13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 мая 2020 в 20:31

На dw карикатура Ёлкина сегодня в тему.

Гость
26 мая 2020 в 20:36

это че они себя умнее президента считают? это они под сомнения его слова хотят поставить?
а они точно не агенты госдепа?

26 мая 2020 в 20:36

лаборатории не работали несколько дней - и о ужас - у нас всплеск! кто бы мог подумать!!!!!

Гость в маске под антисептиком
26 мая 2020 в 20:41

Даёшь медикам без кипиша короновирусного - достойную оплату труда

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 20:42

классика нового театра. Подошел гопник на сквере к горожанину - ты че сильный - сильный. ты че умный - умный. Ушел гопник и орал - кто к забору подойдет - упадет.
Уважаю тоже спекктакль - вовик сказал - пик пройден. У вас могет быть а у нас нет - отвечали врачи тута местные.
Это хороший спектакль. Виден спор оживляющий действие.
Смотрю эти спектакли. По телику ваще смотреть нечего.

Гость
26 мая 2020 в 20:52

а какого...в такой ситуации лаборатории работают не каждый день? поэтому и мало заболевших короновирусом, зато много орви и пневмонии (и это в конце мая), потому что тесты не делают

Гость
26 мая 2020 в 20:57

Не надо спорить с Президентом! Сказал - Вышли на плато, значит вышли! Мы на работу хотим, скоро с голоду сдохнем, за 2.5 месяца всю подушку безопасности истратили

Гость
26 мая 2020 в 21:04

Нифига! Президент сказал и все слуги должны только так и повторять. Толь так!!! 😀

Гость
26 мая 2020 в 21:13

Нееет! Не прошёл, не прошёл, нам ещё мало доплатили! Нужно больше карантина!

Гость
26 мая 2020 в 21:16

И так 2125 год в Свердловской области все по прежнему сидим дома Господа, все регионы работают, а мы сидим дома. Все плохо, не так как у всех...

Гость
26 мая 2020 в 21:19

"Нет, ну старший приказал!" Петр Ручечник.

26 мая 2020 в 21:22

Тесты короновируса в области после майских праздников только сейчас приходят. Вот вам и прирост

26 мая 2020 в 21:40

сегодня в шестом часу утра наблюдал как с этой подстанции что на фото две бригады в белом грузились

Гость
26 мая 2020 в 21:41

Ну медикам и всё что с ними связано дай волю,дак они до декабря будут ждать плато и твердить что всё печально, ждем ждем ждем. Потерять надбавки то никто не желает. Потому дружно и против

Гость
26 мая 2020 в 21:46

Перефразируя анекдот:
На фронте. Командир:
— Рядовой Иванов !
Иванов:
— Я !
— Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
(в изумлении)
— Как — кирпичом?! Cамолет?!!
— Иванов — Вы же член Единой России !
(переламывая кирпич об колено на 2 части)
— Я собью ДВА самолета !

выздоровевший пресс-секретарь
26 мая 2020 в 22:10

Президент сказал-пик пройден-значит пройден! Всем спасибо, все свободны!

Гость
26 мая 2020 в 22:14

Сейчас особо умным врачам разъяснят политику партии, и следующее, что они скажут будет выглядеть примерно так:
- В нашем регионе и не будет плато! После пика-сразу спад! Всё правильно, никаких противоречий со словами президента!

Гость
26 мая 2020 в 22:28

В Таджикистане официально короновируса нет. Запретили. Вышел в маске - фейконоситель.

!!!
26 мая 2020 в 22:52

Поддерживаю президента,первый раз в жизни. Пик пройден,пора все открывать и жить,как раньше. Посидели дома и хватит!!!
А кто против снятия ограничений,купите противогазы и ходите в них!!!

Гость
26 мая 2020 в 23:38

я один не понял что врач сказал ?? "«Хочется думать, что у нас сейчас не пик. Если пик, то каждый день идет прирастание. А у нас есть стабильность»"

Гость
27 мая 2020 в 00:43

Это дядя Вова так из бункера просится, а его не выпускают! 😁
Он говорит: пройден, пустите меня. Врачи: нет, ещё рано!
Люди! Вы-то не в бункере, можете ходить спокойно на работу и наблюдать со стороны весь этот цирк 😂

Асса
27 мая 2020 в 09:20

Барин сказал, что всё заканчивается-значит заканчивается. Как результат, сегодня статистика по заболевшим будет на 30% меньше. На то он и голова

Просто Вася
27 мая 2020 в 09:24

А-а сказали мы с Пётром Иванычем, вот все и закончилось.

Гость
27 мая 2020 в 13:31

Медики ещё не нахапали своё

Павел
29 мая 2020 в 01:44

Ну он же сказал, что решают регионы, т.к. страна большая и ситуации везде разные. Все не заканчивается, а только начинается. Пока у нас пик будет пройден, в Москве уже вторая волна начнется, так что выпускать народ, чтобы месяц поработать и понасобирать заразы, даже если Rt будет меньше единицы не вижу смысла. Даже сейчас на 28 мая он 1,74, с 24 мая наблюдается явный рост, не о каком "плато" не может быть и речи.