12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

кот
26 мая 2020 в 20:28

донылся антошка

26 мая 2020 в 20:31

«Сотрудникам также придется питаться в отдельной комнате — на рабочем месте можно будет только попить воду из бутылки.» А раньше они могли жрать прямо во время тренировки?😅

26 мая 2020 в 20:32

По-любому никто ничего соблюдать не будет)

Император
26 мая 2020 в 20:33

Открывается быстрее а то стал жирдяем

Я с окраины пришел
26 мая 2020 в 20:36

Дешевые понты эти фитнеса. Мода. Ходит блондиночка по дорожке вразвалочку, 2 км в час, «Ой, я так без фитнеса НЕ МОГЛА»...!!! И себя в Инстаграмм выкладывает. ЛОПАТУ В РУКИ И НА ОГОРОД !!!! Будет тебе фитнес !!!

Моя кацуба
26 мая 2020 в 20:40

Бугага, баба Зина в курсе что будет протирать ручки каждые два часа?

26 мая 2020 в 20:43

Спорт - лучшее лекарство от всех болезней! Открывайте уже! В парках теснее сейчас чем в фитнесе.

Верхний парень
26 мая 2020 в 20:47

Фитнесс-кривлялки то закрыли ладно. Бассейны то ирода зачем закрыли ? А там как будете на 4 м2 народ сортировать или в масках плавать будем ? Ну как вариант конечно акваланги можно выдать всем. 😁

Гость
26 мая 2020 в 20:48

Саня, открой

Гость
26 мая 2020 в 21:05

да ладно, они раз год полы то моют, а тут раз в 2 часа

Кукутыгде
26 мая 2020 в 21:14

Это даже хорошо, потом как мы знаем при вспышке можно сделать там же ковидник

Фото пользователя
26 мая 2020 в 21:18

- "Но не сказал, когда они откроются". Этот фокус они с 12 мая проделывают день-за-днем...как "нерабочий-обнуленный" свою заяву сделал. Не выпустят 1 июня НИКОГО. Продлят до 8 июня, потом до 15-го.... 24 июня проведут парад/голосование....а потом: "Ой, заболеваемость вверх пошла, как не ожидано" и снова всех закроют. Обнуленному понравилось, когда мы дома сидим и на митинги не ходим. Жду не дождусь когда снова смогу "Лебединное озеро", по ТВ посмотреть. Очень жду!!!

Гость
26 мая 2020 в 21:19

бред можно же в перчатках тренероваться или обязательно санитайзером руки обрабатывать

Колян
26 мая 2020 в 21:41

Фитнесы работали и работают на 100% просто окна зашторивают чтоб вы дурачье не видели их. Ха ха ха.

Колян
26 мая 2020 в 21:42

Фитнес рядом я это все вижу просто.

Ларион
26 мая 2020 в 21:44

НЕ фиг что ли людям делать.???...На одном месте бегают за свои деньги ...и довольные дурачки!!!!😎

Гость
26 мая 2020 в 21:44

Объясните, зачем это вообще нужно - ходить в фитнес-центры?

Алекс 123456
26 мая 2020 в 21:58

Да пипец все такие наивные. Давно все работают. И без масок. Закрыть эти рассадники надо. Давно. КАРАНТИН 🤦‍♂️

Свой
26 мая 2020 в 22:41

=Впрочем, когда именно можно будет открывать фитнес-клубы и бассейны, пока не ясно=
Смешно. Открывать будут неизвестно когда (может через месяц), а жесткие правила по ситуации на сейчас составили.

Гость
26 мая 2020 в 23:46

Ничего соблюдаться не будет )

Игорь Питиримов
27 мая 2020 в 00:28

Перед открытием то зачем дезинфекция? Если они закрыты были

Гость
27 мая 2020 в 12:45

Такое чувство, что эти псевдоврачи уже сами не знают как поступить. Какое-то разводилово.
Кабинки разделены перегонкой , какая еще дистанция.
И кто при недомогании занимается спортом?!
Спорт на улице запрещали.
Конечно! Сиди дома, ослабляй иммунитет

Лариса
29 мая 2020 в 14:05

Открывать надо, спорт вещь полезная,а детские секции тем более нужно открыть...детям надо заниматся спортом а не в телефонах сидеть

Матрена
15 июн 2020 в 19:35

Что за дурацкая мода пошла открывать детские группы в фитнес центрах? Для детей там всегда были только детские комнаты.
А сейчас понабрали чуть не с рождения, устроили филиалы детсадов и ясель,визг и писк стоит, беготня. Приходишь на тренировку и не знаешь, пришибешь нечаянно кого-нибудь, или тебя снесут на бегу.
Все должно быть раздельно, тогда и заражать друг друга не будут.