7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

112
27 мая 2020 в 07:08

А сколько не выявленных на ногах перенесли?... Пора на антитела всех проверять!... Ау..у... товарищи властители, давайте начинайте тестировать и проверять бесплатно(!) всех на антитела...Даешь прорыв в этом почине!...

Александр
27 мая 2020 в 07:21

За все время этой пандемии, Путин показал что он предатель народа РФ, вместо помощи гражданам, граждан начали штрафовать и лишать свободы!!!!

Гость
27 мая 2020 в 07:47

В октябре будет вторая волна, макаронавируса. Штрафовать будут по факту перемещения в мобильной сети, посмотрите обитаемый Остров про вышки, это вообще идеальная модель..

А можно просто составить наглядную таблицу: столько то заразилось, столько то вылечилось, столько то умерло. В стационарах находится столько то, дома столько то. А то по всему тексту размазали, ничего не понятно.

Владимир К.
27 мая 2020 в 09:23

Не буду спорить о тяжести протекания болезни у курильщиков, но... Где-то недели две назад читал статью о статистике французов!!! Французы отметили, что среди заболевших курящих чуть-ли не в десяток раз меньше, чем некурящих. И вообще считаю, что паника с вирусом создана искусственно. Раньше все шло под одной маркой - грипп (ну, или пневмония). А сегодня уточнили диагностику и нате вам - короновирус (атипичная пневмония, свиной, птичий грипп и пр.). Уверен, в следующем году появится еще одна экзотика по медицинской части!!!

Гость
27 мая 2020 в 09:35

А я,хотела бы узнать о выздоровевших! Что входит в это понятие,какие последствия. Как отразилось на лёгких? Все сели на ингаляторы,небулайзеры,гормоны? Лёгкие не восстанавливаются! Эмфизема,пневмосклероз не лечатся. После простой пневмонии ,все эти болезни появляются и люди становятся инвалидами,с большой одышкой. А после коронавируса,все вылечились??

Александр
27 мая 2020 в 09:45

Санврачи предупредили, а вирусологи опровергли. Давайте не вбрасывать сюда непроверенную информацию. Конкретно можно фамилии санврачей и откуда у них такие данные?

Тоня
27 мая 2020 в 10:06

ОАО РПЦ

Гость
27 мая 2020 в 10:18

Сейчас за Сергия вся его секта кинется в защиту. Они и тут то ядом брызгали, чуть не захлебнулись. А уж теперь и подавно.

Гость
27 мая 2020 в 10:18

ну чего-то совсем жестко с Сергуней поступают

27 мая 2020 в 10:26

Приятно читать такие комментарии и ответы все адекватные) 🤗☝️💪

Гость
27 мая 2020 в 10:26

Выздоровевший человек- что понимают под этим? !

27 мая 2020 в 10:28

Думаю под суд отдают именно из-за проклятий, проклинать нельзя никого и ни при каких условиях, по крайней мере верующему христианину. Корона бедная во всех бедах человечества виновата 😁

Гость
27 мая 2020 в 11:20

Раньше на Руси, право говорить такое имели только «блаженные».., теперь таких нет... Кто то должен был сказать. Доспехи воина намного тяжелее чем ошейник раба. Дай бог тебе здоровья отец Сергий!

Гость
27 мая 2020 в 11:26

Что такое 100 тыс. для больницы? 20-30 раз сделать платно КТ?

Владимир
27 мая 2020 в 11:29

Что не понятного. Сами на е1 написали, что из тек, кто сделал тесты на антитела они есть у 11%. И это только те, кто сдал! Они переболели раньше, 3-4 месяца назад, а может и больше! Вопрос: почему тогда никто не заразился и не умер и никто не обьявлял пандемию. Хорош бабло осваивать! Свободу попугаям! 😂

27 мая 2020 в 12:06

А если на туберкулез всех повально тестировать, то вообще нужно вечный карантин вводить.

Гость
27 мая 2020 в 12:07

Пару дней и Дагестан обноним

Жительекб
27 мая 2020 в 12:24

Все кто гулял в майские праздники, повлияли на данные числа по заражению. Уже не по 30-40 чел а по 200 заболевают каждый день. Гуляйте дальше...

Опа
27 мая 2020 в 12:49

Вот что интересно. Новых подтвержденных 235. Вопрос = когда были взяты анализы у этих 235?
С учетом того что лаборатории не справляются, статистика на данный момент может сильно меняться, в обе стороны.

27 мая 2020 в 12:49

если честно надоели эти сводки, как с военного фронта. никто изолироваться уже точно не будет. и маски носите сами. и по домам тоже сами. дайте возможность нормально работать, вредители.

Шевченко
27 мая 2020 в 12:49

Ну хватит врать уже всем! Нету этого вируса

николай
27 мая 2020 в 12:54

Пока будем только говорить так и будет, нужны строгие меры,а то больниц не хватит, и будут всех в Экспо свозить, врачей жалко, всем здоровья, и включите мозги, берегите себя.

Максим
27 мая 2020 в 12:59

До какого города ? E1, новый интерфейс вообще не удобный нажимаем на новостную ссылку и проваливаемся не в новость а на какую то страницу с хрен пойми с чем. Где почитать об этой новости на главной странице сайта ?

Гость
27 мая 2020 в 13:34

А в соседней Курганской области вчера было три человека. А сегодня уже два. Но запреты там строже.

Гость
27 мая 2020 в 13:37

В Курганской то области всего два человека сегодня.. В других соседних областях по 20-30. А у нас?

Местная
27 мая 2020 в 15:53

Вновь не нашла пояснений по «вспышке» заболевавших
Как это фиксируется?
Анализы делают Трижды и ждут результат?
Проверяют массово?
Или заболевают группами с явными симптомами, и диагноз ставится без анализа?
Как а? 🥺

Отто фон Бисмарк
27 мая 2020 в 16:18

А чё,мэр и депутаты подчиняются губернатору что он их отчитывает?

Гость
27 мая 2020 в 16:59

Так им и надо всем

mse
27 мая 2020 в 17:18

в МСЭ на шейнкмана, 55 никто маски не носит и не только там - очень много людей, многие кашляют!

Гость
27 мая 2020 в 17:36

Маска к ношению не обязательна , не пудрите и без того безмозглым людям остатки мозгов.

Гость
27 мая 2020 в 17:37

Позорище какое сами без масок зато всем говорят намордники носить . Жуть

Белка
27 мая 2020 в 17:44

В Туб диспансере делают не только КТ. Там проводят полное обследование, которое включает в себя: КТ, ЭКГ, биохимию и общий анализ. Кому-то мазок, у кого не брали. Далее принимается решение о госпитализации или отправляют лечиться домой, если не выявлены изменения в легких и хороший анализ на кровь. Если дома нет возможности госпитализироваться, то предлагается обсерватор на 10 дней. На текущий момент, это Рамада. В Туб диспансере, действительно, все организовано на очень хорошем уровне. Все результаты готовят примерно за 8-10 часов. Врач решает сразу же, что делать с пациентом. Сейчас везут туда всех: и бессимптомных, и контактных с подтвержденным ковид, и больных, у кого проблемы с дыханием, но могут еще сами ходить. Скорики тоже молодцы, работают ребята. Всем респект

Гость
27 мая 2020 в 18:12

Аппараты ИВЛ из за рубежа.... Из загнивающей Европы)))))) "Свои то сгорели все..... Смешно

Гость
27 мая 2020 в 18:54

Отменяйте всё вообще!!! Чё за цирк вы нам устроили?

Гость
27 мая 2020 в 18:58

Высокинский говорит, что ежедневно в городе проводится уборка. Тротуары и остановки обрабатываются мойками высокого давления с добавлением реагентов.

Вопрос - это он про какой именно город говорит? У нас вот уже месяц тротуары как не моют. Про остановки - вообще первый раз услышали. Он точно про ЕКБ это рассказывает?😳😳😳

Гость
27 мая 2020 в 19:17

Хватит уже откройте плановые приемы. Вы издеваетесь что ли ? Платно ходить денег нет , посадили всех дома без денег.

Гость
27 мая 2020 в 19:29

В К&Б на складе, заразились 150 человек, а идиоты, в такое время, хотят лишить работы 805 человек... Даешь один уволенный из К&Б=один из шайки сегодняшней фотографии... А то людей работы лишить хотят, а сами не без греха

Гость
27 мая 2020 в 19:30

Интересно, люди, которые верят в эту пандемию, кроме инстаграмма губернатора и первого канала что-то еще смотрят?)))

Садовод любитель.
27 мая 2020 в 20:10

Люди добрые, задолбался грядки копать. Скажите , где можно найти этот вирус и заразится ??? Уж очень охота полежать в санатории пару недель на халяву. А то хожу везде, езжу на рынки, на озеро, в гости хожу, маску не ношу ! А толку НОЛЬ . Как заразится ? И где ?

Гост
27 мая 2020 в 20:36

Бла-бла, давайте верить в открытие, разработали форму новую , которая давно разработана

27 мая 2020 в 23:12

задолбали лапшу на уши вешать людям!!!! нет бессимптомных больных!!! есть носители вируса, и всегда были, и они не считались и не считаются никакими больными!!!! поэтому это просто фальсификация статистики, хватит из нас тупых делать!!!

27 мая 2020 в 23:30

че за дурацкая формулировка, придуманная каким-то идиотом" бессимптомный больной", звучит как "безжизненный труп", ересь какая-то, оксюморон...

28 мая 2020 в 13:04

опа ! у нас есть юристы????
я думал ими подтерли нашу конституцию и слили в унитаз