23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

27 мая 2020 в 13:22

Где власть? Где патрули, где штрафы, где контроль исполнения законов? Почему люди массово безнаказанно нарушают режим? Почему весь город будет сидеть 4й месяц дома из-за меньшинства, которые нарушают режим? Уже третие по приросту после Москвы/Питера. Чего добиваются губернатор, мэр?

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
27 мая 2020 в 13:24

Все на борьбу с саранчой и тлей! Пятилетку в 3 года! Слава КПСС! Свободу неграм!!!

Гость
27 мая 2020 в 13:27

Пока руководство области и города не начнет жестко контролировать овощебазы, стройки, рынки, склады ничего не поменяется.

Андреей
27 мая 2020 в 13:28

Это учитывая что цифры занижены. Но тем не менее все равно более 200 в день. Как бы не пытались сгладить к параду.
У кого то в регионе 10-20 в день, а у нас 230-270.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:30

Сколько из них так называемых «бессимптомных», то есть, здоровых людей, назначенных больными по желанию левой пятки медиков? И как у больных ОРВИ провели дифференциальную диагностику и доказали, что это именно ковид, а не другая ОРВИ? Надоела эта ложь, направленная на разрушение экономики.

Гость
27 мая 2020 в 13:30

Нижегородская область уже отстала от нас давно. А они всегда были на третьем месте.
Вы представляете как мы поднялись!

Гость
27 мая 2020 в 13:32

А у нас в области в день по 10 человек.
Хи хи хи! А Свердловская как всегда подводит... Ну ничего меры будут приняты

Well
27 мая 2020 в 14:17

Я не понимаю, сколько можно уже вот так "сидеть в изоляции", только на бумажках? Ну не работает схема, все шляются, никто не контролирует, мы так можем годами сидеть. Выпускайте уже людей, с учётом всех сан правил, либо ужесточайте контроль. Что за серединка на половинку....

Дима
27 мая 2020 в 14:43

Вы в метро были? Там полно народу без масок ездит и никто их не штрафует. Срочно необходимо вводить электронные пропуска и вводить режим чс в Екатеринбурге если сейчас этого не сделать это сделают в июле когда больных в городе будет 30 тысяч и поздно будет людей гонять , надо было гонять еще на майских праздниках, стабилизации можно добиться только жесткими мерами и то результат будет только к августу,при условии ввода этих мер в мае !!! Врачей пожалейте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 15:21

Почему все докапываются до людей, которые гуляют или на шашлыках? Может стоит задать вопросы правительству которое забило на свое население и ни как развивает общественную культуру ответственность, лишь стимулирует обратное поведение?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 15:39

Это пиковое плато будет стока скока надо ибо вот:

Закрытие границ для зарубежных поездок граждан поможет поддержать курс рубля, заявил во вторник, выступая в ГосДуме, глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Алексей Заботкин.

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-zapret-na-zarubezhnye-poezdki-podderzhit-kurs-rublya-1029232524

Гость
27 мая 2020 в 17:14

Открывайте все , нет смысла в этой изоляции!

Василиса
27 мая 2020 в 17:16

Странно, практически во всез странах была в середине геометрическая прогресия инфицированных , а у нас непонятно какая даже не ал....