12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 мая 2020 в 17:06

И что? Новость в чем?

Тов
26 мая 2020 в 17:07

Враньё

Лёлик
26 мая 2020 в 17:08

Ложка хороша к обеду...

Гость
26 мая 2020 в 17:08

Ага, пройден, в Москве!
А во многих областях, в том числе в нашей ещё по всю идёт к пику.

Да уж
26 мая 2020 в 17:13

Очень смешно.... Пройден скоро же надо будет голосовать за конституцию

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:17

>>отчитался о работе над вакциной, которую разрабатывают в вооруженных силах
Если чип в вакцине от Билла Гейтса будет работать даже после пиратской активации, чип из отечественной вакцины будет застревать в венах из-за размера и неплохо обогревать в холода 😂

26 мая 2020 в 17:19

Уфф. Ну все. Слава богу. А я все сводки какие-то смотрю, новости. 11 мая отменил, сегодня пик прошёл, 1 июня напишет, что вируса нет и все. Вот, что значит веское слово :)

ещё будет
26 мая 2020 в 17:20

Че-то он плохо выглядит

Уралец
26 мая 2020 в 17:27

Пик пройден. Все спускаемся вниз

Гость
26 мая 2020 в 17:30

фигасе они завернули...вакцину за пару месяцев состряпали, ёкарный бабай😳

26 мая 2020 в 17:34

Пусть ответит, на что именно ушли 200 миллиардов, о которых он рассказывал в апреле, которые он выделил на медицину.

Ришат Порешат
26 мая 2020 в 17:38

Проверяйте заводы :
Зик Уралмаш турбинку нпо автоматики химмаш

Афоня
26 мая 2020 в 17:40

Зачем парад Победы? уже не актуально ((
Маскарад получится

а если не гость
26 мая 2020 в 17:44

Пик коммунизма переименовать в пик коронавируса, не?

Гость
26 мая 2020 в 17:44

Только не надо забывать о том, что дедушка всегда набирал в вертикаль лояльных и из своего круга, но не настоящих спецов своего дела...привет Сечину! Так же думаю и тут. А сказали так, чтобы дедушку не расстраивать.

Гость
26 мая 2020 в 17:45

Ну губастый теперь ты давай вещай)

Гость
26 мая 2020 в 17:47

Дак теперь 24 выходной ?

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 17:48

Вовик бредит. Лакеи на прикорме со справками что они эксперты спросили чего желаете ? Желаю справку что пик пройден.
Справку выписали. Всем врачам намекнули исполнять приказ что пик пройден а то уволю.
Вот экономика пробивала дно за дном - все днище и днище.
Посмотрим что даст вирус - то ли днище то ли пики выше.
Смущает то что во всем мире смертность от вируса 7 процентов а у нас в стране - 1 процент. ЧТо скажут заграничные эксперты про прогноз заболевания. Хочу услышать точку зрения а не рекламу наших фуфлоэкспертов.

Гость
26 мая 2020 в 18:00

как пройден... ? новые случаи же есть... они не исчезли.. и могут вырасти... или об этом не скажут.... каждый сам если что на себе почувствует...

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:02

Специалистов?! Это которые арбидоловеды и фуфломиционисты???

Гость
26 мая 2020 в 18:14

Новость про дальнейшую статистику.

Гость
26 мая 2020 в 18:26

Разве такие слова не должны говорить специалисты?

26 мая 2020 в 18:35

Зная нашу армию, страшно представить что за вакцина у них получится

Гость
26 мая 2020 в 18:52

В России пройден в екб нет 😀

Антон
26 мая 2020 в 18:52

Это пройден пик по первой волне. А осенью будет ещё одна волна...

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:01

Печенеги с половцами побиты и ковид туда же. Слава Великому Володимиру! Гип-гип Ура!

Гость
26 мая 2020 в 19:35

В России пик пройден, а в Екатеринбурге нет. Вывод: мы не в России.

Гость
26 мая 2020 в 19:49

Когда же отероют границу с Белоруссией?

Гость
26 мая 2020 в 19:53

Так подождите. А испытания вакцины сколько будут продолжаться? Спорт вакцина даст побочные эффекты через год.
К вакцинации в целом хорошо отношусь, но вот русские вакцины переношу в разы хуже европейских аналогов. Тот же клещевак - это ведь ужас. Всегда от него температура. От европейской вакцины такой реакции не было.

Гость
26 мая 2020 в 20:22

Какой достойный у нас президент. Ценю.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:29

а люди дохнут)))

Гость
26 мая 2020 в 22:27

Ну раз объявил, значит пройден.

гога
27 мая 2020 в 00:02

Все кэп,мы на шашлы!

Гост
27 мая 2020 в 08:10

ПИК пройдет пора голосовать за Обнулись. подгорает одно место от нетерпения.