20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

27 мая 2020 в 11:33

Из бюджета в бюджет? В чем смысл штрафа...

Злая Юля
27 мая 2020 в 11:36

А кроме штрафов что то делается? Что ни новость, то штрафы,ш рафы, штрафы. Это и все для этого затевалось? Для пополнения бюджета?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:37

Кого конкретно они оштрафовали? Главврача из зарплаты? Или всё учреждение целиком? Но если всё учреждение, то вот незадача - оно бюджетное, это штраф из левого кармана пиджака в правый 😁

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:40

Сначала денег дали, потом придумали как отобрать.

вохр
27 мая 2020 в 11:42

Предлагаю Всех заразившихся штрафовать . Почему они заболели ... Подрывают экономику МАТЬ НАШУ . Больных солдат и офицеров приравнять к дезертирам ... Мы в окружении врагов можно сказать а они вздумали болеть .. Как это власть не додумалась .. Деньги ведь не пахнут ... Цинизм зашкаливает но почему то не удивляет .

27 мая 2020 в 11:46

"Городскую больницу на Декабристов оштрафовали за вспышку COVID-19 среди персонала и пациентов
Роспотребнадзор нашел в корпусах учреждения целый букет нарушений

Роспотребнадзор подал в суд на сеть «Красное и Белое»"

Роспотребнадзор из запоя вышел - такую бурную деятельность развёл?! )))))

27 мая 2020 в 11:47

По справедливости, исходя из вертикали власти -наказаны должны быть все вышестоящие и контролирующие организации, за неграмотное руководство и несвоевременное выявление недостатков и упущений, приведших в распространению эпидемии

Гость
27 мая 2020 в 11:52

Ну да КиБ прокурорская проверка, больница штраф 100 000. Пандемия самое время шашку оголить.

Гость
27 мая 2020 в 12:07

Может Айрапетова всё- таки уволят на этой волне. Пойти свечку поставить что-ли? 🤔🤔🤔

пациент
27 мая 2020 в 12:31

В терапевтическом отделении больницы я лежал с 23 февраля. Лечение и отношение к больным отвратительное. Врач за всё время что я лежал, (да, именно лежал, а не лечился), меня осмотрел всего два раза. Через несколько дней после моей госпитализации, выяснилось, что рядом со мной лежит больной свиным гриппом. Медсестёр на посту не было и неудивительно, что вспышка заболевания произошла в этой больнице.

Гость
27 мая 2020 в 12:41

руководителя надо увольнять

27 мая 2020 в 13:10

пусть у мааасквичей учатся ! )) :
"Руководитель управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева рассказала, что ситуация с коронавирусом в Москве полностью контролируемая. Ее слова приводит РИА Новости в среду, 27 мая." (С)

местный
27 мая 2020 в 13:13

были там в апреле выдали больничный, хоть бы один анализ взяли, хрен. И ходить можно было по всей больнице.Сами терапевты жаловались что маски, перчатки не дают, какие сшили или были стирайте и носите.

Гость
27 мая 2020 в 13:16

С этой больницей давно надо что-то делать! Терапевтическое отделение полный клоповник - по выходным не проводят уборку, нет раздельных сан узлов для м/ж, на душевую смотреть противно! А вот персонал хороший. К врачам претензий нет

Вадим
27 мая 2020 в 13:47

Та еще больница , знаю по хирургическому отделению.
Там был джигит главный когда я лежал. Бумаги в туалетах не было , хорошо , что соседи по палате поделились по первому времени..
Лейкопластырь, которым повязку на ране удерживают , сами покупали .
О хавке я и не говорю. по 6 человек в палате.

Настя
27 мая 2020 в 14:08

100 000 рублей???? В казну государства? Ребята, Але! По вине гос учреждения пострадали граждане! И это вы насильно тащите людей в больницы! Вы не то, что не можете обеспечить людям безопасность, вы подвергаете нас риску! Почему обычного человека забирают насильно, могут даже посадить, если он кого-то заразил, а гос учреждение обходится смешным штрафом за массовое заражение? На каком основании вы тогда вообще принуждаете людей к чему-то?????

николай
27 мая 2020 в 14:43

Да смешно, большие деньги, более 100 человек заразились и такой штраф,это по одной тысячи за человека,вот во сколько оценивают нашу жизнь, полный бардак, куда катится.

Чужой.
28 мая 2020 в 01:32

Руководителей гадюжников надо обязывать за свой счет делать ремонты в сан узлах!
Копеечную плитку не могут купить и ремонт сделать.
Сральники 3000 стоят .
Хлопот на 5 дней . По ремонтам. Нет же сидят своими жопами годами троны кабинетов охраняют.
Штрафы из казны оплачивают. И отписки строчат.тендеры на сральники и лампочки провести не могут!

пассажир
28 мая 2020 в 10:33

Для СЭС новость ,что персонал ходит в многоразовых масках.? Так вы по чаще заходите в мед. учреждения и без предупреждения . чтобы увидеть -как говорится изнутри .С кабинетов вам не видно )))))

Чук
29 мая 2020 в 13:55

Если штрафами можно победить инфекцию, то у ковида в этой стране шансов на распространение просто нет.