-24пишет 279,где правда?

Дмитрий
26 мая 2020 в 16:13

Вирус закончится только тогда,когда серьёзные дяди отобьёт вложенные в маски деньги

Евфросиния
26 мая 2020 в 17:41

Может хватит мозги промывать этим лжевирусом, пора работать и вообще нормально жить

ОТВЕТИТЬ
Евфросиния
26 мая 2020 в 17:46

Кто за нормальную жизнь???!

26 мая 2020 в 22:29

Спокойно! Самоизоляцию , масочный режим и т.д. отменят только после голосования за " обнуление" и продажи всех масок, которые успели сшить на линиях недавно закупленных. Как говорится: кому война, кому мать родна!

Нехристь
27 мая 2020 в 10:44

Готовьтесь к сокращению. Оно будет точно и руководство точно сделает правильный выбор в пользу тех кто пахал и за себя и за вас удаленщиков.

Loading...